Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Улицы » Кладбище


Кладбище

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

Матвей зло сверкнул глазами на Чио. * В каждой бочке затычка! Сует свой нос куда не следует, я с ней потом разберусь, после раскопок!*
- Нет уж благодарю,пожалуй я откажусь от твоих услуг -хмыкнул-информатора. Я тоже горд, буду волноваться но не подойду, так же как и она. А сейчас извини, но ты меня сильно отвлекаешь! -Сперва его голос был спокоен и размерен, но вот последнюю фразу он сказал уже тоном не терпящим пререканий.

Отредактировано Матвей Багров (2008-04-22 17:32:07)

-1

62

Ок,Ок,Ок!Не надо так сердитьсяЧио вновь телепортировала наобум,даже не зная,куда попадёт.

+1

63

* Да что б она не рассчитав себя куда-нибудь в стену замуровала! Меньше проблем от нее такой будет! * - Подумал Матвей видя, что Чио телепортирует на бум, куда придется. Потом снова посмотрел на журналистку.
- Странная она личность. Глупая, но добрая, как говорится. Светлая,хотя и считает себя нейтралом.-Договорив Матвей стал серьезным и вопросительно посмотрел на Ичи -ну так как на счет моего предложения?

+1

64

- эээ...ой прости..задумалась..=) Нуу..можно попробовать, но..как же археолог? Хотя впрочем..давай.., - Ичи пристально посмотрела на Матвея.

+1

65

Матвей услышал что хотел. Он взмахнул рукой и что-то резко произнес на латыни. Послышались шорохи и пару ещё незакопанных гробов со скрипом раскрылись. Он властно указал рукой на надгробье и тени двинулись к нему. Матвей же посмотрел на Ичи, в его лице что-то поменялось, даже не выражение, а скорее сами черты лица.
- За нас все сделают мои верные слуги. Нам лишь останется достать то что окажется внутри...

0

66

Наконец зомби докапали до каменного гроба скрытого под землей. Со скрипом отодвинули крышку, выбрались из ямы и разбрелись по своим делам. Матвей посмотрел на Ичи, она видимо с журналистским любопытством, пыталась заглянуть в ров. Багров будто бы случайно подтолкнул ее в яму.
- Ой! Прости, я случайно. Хотел посмотреть что там, оступился и зацепил тебя. -Виноватым голосом начал он оправдываться- Давай руку, я помогу тебе выбраться. Хотя, раз  ты все равно уже там, может захватишь с собою артефакт?! - Матвей присел у края.

0

67

- Хм...да ладно..ничего страшного. Нет, я пока не собираюсь отсюда выбираться..я посмотрю.., - Ичи дрожащей рукой попыталась прикоснуться к артефакту, но что-то её отталкивало от него, - Я..я....я не могу..что-то внутри меня говорит мне не брать его..хотя..что я теряю??.. посмотрим что будет, - и Ичуля быстро схватила странный артефакт и протянула руку Матвею, - Что ты так смотришь? Помоги мне..

0

68

- Вот именно, что ты теряешь - Задумчиво сказал Матвей помогая Ичи выбраться. Затем начал жадно вглядываться в артефакт. Он никак не мог понять, что именно это такое. *В форме чего он сделан? Но это не так уж и важно, главное это сила заключенная в нем, и то, что теперь он мой!!* Глаза Матвея алчно загорелись.
- Как я долго ждал этого момента.-протянул он несвоим голосом -А теперь будь так любезна, отдай его мне!

0

69

В момент когда Матвей протянул руку к артефакту, на кладбище появилась Маргарет. Увидев Багрова она недобро улыбнулась и вскинула руку в перчатке по направлению к нему. Невидимый поток энергии отбросил его на пару метров так и не дав дотронуться до артефакта.
Маргарет посмотрев на артефакт призвала его к себе. Он выскальзнул из рук Ичи и уже почти долетел до Греты, но тут она резко увела взгляд в сторону и он просто упал у её ног. Поднимать же артефакт она пока не спешила.
- Ну ну..я как раз во время! - Осклабилась Маргарет.

0

70

Сердце Стигматы бешено заколотилось, когда она увидела, как Маргарет "отбросила" Матвея в сторону. Она кинулась к нему, оттолкнув с дороги Грету, и помогла Багрову встать на ноги.
Маргарет, что ты творишь? Он не сделал тебе ничего плохого!!-её голос сорвался на крик. Вдруг её взгляд совершенно случайно упал на артефакт, лежащий у ног шефихи. Его обличие странным образом ускользало из памяти, словно медуза, также обжигая её своими щупальцами.
Он тёмный. Очень сильный и тёмный... Жаль, что я не могу рассмотреть его получше,-вертелось тем временем в голове. Она посмотрела на Маргарет и заметила недобрый блеск в её глазах.
Зачем тебе артефакт? Зачем ты используешь Ичи и Матвея?-спросила Стигмата у Греты.

