Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » Магазин "Магические безделушки"


Магазин "Магические безделушки"

Сообщений 101 страница 120 из 173

101

Мир пожала плечами. *Скоро это движение войдет в привычку*.
Блоки, они, конечно хорошы, но когда проявляются эмоции, блоки забываются... Сказала Мир. Она и сама толком не понимала, зачем ей этот амулет. Видимо, минутная блажь.

0

102

Хороший страж не должен зависить от эмоций.-холодно ответила Ревва.

0

103

Мир пожала плечами. Она и не надеялась переубедить темную. И желания переубеждать не имела.
Ну не должен, так не должен. Как скажете, ваше высочество Аноним.

0

104

*Хм... весело. Светлая,а хамик совсем как темная. Миленько выглядит.- Реввека рассматривала девушку и решила что они чем-то даже похожи. Реввека была темной,но у нее бывали моменты когда она довольно дружелюбно относилась к окружающим. Эта же наоборот была светлой,но при этом несла в себе море негатива.

0

105

Мир не понравилось, что ее так нагло рассматривают.
Радость очей моих, чего вылупилась? Смотришь на досторимечательность? К сожалению, вы обознались, девушка. А, конечно, красивая, но предпочитаю внимание противоположного пола.

0

106

-Милая,ты мне не хами,а если есть какие-то претензии так пошли выйдем. Я сегодня добраю уступлю тебе 5 минут своего драгоценного времени.-Ревве иронично приподняла бровь.-Не думала что СВЕТЛЫЕ с таким азартом нарываются на неприятности.

0

107

Хорошо, давай выйдем. Москва? спросила Мир и опять пожала плечами. Позволь узнать, кого же я убью? Она направилась по направлению входной двери, кивнула хозяйке,мол, скоро вернусь.

0

108

-Стой. Москва это канешно хорошо,но она не такая уж маленькая. И, милая,не будь столь кровожадной-ты же Светлая.-с не прикрываемой иронией окрикнула девушку Ревва.

0

109

Ну тогда может быть где-нибудь за городом? Там нам никто не помешает. А ты,-она обернулась к Пен,-будешь секундантом с моей стороны. она опять обернулась к Реввеке. Может, ты знаешь уединееное место за городом?

0

110

-Секундант?Так у нас дуэль? Мило...Как насчет аллеи на Лосином острове?-Ревва достала пачку Esse и направилась к выходу доставая сигарету.

0

111

Мир кивнула. Место ее вполне устраивало. А кто будет твоим секундантом?

0

112

-Хороший вопрос...-Ревва задумалась.И обернулась к Апполлинарии.-Будешь моим секундантом.Хоть я и не представляю с чего это меня вызвали на дуэль...

0

113

Мир задумалась. Ты меня оскорбила,-наконец сообразила она.

0

114

-Да неужели?!Назвав тебя светлой?-Ревва была искренне удивлена.Дуэль из-за того что девушке указали на ее происхождение...что-то новенькое.

0

115

Ну... Нет. Мне твоя рожа с самого начала не понравилась.опять, скорее вопросительно, чем утвердительно сказала Мир.

0

116

-Так мне вон рожа твоей вороны не нравится.Давай я ей хвост подпалю?-съязвила в ответ Ревва.

0

117

Кроважадная же вы девушка. Хвост ей еще нужен. Так ты принимаешь мой вызов или поджилки трясутся?-спросила Мир. Ей не понравился наезд на ворону и хотелось поскорее закончить это дело.

0

118

-Принемаю. И кстати насчет секунданта...помоему это должен быть страж и с моей стороны. Есть кто-нибудь на примете?-Реввека вспомнила про сигарету и наплевав на мнение хозяйки закурила,преобразив на мгновения длинный красный ноготь в струйку огня.

0

119

Мирилоу! Ты сошла с ума? Зачем тебе эта дуэль? Неужели вы обе не понимаете что из-за таких мелочей, которые вы даже назвать не можете, дуэлей не устраивают. Ну если эта дурость вкралась в ваши пустые головы, ничего не поделаешь. Я согласна. Но я считаю это глупостью. - Пен недовольно посмотрела на обоих, как воспитательница детского сада на дерущихся мальчишек.   Пен подошла ближе к Мири и шепнула ей на ухо, что бы слышала только она,
-Я потеряла родителей и парня. Я не хочу потерять ещё и подругу. Ты ведь понимаешь, что одна из вас должна умереть. - Это был то ли вопрос, то ли утверждение. *Я боюсь за неё. Но вряд ли они передумают* Пен чувствовала себя глубоко несчастной и беспомощной.

0

120

Кого из темных ты знаешь?-спросила Мир и просто кивнула Пен, мол буду осторожна.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » Магазин "Магические безделушки"