Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » Магазин "Магические безделушки"


Магазин "Магические безделушки"

Сообщений 121 страница 140 из 173

121

-Пен,милая, я тоже не хочу этой дуэли. Если бы из-за того что моя рожа кому-то не нравилась меня вызывали на дуэль,то я бы сейчас не стаяла. Но я человек чести. Если меня вызвали на дуэль,я не буду умолять о пощаде.-девушку слегка забавляла эта ситуация. Она убила златокрылово,а рядовой страж хочет запугать ее дуэлью.
*Насколько же непредсказуемы стражи света.*-подумала она делая глубокую затяжку.
-Из темных?Да никого. Только Маргарет,но я не настолько глупа чтобы звать ее быть моим секундантом.-усмехнулась она в ответ на вопрос Мир.

Отредактировано Реввека (2008-04-12 14:20:18)

0

122

Ну хоть кого-нибудь ты знаешь? Из нейтралов?Мир еще раз посмотрела на несчастную подругу, котора казалось, вов-вот заплачет.

0

123

-Есть на примете одна особа...Вообщем вечером на алее. До встречи.-Девушка исчезла,ей надоела это глупая перебранка.

0

124

Мир пожала плечами и тоже исчезла.
=> квартира

0

125

Пен вздохнула и телепортивовала.

0

126

Апполлинария и опомниться не успела, как дуэлянтки покинули лавку. *Весело... то я с некромагами на Лосином острове дерусь, то стражи... Мир сошел с ума... хотя... он никогда особо и не стремился возвращаться*, - мельком подумала Апполлинария. Она убрала дым от сигареты, и пошла наводить порядок в подсобке.

0

127

Стигмата вошла в дверь и остановилась. Глаза привыкали к полумраку, а в мозг уже прикинул что-то, вновь относящееся к покупкам.
Да ты, милая, у нас шопоголик самый настоящий...-сказал давно кто-то из Стишкиных друзей. На тот вяк она ответила хорошим ударом промеж глаз... А сейчас поняла, что это правда. С интересом осмотрелась и походила среди полок, отмечая взглядом интересные и порой опасные безделушки. Вскоре подошла к прилавку и окликнула мага.
Апполенька, солнце, ты здесь? Выйди!

0

128

- Моя тут, - незамедлительно откликнулась Апполлиария, убрала рваную челку со лба. - Сюш, это ты? Привет. Чем могу помо... тьфу ты! надоела эта фраза, - созналась Апполлинария.

0

129

Стигмата улыбнулась.
Помоги мне подобрать для моей приёмной часы.... Старинные, с богатой историей... И желательно напольные...

0

130

счас разберемся.... Посмотрим, что у меня есть тикающего, с богатой истрией и напольного.
Апполлинария скрылась в подсобке и, судя по всему, пошла в ее дали - шум сдвигаемых коробок доносился все хуже. Наконец, встрепанная и запыхавшаяся Апполлинария, оправляя свитер, появилась за прилавком.
- Не скажу, что не нашла! Итак, есть два экземпляра. Один - абсолютно обычные часы, тикают, бьют полдень и так далее. Сначала они стояли в гостиной Пушкиных, потом перекочевали из ломбарда в руки какого-то мелкого помещика, а потом Тухломон наложил на часы одно заклятье. В полночь, каждую среду, они кричат, да так, что волосы дыбом встают. В результате лопухоид-помещик отдал эйдос, лишь бы не слышать воплей часов. Так они и оказались лет сто назад в запасниках Лигула, оттуда мне их притаранил один знакомый библиотечный джинн. Ну, не совсем мне, профессор Клопп их заказал, но потом он вследствие трагических обстоятельств был омоложен на несколько сотен лет. Малютка Клоппик отдал мне их за пачку Вечных леденцов. Так они и оказались у меня. Каждую среду исправно орут, но меня-то в магазине не бывает... А я, поминтся, удивлялась, почему у меня соседи такие.... м-нэ... пришибленные.
Другие часики, говорят, принадлежали Древниру. Они пропитаны Белой Магией, поэтому тебе, нассквозь темной, их не предлагаю. История у них, кстати, менее интересная - мне их загнал Пуплий, златокрылый, которого Дафна усыпила. Почему - не знаю, но вот...
- Аполлинария развела руками. - Выбирай.

