Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » Магазин "Магические безделушки"


Магазин "Магические безделушки"

Сообщений 41 страница 60 из 173

41

*Ну вот и хорошо, вопрос с кижалом решен*, - устало подумала Апол.
- Вот и хорошо. Обедать будем? - Апполлинария наткнулась на непонимающие взгляды. - А что такого? пока разбирались, уже час дня, а я сегодня чуть работу не проспала, так что не завтракала! И не надо на меня так коситься, я здоровый, растущий, работающий организм! А вообще мне надо как-то отметить мой... назовем это досрочным завершением обучения. И?
*Ты так считаешь?* - вмешалась совесть.
*иди, поищи то, не знаю что, там, не знаю где, а то Сама-Знаешь-Кто восстанет, и бедному Поттеру придется убить его еще раз*, - отмахнулась Апол. На тот момент ее интересовали куда более прозаические вещи.

0

42

-Есть? Можно как раз в мой бар. А то мое alter ego там скучает. - тихо сказала Кейти. Она на секунду переключилась на другое сознание, в голову ударил алкогольный коктель, но оч слабый. *Не только скучает, но и спивается по-мальньку* Есть Кэт не хотела, она редко ела, ее тянуло поиграть в футбол или хотя б позаниматься с мечом. Но ей было не с кем. У Варса вряд ли есть меч, у Лины сила заключаетсяв другом, а Ната, насколько Кейт поняла, не любила холодное оружие. - Так что? Пойдем ко мне?
Кэт оглядела присутсвующих и стала ждать ответа.

0

43

- Поесть бы было не плохо, - пробормотал вампир, - я некоторое время обитал на кладбище. И там в силу своих гастрономических особенностей хотел прикончить одного человека. От него дурно пахло и был полностью асоциален. Словом, можно было не задумываться.
Рассказывая он встал, придерживаясь рукой за стойку.
- Таких людей называют бомжами в это время. Вечером я шел за ним сожалея о болезненности и грязи будущей пищи, но на него напали и без моей помощи. Двое молодых парней скрутили мужчину и утащили за памятники. Как выяснилось позже, они называют себя "сатанистами", и хотели бездарно пролить чужую кровь. В последствии мы подружились с этим бомжем, а я неплохо утолил жажду.
Варсанофий улыбнулся. И тут он заметил на полу свой нож. Осторожно подняв  его Варса понял, что больше магия не обжигает, она затаилась.
- Куда идти? Далеко?

0

44

- Значит, где есть, решили... Варс! осторожно, не двигайся. Держи руку неподвижно, - рука Апполлинарии привычно скользнула за ворот блузки, возвратившись уже с кинжалом. острие молочно поблескивало, показывая, что с виду пусть и маленькое, да острое. резная рукоять стабилизировала лезвие, поэтому его можно было использовать и как метательный, что сейчас пригодилось. Неуловимое движние - и кинжал пролетел сквозь лезвие ножа в руках Варса, пригвоздив к стене нечто темное, тотчас расползшееся по лаку жирным пятном.
- Все, теперь можешь забирать. проклятья в нем не больше, чем в котле Клоппа... декан темных в Тибе, - пояснила Апполлинария. она высвободила кинжал из досок, попыталась убрать пятно, но и с третьей попытки оно так и осталось на панели. тогда Апполлинария повесила на это место картину своего любимого Кипренского, которая отлично спрятала пятно и добавила магазину некоторый стиль.
- Теперь пошли. повторюсь: далеко?

0

45

-Вы собираетесь идти пешком. - Кейти громко рассмеялась, ее бар в Москве, а они на Лысой Горе. - Транспортируем. Лин, тебе придется заняться, очерти круг, а то сила на исходе. *Все, пора заводить дарх!* КЕйти тянула с дархом до 18 лет, но щас ей уже 17, можно немного не дотерпеть. - Ну что Лин, очертишь круг для переноса? - Кейти посмотрела на ту с холодным взглядом, чисто деловой вопрос редко вызывал у Кэт улыбку.

