Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А точнее ГиперМаркет стоящий не подалёку от Б. Дмитровки 13!

0

2

=> Улицы

-Так куртка, кофта, джинсы, юбка...хммм... все в башке не укладывается! Нилб, ладно все равно я тя не разорю, ток надо найти бутик с мужиком на кассе... - Голова Кейти хоть и была занята шмотками, но та незнакомка не выходила из мыслей. *Ну почему я не слушала Жана про ауры и их особенности! Она явно не такая как все... А может опять моя паранойя...*
-Нат, давай быстро по магазам, а потом в резиденцию, мне еще комнату прибрать нада *только б не спалить ее магией*, а то там такая грязюка...
Кейти нагленько взяла Нату под руку и потащила вглубь гипермаркета...

0

3

=>Улицы

-Надеюсь, что ты не собираешься прибираться сама? Порочка комисионеров отлично справятся, особенно если придать им ускорение парой пинков.-Ната пробежалась взглядом по висевшей на вешалке одежде и остановила свой выбор на ярко желтой мини юбке. *Как раз то, что нужно...В последнее время я так закрутилась, что не хватало времени элементарно прошвырнуться по магазинам.*
Вихрова зашла в примерочную и уже через минуту оценивала, как на ней сидит обновка. Юбка выглядела очень эффектно, благо у Наты была неплохая фигура.
-Беру.-решиила она.-А тебе что-нибуть приглянулось?

0

4

Пока Ната мерила юбочку, кейти ушла вглубь магазина. Взгляд ее скользил по вешалкам и вдруг... *Ой! То что я искала!* Кэт увидела черные кожаные брюки с дырками и черный топ типо корсета без лямок. Широкий ремень со скелетом висел около. Кейти взяла обновку и пошла к примерочным. Через минуту выглянула Ната. Нечего сказать, юбка великолепно ей подходила. *Эхх, мне б ее дар... Да ладно, я итак симпатичная* Подумав это Кейти быстро глянула в зеркало.
-Да, нашла. Вот. - Кошка показала обновку своей новой приятельнице. - Щас примерю.
Через минуту Кейти вышла и с удивлением смотрела на себя в зеркало напротив. Она была поражена. Панки, блин, отдыхают... *Хммм, слишком броско для города, но именно мой стиль! Что ж придется попкгать немного этих лопухоидов своей темной натурой*
-Пойдем к кассам? - окрикнула Кейти Натали.

0

5

Ната придирчиво оглядела новый пркид Кэт.
-Брутальненько, но в принципе очень даже неплохло. А главное, что тебе идет.-оценила она. В магазине было четыре кассы и только за одной стоял мужчина. Вот к нему-то Вихрова и направилась, увлекая за собой Кейти.
-Неужели вы не оплатите покупки таким красивым девушкам?-нагло заявила она продавцу. Тот хотел было что-то ответить, но вдруг его взгляд словно приковался к лицу девушки. Ната же в это время занялась уже привычной "пляской лица". Она поймала взгляд парня и  мгновенно провела несколько беспроигрышных мимических комбинаций. Поиграла бровями, хрипло засмеялась, длинными пальцами скользнула по щеке. Ресницы кокетливо дрожали. Белые зубки нетерпеливо покусывали нижнюю губу, изредка высовавался дразнящий кончик языка. В этот момент Ната напоминала хорошенькую юркую змейку.
В глазах продовца появилось нескрываемое и какое-то маниакальное обажание. Он безропотно завернул все покупки и еще долго смотрел вслед удаляющимся девушкам.

=>Резиденция мрака

0

6

Проходя мимо магаза, Стигмата наткнулась на знакомую вывеску с названием бутика. Подумав секунды три-четыре, она прикинула, что раз завтра на работу, то не плохо будет приобрести парочку новых джинсиков и ещё одни скейтерские кеды. Зашла в бутик и медленно прошлась мимо вешалок. Ей приглянулись прикольные узкие фиолетовые джинсы и оч симпотная кофта с капюшоном. Кофта сидела просто отлично, ну а джинсы были чуть великоваты. Стигмата ухмыльнулась. *На меня токо в Детском Мире шмотки покупать
Но несмотря ни на что, она всё таки взяла джинсы и спокойно прошла к кассе. Посмотрела кассирше в глаза. Та было открыла рот, но тут же его захлопнула.
Спасибо за покупку, приходи ещё!
*Всегда действует. Какая же я умничка. :boast:  Стигмата, счастливая до нельзя, телепортировала обратно в парк.