0

71

- Кто-нибудь обьясните что тут происходит??, - в глазах Ичи чувствовался испуг и некая вина перед археологом, магществом, светом и всей Лысой Горой сразу... *Может быть не стоило этого делать...или стоило? В любом случае, всё что не делается - всё к лучшему! Интересно..что щас будет*

0

72

Ирка и Антигон оказались на кладбище быстро. Даже слишком быстро. Появившись, Ирка сразу увидела немую сцену: Маргарет, подозрительно ухмыляющаяся; Стюша поддерживающая не кого-то, а Багрова! И журналистка.
Ирка подошла и остановилась с Маргарет, подозрительно рассматривая Багрова и Стюшу с любовью обнимающей его.
И что тут творится?

Отредактировано Ирка (2008-04-25 15:45:08)

0

73

Валькирия, не твоего ума дело. - громко ответила Стигмата и обернулась к Грете:
ну, не томи ожиданием...
В голове тем временем пронеслось быстрое по-моему об этой валькирии я что-то слышала... и видела. Именно она была на медальоне Багрова тогда.

0

74

Маргарет с интересом посмотрела на Стигмату, затем перевела укоризненный взгляд на Валькирию как бы говоря.. У тебя мужика отбивают , а ты стоишь, глазками хлопаешь... - * Ладно, шутки в сторону... * - Подумала Маргарет.
- Отойди от Эвиля, Стигмата.. - Тихо, но настойчиво сказала Маргарет. - Не искушай свою судьбу...
- Или ты собралась защищать его? - спросила она вопросительно вскинув правую бровь.

0

75

Да, Маргарет, собралась. И, насколько я помню, его зовут совсем не Эвиль.-Стигмата сжала кулаки и спросила:
И что же ты сможешь мне сделать? Ах-ах, бедненькая Стигматочка, её собираются обидеть.
В голосе Стиши звучал нескрываемый сарказм. Имку ничуть не испугала угроза шефа- наоборот, только лишь развеселила.

0

76

А тут ты ошибаешься Стигмата. Это очень даже моё дело.-тем же тоном ответила Ирка и встала рядом с Маграрет.
Затем перевела взгляд на Багрова.
Да, ну ты даёшь! Не ожидала я от тебя такого...-задумчиво, но несколько ревниво произнесла Ирка. Потом она посмотрела на Маргарет.
Как ты его назвала? Эвиль? Но почему?

Отредактировано Ирка (2008-04-25 20:21:58)

0

77

- А не Эвиль? - Искренне удивилась - А по вашему его зовут Матвей Багров?! Ну так смотрите... - Хмыкнула Маргарет. Она сделала один шаг по направлению к Багрову. И быстрым движением правой рукой сжимая ладонь в кулак, призвала темные силы снять магическую маску с лица Матвея.

0

78

Матвей пытался просчитать всевозможные варианты для выхода из сложившийся ситуации. Шансов почти не было. Но придумать он так ничего не успел. После того как Маргарет чего-то наколдовала лицо Матвея исказилось. И пытаясь скрыть это он закрыл лицо ладонями. В тот же миг весь силуэт его вспыхнул на долю секунды и он покачнувшись упал на колени. Пытаясь подняться он убрал руки от лица и все увидели кто был перед ними на самом деле.
Это был смуглый, высокий, на сколько можно было судить по внешности, молодой человек лет 25. У него были чёрные до плеч слегка вьющееся волосы спадающие на лицо. Черты лица были острыми, прямыми и пожалуй излишне правильными. Он с ненавистью смотрел серого цвета глазами на здесь присутствующих. Смотрел и молчал.

0

79

Ирка с удивлением и с...ну со многими противоречивыми чувствами смотрела на этого человека. ОНа не знала что сказать, не знала что сделать, но её душа сама решила за валькирию.
- Где Багров?-услышала она свой, так не похожий на неё голос.-Что ты с ним сделал? Ты понимаешь, что влюбил в Багрова насильно другого человека, ты заставил всех мучаться. Конечно я подозревала, что что-то не так...я знаю, пусть это звучит глупо, но тебе пора бы узнать, что ты забыл одну очень важную вещь: некромаги могут полюбить только один раз, иначе они умрут. Ты всё просчитал, не так ли? Стигмата не знала об этом и повелась на твой трюк.-в руке у Ирки материлизавалось копьё.

Отредактировано Ирка (2008-04-25 21:13:26)

0

80

Маргарет удовлетворено кивнула головой.
- Замечательно..как я и думала.. - Сказала она возвращаясь обратно к артефакту, всё ещё лежавшему на земле. Увидев копьё в руке Валькирии Маргарет укоризнено повела бровью. - Не стоит...
-Кстати! Знакомтесь, его зовут Эвиль Рид. Некогда весьма могущественный некромаг. Не так ли Эвиль? - Маргарет улыбнулась задавая ему этот риторический вопрос.
Затем Грета склонила голову набок и посмотрела на Стигмату.
- А теперь отойди от Эвиля. - Повторила она свою просьбу голосом, пересекающим все возражения.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Улицы » Кладбище