Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Улицы » Кладбище


Кладбище

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

- Да Маргарет, ты права. Я был некромагом, но сейчас я намного сильнее этих неудачников! Которые могут полюбить лишь однажды -Язвительно сказал он.
Эвиль посмотрел на Валькирию.
- Не беспокойтесь, с вашим Матвеем все в порядке. Он просто уехал в небольшое путешествие.
Договорив он попытался телепортировать. Ему это почти удалось, почти.. Силуэт на какую-то долю секунд пропал, а затем снова появился.
Эвиль поморщился, видимо эта попытка доставила ему сильную боль.
- Ну что, загнали меня и радуетесь!? Все предусмотрели? - С яростью чуть ли не закричал он, понимая что положение его безвыходное. Потом кинув взгляд на Ичи, лукаво улыбнулся и обратился к ней уже спокойным вкрадчивым голосом.
- Ты же светлая! Ты не позволишь им убить меня - Скорее утвердительно, чем вопросительно сказал он.

0

82

Она не единственная, кто присутствует в роли света.-сказала Ирка, подходя к Ичи.
Прости, что так получилось, но тебя поставили в заблуждение. Он как видишь не Багров, а томная личность, притворяющаяся им. Так что не надо его судить тебе. Он сделал больно человеку...-тут она кивнула на Стигмату. ...влюбив её в Матвея. Поэтому ты должна не вмешиваться. Это дело исключительное.  Я всё тебе потом объясню. Идёт?

0

83

- Лично я пока и не собираюсь тебя убивать. А никому другому..Я этого не позволю! - Сказала она делая акцент на последних двух словах. Маргарет посмотрела на Валькирию.
- Не должна вмешиваться не только журналистка, но и ты тоже! - Вызывающе сказала она. - Он не заставлял никого в себя влюбляться, и тем более тебя. По этому я вообще не вижу повода для твоего присутствия здесь. Мы способны разобраться с этим самостоятельно, без посредников.

0

84

Хорошо Маргарет, я поняла. Я убедилась, что это разные люди. Я уйду.-тут она повернулась к Стишею
Прости что так получилось...
Ирка телепортировалась.

+1

85

Стигмата расхохоталась в лицо Ирке.
Милочка, я не могу любить, на мне проклятье. Страсть,нежность- и ничего больше. А тебе, солнце,-Стиша повернулась к Эвилю,-могу сказать, что обманывать нехорошо. Ой как нехорошо, особенно девушку, бывшего тёмного стража.
Имка оскалилась. Глупо с его стороны, глупо. Но и я тоже не лучше. Поверила, и кому, некромагу!
Да, милый, я попалась в твои ловушки, я тебе поверила, смейся, да. И я не плачу из-за того, что испачкаю тушью щёчки. Но... Вот тебе моё отношение ко всему... Девушка с размаху ударила некромага по носу кулаком.
Пусть тебе и не больно, но мне так спокойнее....
Она подошла к Маргарет и тихо шепнула ей на ухо: Извини, что позволила ЕМУ запудрить мозги мне по поводу тебя...

0

86

- После поговорим... - Коротко отрезала Маргарет пристально глядя себе под ноги. Она присела рядом с артефактом и не дотрагиваясь до него, провела над ним ладонью правой руки. Через некоторое время она встала, видимо сделав для себя некие выводы и пронзительно посмотрела на Эвиля.
- Подойди и возьми артефакт. - Спакойно произнесла Грета. - Ты ведь этого хотел..ну так что же!? Бери! Он твой!

+1

87

Стигмата зачарованно смотрела на артефакт. Слишком он был для неё привлекательным... Она с усилием отвела взгляд и отошла подальше от него. Нечаянно посмотрев на Эвиля, она вздохнула.
А ведь я ему поверила... Ну и ладно.

+1

88

Эвиль все так же сидел на земле с опушенной головой. Когда к нему подошла Стигмата, он даже не посмотрел на нее.  Лишь ценично сплюнул после ее удара, и утер тыльной стороной ладони кровь, стекавшую на губы.
Услышав слава Маргарет по поводу того, что бы он забрал артефакт. Рид поднял голову и с удивлением посмотрел на нее.*Что за...она явно лукавит. Артефакт она бы так просто мне не дала* Но он не стал долго размышлять и рывком встал и подошел к лежащему на земле артефакту. Эвиль протянул к нему руку и предмет сам скользнул к нему в ладонь. Но дотронувшись до руки артефакт ярко вспыхнул и моментально рассыпался в золотой песок, скользнувший на землю у него между пальцев. Эвиль сперва даже не понял что произошло, потом же опомнившись из под лобья посмотрел на Грету:
-Что ты сделала? Я убъю тебя! -Слабым голосом сказал он сжимая руку, на которой только что был артефакт, в кулак.Рука его дрожала.

0

89

Пенелопа телепортировала на кладбище. Быстрым взглядом окинла пресутствующих. Антуанетта, а ты уверенна, что это самое пустынное место?С каких это пор кладбище стало столь популярно? Пен скользнула взглядом по неизесному  артефакту. Так же она заметила, что все присутствующие дамы не очень одобряюще смотрели на в чём-то провинивегося так же неизвестного ей некромага. Интресно,что тут произошло?

0

90

Хех, да наше кладбище приобретает бешеную репутацию. Все сюда прямо так и стремятся.-подумала имка. Она умоляюще посмотрела на Маргошу:
Маргарет, давай поскорее закончим всю эту канитель. Я целый день на ногах. Здравствуй, Пенелопа.-последнее обращалось уже к пришедшей продавщице.