0

131

Хм... Первые мне, да и не только мне, подходят больше... Но и вторые тоже интересны. Я возьму сразу оба экземпляра. Второй я хочу подробнее изучить. Знала я Пуплия, и не думаю, что он отдал тебе их просто так... Сколько с меня?- Стигмата улыбнулась.
Первые будут очень хорошо смотреться в приёмной, правда придётся под них поменять диваны... Жаль, крнечно, да есть у меня на примете один диванчик, очень интересный.... Но вторые меня чуть пугают. Возьму их домой, рассмотрю. Они наверняка с секретом...

0

132

Вдруг колокольчик интуиции, ни разу не подводивший Стишу, резко и тревожно зазвонил.
О нет... Что-то случилось с Матвеем.... А если?
Подожди, я сейчас вернусь! Поговори с моим мороком!-крикнула она Апполлинарии и кинулась прочь из магазина, не смотря на удивлённый взгляд хозяйки магазина.

0

133

Письмо влетело в магазин и направилось к его хозяйки.
-О, прошу прощения за столь непредвиденное приглашение, но моя хозяйка, Пенелопа, отмечает свой день рождения. Она была бы очень рада видеть Вас там, но не обидится если Вы не придёте. Подарок тоже не имеет значения. День рождение состоится уже сегодня, так что если Вы захотите прийти. Я телепортирую Вас прямо на место. Как Вым предложение? Письмо ожидательно посмотрело на Апполинарию.

0

134

Ки появилась в магазине и огляделась.Да,дизайн тут...Ну,это исправляемо!Она взялась за дело старательно и упёрто.после её творчества магазин выглядел так:
открыв чёрно-коричневую резную дубовую дверь,посетитель попадл сразу в зеленоватый мрак комнаты и первое,что должно было броситься в глаза - ярко освещённая огромной лампой дневного света витрина-стенд магических безделушек прямо на против двери.Справа у стенки освещённая светильником цвета морской волны стояла ещё одна такая же большая витрина с безделушками лопухоидного происхождения. слева у стенки,наполовину закрытой зановеской,отгораживающей подсобку-склад от помещения магазина стоял ещё и стенд с книжками-безделушками(объяснение спросите у продавца),так же освещённый мягким зеленоватым светом.Все товары лежали по разделам,чётко расставлены по полкам.По левую сторону от входа, под стенкой напротив витрины стоит мягкий и глубокий кожаный диван тёмно серого(или зелёного) цвета.Возле стены справа - стол с компьютером,принтереом и аккуратной стопкой бумаг,разобраных заботливой рукой Ки.он освещён небольшой настенной лампой,свет которой падает только на стол,но не на покупателя и Кио.По обе его стороны - кресла для посетителя и продавца.На двери появилась вывеска:"Совместимость цены и качества!Не проходите мимо!Почему вы решили,что товар стоит дорого, даже не узнав его цену?"

Кио осталась давольна своей работой.Зайдя в подсобку,телепортировала из дому зелёное кимоно и,переодевшись в него,вышла в зал,заняв место продавца за столом у компьютера.потом создала морок,протянула ему распечатанные рекламки и велела расклеить по городу,а на стол девушка поставила вазу с белыми лилиями,запах которых нежно обвил магазин магических безделушек.

Отредактировано chiaroscuro (2008-10-13 14:25:38)

