Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » Магазин "Магические безделушки"


Магазин "Магические безделушки"

Сообщений 61 страница 80 из 173

61

- Я есть, - Апполлинария вынырнула из подсобки. - Здравствуйте.

0

62

- я хочу получить здесь работу:Сказала Гелата

-1

63

- Извините, это не ко мне. Загляните в компанию "Квартира за Эйдос" - там Маргарет Мерти Нортерн вам поможет. Увы, не в моей компетенции решать, кто и где работает, - ответила Апполлинария странной посетительнице. Явно светлая, но не маг и не страж.

0

64

*Пойти, что ль, прогуляться? Засиделась я тут - уже даже тестировать нечего... Стоп! Я же уже 3й день хочу найти себе полетный инструмент. Ну и чего я тут сижу?*

=>Рынок

0

65

=>Рынок

Апполлинария зашла в магазин, поставила гитару в угол и стала думать, чем же ей сейчас заняться. Ничего не придумав, он села на прилавок, достала копию "Справочника Белого Мага" и погрузилась в чтение.

+1

66

в магазин вошёл Матвей. Первое, что бросилось ему в глаза-кресло с продавцом. А вернее с продавщицей.
Здравствуй
Сказал Багров и огляделся

0

67

- Привет, - Апполлинария произнесла Расслабонум, и Справочник исчез. Одним движением переместившись за прилавок, она спросила:
- Чем могу помочь?

0

68

-Если честно конкретной цели у меня нет, но охотно приобрету дежурный сувенир для одной... подруги.
Смазал конец Матвей и рассеянно улыбнулся.
Идеи есть?

0

69

- Идеи зависят от предпочтений. Что конкретно надо? Есть яды, кинжалы, невянущие розы, мелкие безделушки - многоразовые телепорты, медальоны-кусачки... Найдется что-нибудь подходящее, - бойко ответила Апполлинария. *Инетересные вы все какие... из взрослых тетенек только валькирия в магазин зашла, а так все ненамного старше меня. И что они все тут делают? Лыая Гора же вроде...
Напомнить, что ты тут делаешь??? А???
Совесть, или что ты там, утихни! Вспомни, куда я тебя в прошлый раз послала, и отправляйся туда же!
Пожалеешь!!!
Иди ты!
Ага, как из Тиба сбегать, так первые, как совесть гнать, так тоже спешишь, а вот жаловаться, то выслушай, совесть, подскажи, а я тебя потом в астрал закину!!!
Прекрати истерить! Надоела!
Тоже мне, великовозрастная нашлась. Самой-то сколько? 14 лет 173 см?
Утихни!
*
Совесть (или что это было) вконец разобиделась и куда-то ушла. Наверно, другим людям на мозги капать.

Отредактировано Апполлинария (2008-02-26 16:34:49)

0

70

-Привет,Лина!Как дела?Я решила заскочить к тебе ненадолго,хочу какой-нибудь медальончик купить,ну типа оберег,есть что-нибудь похожее?-зашла в магазин Катя.

0

71

- Привет, - Апполлинария повернулась к Кате. - Да, конечно, есть. Посмотри пока на той витрине, - Апполлинария указала на одну из витрин на прилавке, слева от нее.
- Обережные справа от тебя, посередине лечебные, слева - защитные. Да, Кать, косу спрячь... она как-то опасно в мою строну кренится... - попросила ее Апполлинария.

0

72

-Ух-ты,как у тебя красиво...-восхитилась Катя,
-а насчет косы,не бойся,пока она в чехле,ниче не случится-.
*Сколько всего,что-же выбрать?*
-Пожалуй я возьму вот этот-сказала после недолгих раздумий Катерина.
-Кстати,а как с тобой расплачиваться?-задала она конечный вопрос.

0

73

- Этот, значит, этот. Обычными д.о.б., мозолями или бородавками.

0

74

-Вот,возьми-коробочка этих самых"бородавок"-подала Апполлинарии небольшую коробочку Катя.
-Ну все,мне пора.Пока!-сказала Катька и испарилась.
*Так,сначала заскочу на работу,а потом-домой...*
=>"Трансильвания"

Отредактировано катька мамзелькина (2008-02-26 16:41:24)

0

75

- Пока-пока, - Апполлинария убрала бородавки в кассовый аппарат и вновь обернулась к незнакомцу.

0

76

Улыбнувшись юноша отвесил Апполлинарии поклон и негромко произнёс
-Совсем забыл представиться. Матвей Багров-каплю некромант, каплю волхв, а в остальном в ваших руках...
В руке Матвея появилась алая роза на длинном стебле, которую тот незамедлительно вручил девушке.

0

77

Браслет на руке Багрова резко накалился, плавя кожу. Поморщившись, юноша сказал:
Ну вот-я вынужден идти... Но я обязательно вернусь-мы ещё недоговорили...
Тут Матвей подхватил сочувствующий взгляд девушки и улыбнулся:
-Мы, некроманты, менее чувствительны к боли. Но всё же немного неприятно...
Последняя фраза повисла в воздухе-некромант исчез.

0

78

*Интересно, что он имел в виду,когда дарил мне розу? Плюс еще некромаг... на примере Бейбарсова ясно, что некромаги ничего просто так не делают. Да, и это: "...я в ваших руках"... Что-то мне несколько не по себе,* - заключила Апполлинария после исчезновения Матвея. Она поставила розу в фигурную бутылку и только тогда вспомнила, что сама она Багрову не представилась, во всяком случае, как положено. *С другой стороны, сказал, вернется. Так, а ну марш за книжки! Расслабилась! Ушла из Тибидохса, значит, учиться не надо?* - рассердилась на себя Апполлинария.

0

79

*ак, ну все, надоело. Пойду к Кейти, у нее интересно бывает... мб на Варса наткнусь* - решила Апполлинария и переместилась к дверям бара.
=> "Магический круг"

0

80

=> квартира Апполлинарии.

*Вот я снова тут. А значит, Справочник в руки, кресло под одно место, и учиться!*
Апполлинария примостилась в кресле, взяла толстенный "Справочник Белого Мага" и принялась читать, временами поднимаясь за новой кружкой чая.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » Магазин "Магические безделушки"