Отредактировано Кейти (2008-02-07 18:13:25)

0

46

- Запросто.
Апполлинария коснулась кольцом пола, добавила пару зеленых искр - идеальный круг сделан.
- Считаю до трех: раз... два... три!
Вспышка.
=> "Магический круг"

0

47

Катя решила зайти в ближайщий магазинчик,зачем,она сама и не знала,просто так развеяться
-добрый день,здесь кто-нибудь есть?-Спросила она
*странно*подумала она
-ладно зайду позже-.Катька развернулась и вышла из полутемного магазина

Отредактировано катька мамзелькина (2008-02-16 15:37:44)

0

48

- Так, ну где же это??? - вопрошала Апполлинария саму себя, разыскивая что-то в подсобке. - Я же знаю, было!!! Черт! Ну надо ж ступить, как лопухоидке! Четыре года магии училась! Хап-Цап шкатулка!
Тут же что-то посыпалось, кажется, шеломы половецкие, которые крушил яр-тур Всеволод, и в Апполлинарию на крейсерской скорости вмазалась шкатулка. Черная, с белой перламутровой крышкой и рунами.
- А вот и он, больной зуб! - воскликнула Апполлинария, наскоро навела порядок и снова...
=> "Магический круг"

0

49

=> квартира Апполлинарии

*Ну вот, я снова тут. Надо перевернуть табличку... надо перевернуть табличку... надо перевернуть табличку... прям как в анекдоте про блондинку, хихи*, - подумалось Апполлинарии. она перевернула табличку, преодолела прилавок, навела лоск в подсобке. и все время ей казалось, что она что-то забыла.
- Черт! Вспомнила! - Апполлинария случайно увидела пузырек, который извлекла из шкатулки. судя по всему, явно темный - опознающее заклинание белых не сработало. а черного, конечно же, девочке с белого отделения не сказали...
*Ну и ладно... Пусть пока в блок-коробке полежит. Кто знает, что там?*
когда Апполлинария подумала про блок-коробку, пузырек в ее руке вздрогнул несколько раз. послышался слабый писк. оглянувшись, Апполлинария поняла, что кто-то в пузырьке протестует против блок-коробки.
- Эй, - обратилась Апполлинария к пузырьку. - Кто в домике сидит?
- Виписти! Виписти! Бигатая будис! - заверили ее из пузырька.
- Джинн, что ли? Ну нет, мне моя душа в комплекте с эйдосом нужна, даже очень. Обломайся! - Апполлинария выпустила искру, блокировав любые проявления магии джинна, в том числе подзеркаливание, и положила пузырек в витрину с артефактами. потом записала в книгу с описью товаров и вернулась к тестированию ножей.

0

50

Стигмата зашла в магазинчик и улыбнулась продавщице.
Приветик. Не помешаю?

0

51

- Нет, конечно, - ответила, улыбнувшись, Апполлинария. она вытащила нож из мишени, перепрыгнула за стойку. - Чем могу быть полезна?

0

52

Да даж не знаю... Просто так зашла... Стигмата виновато улыбнулась и развела руками. Может найду себе здесь какую-нибудь забавную штуковину. Типа талисмана от насморка, от которого шерсть в носу растёт)) Или Настойки хитрости, от которой глупеешь как блондинка... Девушка усмехнулась. Не посоветуешь чего-нибудь похожего по описанию...
Не выдержав, она захихикала.