0

135

рабочий день подходил к концу. Кио читала что-то совсем лёгенькон из лопухоидной фантастики.Посетителей было в этот день не много, но девушку это не пугало.Во всяком случае она узнала последние новости и где морок расклеила объявления. Надо будет повторить расклейку через некоторое время... Потом рассширить ассортимент...И доклеить новых.Надо захватить все людные местечки :) девушка расправила кимоно, скрытая во мраке комнаты и лишь её лежащая на столе книга выхватывалась лампой из темноты. Казалось даже, что не Ки листает её, а сама книга пролистывает страницы, лёжа между аккуратно разобраными документами, компьютером и вазой с белыми лилиями, которыйе наполняли помещение нежным ароматом. Скоро домой...переключились мысли девушки на другоеглавное,чтобы не пришли новые посетители - они точно будут тут дольше, чем окончание моего рабочего времени... Интересно, где сейчас Шир? Так тяжело без любви... Эв, конечно, лапка, но это совершенно не то... Он холоден, как лёд...А мой Шел - пламя самого Тартара! Я так скучаю...Интересно, какой он в этой жизни? Я то не сильно изменилась, выросла разве что... Поправилась... 51 кг - много до беспредела...Открылась тихо и без шума тяжёлая дубовая дверь, лишь тихонько звякнув колокольчиком и вошёл ещё один  посетитель. Кио занялась им. Пара каталогов, несколько минут размышлений и посетитель ушёл из магазина, унося с собой лопухоидные элекронные часики с мордочками динозавров, кулон защиты от мелких сглазов, карандаш - серебряный кол(карандашь, исполняюий свои реальные функции никогда не стачиваясь, седоржит в себе серебряную вставку и может быть исользован против мелких вампиров. Единственный недостаток - может поламаться.Серебряный стержень видвижной и находиться вокруг грифеля.)Как только посетитель вышел, девушка вновь засела за книгу. Унеё было ещё около часу до закрытия магазина и она даже не представляла,что её судьба вот-вот сделает резкий поворот...

0

136

Так-так-так читаем в рабочее время!Не обслужишь ли?-Это были первые слова телепортировавсецся девушки с огромной собакой.Было заметно что какая то связь прошла между Кио и Добряком.Добряк почуяв чтото неладное начал рычать.Кио вскочила со стула и отпрянула от рычащего существа.Хозяйка магазина с безделушками не увидела за собой стеклянную вазу зелланую из пламяни тартара,пятясь она уронила её .Из разблого сосуда вытекала огнненая жижа разгораясь на воздухе.

Отредактировано Варвара (2008-11-20 09:07:10)

0

137

Мама родная! - Кио с диким вкриком отскочила от лужи,разлившейся на полу. Огромная собака недовольно продолжала рычать,и Кио смотрела на неё с некотрой опаской.
Вот это зверь! - обратилась она к хозяйке сего чуда. - Просто я перевёртышь в рысь... Вот и вся реакция собаки. Так что желаете? Голос девушки стал спокоен, он холодно посмотрела на собаку.
Замолки. - Рыкнула она по-рысиному.

+1

138

Мне нужен яд,кровавые чернила и скатерть самбранка!-Сказала Вар -И у вас есть кольцо прорицательства?

0

139

У нас есть всё! Чернила какие предпочитаете? Чиние, фиолетовые, чёрные, зелёные...А может, меняющие цвет?Кио открыла одну из витрин и выставила перед Варей три бутылки разного яда, неслколько банок с чернилами.Потом исчезла в складском плмещении и вынесла оттуа скатерь самобранку.
Эта белая, но есть другие цвета.Желаете посмотреть?А кольцо прорицательства... А,вот оно!Девушка подошла к витрине, которая была скрыта за лопухоидыми штучками и достала целую упаковку колечек прорицательства разных размеров...
Меряйте.Если нужных размеров не будет, я закажу ещё.

0

140

Кио ещё раз зашла в подсобку, донося оттуда новых ядов, но из подсобки вышел уже морок.кио постаралась,чтобы девушка не заметила подмены и морк продолжил, как ни в чём не бывало:
Эм... Расщитываться чем будем? Рубликами али магическими деньгами или какой другой валютой?тут морок вспомнила про пятно на полу.Он броссила в него пробирку с какой-то жидкостью, и все осколки, резводы и прочее, оставшееся от вазы нейтрализовалось прямо на глазах. Морок повернулась к покупательнице, а сама Кио быстро переоделась и телепортировала в Парк
Рабочий день уже окончен.Морок справиться без меня, а я... Пойду прогуляюсь в осеннем парке. К тому же скоро днюха! - подумала она.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » Магазин "Магические безделушки"