Отредактировано Стигмата (2008-01-26 18:59:20)

0

7

*Так, что там? Ага, летней и весенней одежды нет почти. Свитеров и трехлетних джинс полно. Решено: половину джинсов на помойку, часть свитеров тоже. Поехали!*
Уверенно начав мучать продавцов, Апполлинария часа через 2-3 собрала себе почти полный гардероб. Теперь среди свитеров, джинс и школьной оранжевой мантии да куртки появились ветровка, кожаная куртка, несколько новых водолазок, несколько пар джинсов, футболки, топы, рюкзак поменьше, сумка, кеды, туфли, босоножки и сапоги. Разумеется, юбки, блузка, платье и сарафан в дополнение к имеющемуся. И новый пуховик.
В Тибе почти все ходили в свитерах, джинсах и, когда холодно или когда преподы заставляли, в оранжевых мантиях. поэтому Апполлинария как-то не задумывалась над внешним видом. А теперь, дорвавшись до нормального магазина, результат не заставил себя ждать. заглянув напоследок в косметику, кпила себе тушь и карандаш, а к нему тени.
в результате, ограбив полмагазина, Апполлинария наскоро превратила проездной в кредитку. на кассе ничего и не заметили, и, втайне стыдящаяся, Апполлинария ушла. Завернув в первую арку, она переместилась домой.
=>квартира Апполлинарии

0

8

Катя решила пробежаться по магазинам.
*Так,шмотки-именно это мне и надо*подумала она заходя в ближайший отдел гипермаркета.Набирая все больше и больше одежды по пути,она зашла в примерочную.
-Миленько,миленько-сказала она сама себе после получаса примерки.
*А,была-не была*мысленно настроила она себя
*беру все что на меня налезет!*

Отредактировано катька мамзелькина (2008-02-22 20:27:03)

0

9

Протискиваясь между посетителями Катерина подошла к прилавку
*лишь-бы прокатило*надеялась она.
-Здраствуйте-мило улыбнулась Катя продавцу
-Назовите ваше самое заветное желание-спросила она бедного молодого человека.
*И это-мечта?*подумала она после того,как кассир сказал ей,что он любит продавщицу из соседнего магазина обуви.
-Хорошо,я исполняю ваше желание,а вы отдаете мне мои покупки бесплатно,договорились?-сказала Катька,и через стекло между отделами,воздействовала на разум  той самой продавщицы.Через минуту кассир ворковал с влюбленной в него продавщицей обуви,а Катя спокойно ушла с покупками из магазина

0

10

В очень плохом настроении Гелата решила зайти в  бутик  и её маленький гардероб был на помойке, в шкафу били новые вещи.
Гелата купила парочку ну-очень сексуальных платьёв и кожаные брюки, топ типа корсета, блузку в виде рубашки, головокружительные шпильки,кожанный жилет, ветровку из джинсы,(белые, чёрные, розовые, синие) джинсы, 3 свитера на пуговицахи один на молнии, кеды, элегантную сумочку от LV, пару футболоки топов, 13 водолазок,шубу из кролика,сапоги и конечно много-много косметики от Dior.

Отредактировано Гелата (2008-02-28 14:44:25)

0

11

Тихо телепортировавшись в магазине, Ина долгоьпо нему ходила, выбирая одежду.*Одной же юбкой сыт не будешь!* И, минут этак через сорок, она пришла в кассе с кучей вещей, большинством которых были юбки и кофты. Мило улыбнувшись продавщице, она, не заплатив, весело вышла из магазина, довольная своей выходкой и покупками, а в догонку ей неслось стандартное:"Приходите ещё!"

0

12

Объявление: "ВНИМАНИЕ! МАГАЗИН "МАГИЧЕСКИЕ БЕЗЕЛУШКИ"! Всё высочайшего качества и по наилучшим ценам!!!Обращайтесь!Кроме того мы продаём не только магические безделушки!"Это объявление могли видеть только магические существа.морок повесила объявление на стену и исчезла...

0

13

Оказавщись в ГиперМаркете Эленд почувствовала себя в своей стихии. Ведь она 3 месяца назад была "грозой" всех магазинов. В мире лопухоидов Элендис все прозвали "Сонька Золотая Ручка". И выйдя из любого магазина Эленд была не с пустыми карманами! Оглянувшись и определив сколько посетителей, Элендис пошла по отделам. Уже у кассы мило улыбнувшись кассирше и заплатив за кроссовки, она вышла из магазина.

=> Улицы

0

14

--------------> Зоомагазин
Морок Витара быстрым шагом добрался до магазина, краем глаза отметив как перо упало на землю и рассыпалось прахом. Быстро прошвырнувшись по отделам гипермаркета морок выбрался на кассу и расплатившись выбрался из магазина. Пришлось потратить почти минуту пока удалось найти приемлемую пустую подворотню, чтобы сломать там лапку кролика и вернуться к иве.
--------------> У реки под ивой

0

15

--> Улица
Буквально через несколько минут Локи нашёл то что искал. *Платить в этом мире я буду только за жилье. Всё остальное обойдётся* решил он, выходя из магазина и слыша за спиной привычное "приходите ещё!" продавщицы.
--> Метро

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Магазин