0

91

- А тебя здесь никто и не держит! - Не смотря на Стигмату проворчала Грета и резко схватив Эвиля за руку телепортировала с ним в Дубодам, ослепив присутствующих яркой серебренной вспышкой.

0

92

Хехех, очень напугала... Пойду-ка я на самом деле...-сама к себе обратилась Сти и телепортировала домой.

0

93

Антуанетта телепортировала, когда все закончилось. Вздохнув, она направилась к Пен.

0

94

Здравствую, Антуанетта - поприветствовала новую знакому Пен, переваривая последние события. *Ну хоть теперь нам не помешают* - Ты точно уверена, что знаешь, как это делается? - спросила Пен, доставая горностая и с тревогой ожидая последуйщих действий Антуанетты, неуютно ёжась.

0

95

Антуанетта хищно улыбнулась.
Давай его сюда,- произнесла она. Взяв его на руки, она взгладом переместила пирамидки, до этого благополучно лежавшие в сумке,  на землю и расставила их в форме пирамиды. Они издавали дурманящий аромат. Соединения между пирамидками она посыпала толченой костью грешника. Положив на центр горностая, она вытерла пот со лба и спросила:
[b]Где жертва?
Затем, увидив непонимающий взглад Пенелопы, она пояснила: Существо, бывшее важным для твоей подруги. Рыбка, птичка, тараканчик[/b]. Затем, заметив, что светлая успокоилась, добавила-Мать, дочь, парень.

0

96

Пен улыбнулась уголком рта. - Про мать её я не знаю, парня у неё не было, соответственно детей тоже..хотя кто её знает. - Убрав с губ полуулыбку, Пен серьёзно задумалась. *Были ли у Мирилоу домашние животные? Кажется я видела её с какой то вороной..нет, с вороном!*У неё был ворон, но я не знаю, где он. Хотя... - Пен решила поискать ворона, как когда-то нашла Мири в риэлтовской компании. У сиреневого куста Пен узнала, что ворон в московском парке. С помощью того же куста Пенелопа попросила его прелететь и вот уже через пару минут послышался шорох крыльев. *Так быстро?*удивилась Пен про себя. Тем временем ворон сел ей на плечо и недоверчиво склоня голову смотрел на некромагшу. - А вот и он. - Сообщила Пен радостно и одновременно обеспакоенно за судьбу птицы.

0

97

Антуанетта взяла птицу, с помощью ножа достала у него сердце, положила его на горностая, начала шептать и чертить руны. Затем, быстро схватив Пенелопу за руку, она резану по ней ножом, затем, оросив ее кровью уже далеко не белый мех горностая, она залечила порез. Встав на колени, Антуанетта начала бормотать, покрывшись потом. Затем, она просто встала на ноги и спокойно, но тихо сказала
Я сделала все, что смогла. Выдержав эффектную паузу, она продолжила Теперь все зависит, насколько ты веришь в свет.

0

98

Пен подняв одну бровь скептически посмотрела на некромагшу. - Верить в свет? ну ладно. *Жалко птичку*параллельно думала она. - Получишь вознагрождение, когда я получу результаты. Надеюсь, ты не думаешь меня обманывать? - Пенелопа села рядом с горностаям и стала ждать. Вдруг, какой-то тёмный дымок потянулся от его тела и поплыл к ешё не зажившей от пореза ране Пенелопы. Она пыталась что-то сделать, но дым уже втянулся, и рана зажыла. На её месте вспыхнула руна, и быстро погасла, оставив ели заметный след. - Так и надо? - с тревогой спросила Пен Антуанетту которая по виду тоже ничего не понимала.  Она потирала плечо, на котром был сделан порез и где внезапно появилась руна, пытаясь сказать что-то некромагше, но горностай привлёк её внимание. Он задёргал лапками и ушками. Потом резко вскочил и вцепился Пен в плечо, злобно шипя на Антуанетту. *Это всё тот же горностай, или это уже Мирилоу?*неуверенно думала девушка. Кристалл, в которм покоилась душа подруги был бесцветен и как-будто пуст.
-Да, это я. - ответил на её мысленный вопрос горностай, зализывая раны. - Как я рада снова тебя видеть! - Мири-горностай стала терется о щёку Пен. Сама же Пенелопа удивлённо смотрела на Антуанетту, которая выглядела довольной своей работай. - Спасибо, Антуанетта. Ты заслужила своё вознагрождение. Так что ты выбрала:ножи или рапиру?

0

99

Антуанетта облегченно улыбнулась.- Ножи. Она подошла к Пенелопе, и они пожали друг другу руки. Рада, что все получилось, и ты осталась довольна. Обращайся, если еще какое дело. За вознаграждение я на многое способна для тебя. Кстати, так где там мое вознаграждение за эту работу? Антуанетта выжидательно посмотрела на Пенелопу.

0

100

Пен улыбнулась, от радости забыв даже про странную руну. - Конечно. А вот и они. - Пенелопа щёлкнула пальцами, телепортруюя из своей квартиры набор метательных ножей. Она бережно и медленно протянула их Антуанетте, оттягивая момент расставания с ними. *И всё же жаль...таких хорошоих ещё поискать*Ты их заслужила. Только без фокусов, ладно?спросила Пен на вский случай пряча горностая в сумку. - Кстати, не хочешь прийти ко мне в гости? Попьём чая, поговорим.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Улицы » Кладбище