Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Резиденция Мрака » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Комната, как комната..только вот немного пыльная...гостей здесь встречают редко...

0

2

Ната и Кейти зашли в комнату.
-Меня зовут Кейти, как ты слушала, иногда правда кличут Кошкой. Просто Кейт - Кэт - Кошка... Ой, эта комната для гостей? Какая пыльная! Ты давно здесь? Кто еще здесь живет?
*Какая то я любопытная, но, черт, как заманчив новый мир!* Кейти раньше кроме особняка дяди ничего не видела...

0

3

Приемная=>

Вихрова вошла в комнату вслед за Кейти. Помещения действительно производило удручающее впечатление. По углам был разбросан никому не нужный хлам, а пыль вообще лежала вековыми слоями. *надо запрячь кого-нибуть из комисионеров здесь прибраться.* Ната развалилась в большом кресле, выглядевшем не так устрашающе, как остальная мебель. Вероятно его притащили сюда совсем недавно. Вихрова выглядела спокойной как удав. Она жевала жвачку и созирцательно изучала свои ноги.
-Да, довольно давно. Помимо меня здесь живут другие ученики мрака и наследник мрака, Мефодий Буслаев. Надеюсь ты о таком слышала?-Вихрова скептически посмотрела на Кэт. Любая особа женского пола изначально вызывала у неё легкую неприязнь.

Отредактировано Ната (2008-01-22 21:48:24)

0

4

Кейти заметила недовольный и ироничный взгляд Наты. *Эта девчонка меня определенно радует!* Кэт вообще любила нахальных и броских, всегда играющих первые роли и сама никогда не была против стать второй, типо поддержки.
-Да, о Мефодии слышала, и о Дафне. Мой дядя говорил о них и их взаимоотношениях. Он говорил, что если они поженятся, то будут как мои родители, а ребенок 99% метис. Слушай, как-то влом смотреть на этот хлам. - Кейти подошла к окну и задернула шторы. Стало темно. - Так то луше, грязи не видно. Слушай, я плохо знаю Москву, может прошвырнемся? А то тут как-то скучно...

0

5

Вихрова и сама была непротив небольшой прогулке. Сидеть дома и валяться на кровати, полистывая журнальчик, было не в её стиле. Натура Наты требовала постоянных эмоций и новых впечатлений. *Ребенок Мефа и Дафны? О, я бы не отказалась посмотреть на это "чудо природы"...Хотя судя по активности действий нашего наследничка ждать сие чудо осталось не долго*
-Пошли, меня тоже не радует перспектива провести здесь весь день. Как насчет парка?

=>Москва, Парк

0

6

"как у вас тут интересно!"-проговорила Эми,ее привлекал мрак.
"а ты тут кто нибудь есть??"-снова в отчаянии прошептала она.

0

7

*И тут она была* Мысли про девушку с черными волосами не выходили из головы. *Как тут пыльно... Надо прибрпаться.* Кейти шелкнула пальцами о обвела комнату рукой. Мнгновенно стало почище.
-Ну хоть что-то помню... - Кэт подошла к кровати и легла.
-Как хочется спать...- пробормотала девушка и уснула.

0

8

Кейти проснулась и решила выйти в приемную. Она выспалась и надо было начать разбираться с проблемами.!

=>Приемная

0

9

Кейти появилась в центре комнаты. *Так, вряд ли ко мне скоро придут гости.* Кейти взмахнула рукой, перемещять предметы она могла. Дверь оказалась на замке, появился дартс, большой писменный стол с компом и кипой бумаг, ее стихов. Несколько портретов на стенах. Зеркало, треснутое сверху, и неувядающая роза в углу. Кэт вызвала меч и начала упражняться, в ушах играл Linkin park "Breaking the habit". Ее не было сейчас в мире. Руки делали привычные комбинации, голова двигалась в такт музыки. Пищал квип на компе. *Все как и в замке. Почему мой вид вызывает агрессию? Нет, нада сминить имидж. Кста...* Тут же в комнате возник шкаф. *Что я сделала Маргарет? Там мну ненавидели, здесь идет все по кольцевой? Да лана, там жила и здесь проживу...*
Через час Кэт устала, она уже успела не только "поиграть с мечом", но и пометать кинжалы в дартс. *В какой-то комнате я видела турник? Значит и у меня будет* Кейи переместила с какого двора турник и поподтягивалась. Она любила развивать физическую силу, у нее уже был черный пояс по каратэ. Никогда не стоит забывать, что есть места где магия полностью бессильна. Кэт подошла к окну и открыла форточку. Она тихо прошептала
-Тихо снег ложится в городе ночном
Под тусклым светом фонарей блестят снежинки
И сердце рвется вновь увидеть сон
Где мы с тобой родные половинки.
Тут Кэт вспомнила, что давно хотела заглянуть в один магазинчек на Лысой горе. Она оставила форточку открытой и перенеслась...

Отредактировано Кейти (2008-02-03 02:15:46)

+1

10

Аида Мамзелькина зашла крехтя в комнату. Вправой руке был зачехлённый инструмент, влевой- фляга с медавухой. Она решила подождать Арея побродя по дому.Ага , а вот комната гостей. Свист воздуха от меча. Аида усмехнулась-думала что одна. Открыла дверь.Коса зазвенела и по комнате раздался могильный звон. Но девчонка ничего не услышала, так громка звучала музыка у неё в наушниках. Плаховна покачала головой и подошла к компу.

0

11

Какие-то кошки были на мониторе. Мамзелькина скривилась и стукнула косой. Появилось кладбище с ходячими трупами. Аида усмехнулась и села на диван и с удовольствием отпила из фляги. А девчонка махала мечом направо и налево. Хотя можно признаться "махала" технично, но не школа Арея. Вдруг девушка сняла наушники и подошла к окну. И произнесла какие-то стихи. Вдруг улыбнулась и телепортировала не закрыв форточку.Аида подошла и закрыла её.
-Эх, меня то не заметила, видать и смерти не заметишь голубушка моя недостреленная.-добродушно сказала Мамзелькина и вышла из комнаты.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Резиденция Мрака » Комната для гостей