0

53

- Психанутого чего-нибудь хочешь? - Апполлинария легко перешла на ты с незнакомкой. Кажется, Апполлинария где-то ее уже видела... Точно! Секретарь Маргарет! - Могу джинна одного посоветовать. У него нестандартная манера выражаться. Хочешь послушать?
Апполлинария достала пузырек с джинном из витрины, сняла заклинания, кроме противоподзеркаливающего. Легонько потрясла емкость:
- Просыпаемся! Ноги за голову, одеться до того, как зажгу динамитную шашку!
- Виписти!!! Виписти!!! Бигатая будис, касивая будис, токо випусти!!!! ааа!! Я калоший биди, чеснок-чеснок!!
- Ага, будешь калошей, как же! Знаю я, что будет, как только выпущу. Сиди уж,
- Апполлинария восстановила заклинание, но пузырек не убрала. - Еще могу посоветовать вот такую вещицу - кусачий амулет. При попытке приблизиться к тебе ближе, чем на длину шнурка, вцепляется в нос "преступника". "Преступник" в данном случае воспринимается буквально - как "преступивший". Отгоняет поклонников не хуже металлических панталон. Что ты там еще спрашивала? Настойка хитрости? Увы, это не ко мне, зелья не моя сторона медали. Еще есть кед-самопиналка. Крайне подлая вещь...
Апполлинарии вспомнился Тиб, курс второй, наверно... ностальгия, э-эх!
- Есть плащик-невидимка, экспортируем бракованные в Магфорд. Надо ж усский драконбол поддержать, - хмыкнула Апполлинария. Ну вот, снова воспоминания - третий курс, финальный матч сезона, Тиб-Какфорд(в смысле Магфорд, это я за "своих" так болею), Гроттер против Пуппер (вообще-то Пуппера, но это тоже одна из форм драконбольной зависимости))). Эх, туда бы этот плащик! Танька бы точно Принцу Омлету залепиила!
- Вон еще есть вставная челюсть. Вампирская! На людей бросается, кровушку сосет и выпадает невовремя. ак, и вот это семечко. Помнишь сказочку про Буратино, Italian version? Сажаем это семечко, кладем под него 30 серебряных монет, поливаем ежедневно. Постепенно вырастает деревце с серебряными листьями. И из листьев делай что хочешь - мечи куй, вилки выплавляй...

0

54

хахахаха! Джинна хочу! Хе хе) И челюсть тоже... Стигмата нахмурилась, что-то вспоминая. Эта челюсть не помешала бы моему знакомому из Типесдохса, кажется, профессору Клоппу. Хех, вспомнить бы былые времена, задурить бы ему голову как следует, да не получится... Больно мелкий он стал... Стигма вздохнула. А кед этот ковааарная штуковина... Хахаха, классно мы тогда повеселились на Хеллоуине...  Такс, впрочем, зачем слушать мой бред? Я беру джинна и челюсть...

0

55

- Только джинна лучше не выпускай. А то обещать обещает, а на деле душу стащит, а из эйдоса супчик сварганит. Я права, калоша чесночная? - с некоторой угрозой спросила Апполлинария у пузырька. Благодаря дару слышать относящиеся к ней мысли, она не могла не знать, что именно про себя грозил ей сделать мелкий джинн.
- А ти ни углосай, ни углосай! Симата выпуит, и я нифиго вавганить не биду! Чефно-чефно! - с готовностью отозвался джинн своим писклявым голоском.
- Поверила кошка таксидермисту, - фыркнула Апполлинария. - Вот, возьмите.
Апполлинария протянула девушке мутный пузырек и стакан с челюстью (Акция! Купите челюсть, стакан в подарок!).
- Чем платить будете?

0

56

Хмммм... Жабьими бородавками.... Их многа у мну, надо спихнуть куда-нибудь... Не, я его выпущу, он ничё не сможет сделать,Стигмата хищно ухмыльнулась.

0

57

- Дело твое, - пожала плечами Апполлинария. Пробила чек, тотчас замигавший датой конца гарантии (336:59:59, 336:59:58,... (час, минута, секунда).
- Заходи еще, - Апполлинария улыбнулась Стигмате.

0

58

Стигмата отдала деньги и улыбнулась:
Как только освобожусь  зайду.. А то работа....

0

59

- Удачи. Чтоб все хорошо было, - пожелала Апполлинария Стигмате.

Отредактировано Апполлинария (2008-02-22 23:26:09)

0

60

Я в поисках работы зашла в один из магвазинов на ЛГ:
-Эй, есть тут кто нибудь?

Отредактировано Гелата (2008-02-23 11:19:32)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » Магазин "Магические безделушки"