Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Улицы » Кладбище


Кладбище

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Антуанетта также бережно их взяла и телепортировала их к себе в квартиру. А на счет чайка я всеми конечностями за. Только, может у меня? Будешь первым гостем. Тем более, вдруг какое зелье без меня переварится? И, кстати, лучше кофе, а не чай. Антуанетта наклонила голову на бок. *все нормально... руна ее не тревожит, горностай в порядке... Молодчинка, Антуанеттка!!!*

0

102

Так ты меня к себе домой на кофе приглашаешь? Ну что же, я согласна. Телепортируй первая, за тобой я дорогу я уже сама найду. *Надо же, никогда не думала, что буду гостить у некромага...хотя про то, что вампиры в общем-то нелохие существа я тоже раньше не подозревала*

0

103

Антуанетта кивнула и телепортировала.

0

104

Пенелопа, разобрав маршрут телепортации Антуанетты, телепортировала следом.

0

105

Кио было грустно и одиноко.Она пришла на кладбие и прошлась между могилками...Где-то на похожем кладбище есть могилка и моим крыльям...Как это печально...Она останоилась возле одно из могилок и положила телепортированый из лесу букет полевых цветов.такая малышка...Совсем ребнок.Не уберёг е свет,не уберёг...Подумала она.

0

106

Уходить отсюда не хотелось и Кио ещё побродила по кладбищу.Почему-то тут ей было спокойнее.

0

107

но тут Кио насторожилась.. Она полностью убрала защиту своей норки, но сторожевой круг остался и он сработал...что за...Кио грязно в мыслях выругалась.Нервы были на пределе, но она заставила себя успокоитсо и телепортировала с кладбища домой
===>Уреки под ивой

0

108

Ки появилась на кладбище и пнула ногой ветку.Пусть!Пусть!Пусть.Она зарулась лицом в ладони и разрыдалась,лёжа в поникшей и опавшей листве между могилами.Тут мне и место!!!Раз даже она...

0

109

девушка развернулась лицом в небо.Даже загар не прятал её бледности.Очки сбились на голове,листья в волосах,судорожно стиснутый кулак с зажатыми листьями в ладони,почти до крови ногти впились в кожу... в голове обрывки мыслей.Внешне то,что Кио жива можно было понять только по дыханию и по морганию век,сметающих непрошенные слезинки. Теперь её было нечего терять если даже Сти отвернулась. Распростёрное между могил тело - раскинутые в стороны руки,лохматые волосы,листья на футболке и шортах...

0

110

наконец холодный ветер заставил девушку поднгяться.Она шатаясь встал.Привела себя в порядок.Надо было всё-таки поговорить с Маргарет про работу...А ей было оччень не хорошо...Девушка собрала последние силы и телепортировала.
===>приэмная "КиЗ"

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Улицы » Кладбище