Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » Магазин "Магические безделушки"


Магазин "Магические безделушки"

Сообщений 141 страница 160 из 173

141

-Гы-ы-ы-ы Швецкие кроны принимаете?-спросила Варя-Нет?Лады чувиха могу расплотиться евро или лучше $Долларами$? После того варя телепортировала неудачный сейф который бы вёравно упал лопухоиду на голову.
-Так чем мне платить?

0

142

Кио была убита именно в тот момент, когда Варя заковорила, так что морок, не поддерживаемый больше никем, развеялся чёрной вспышкой, как разссеиваеться только морок умерших...

0

143

*Офигеть!Я разговаривала с мороком мертвеца!Бэ-бэ какая гадость судя по всему терь это мой магазинчик!ТОко надо спросит маргарет...*-Подумала Варя.
-Добряк, считай что терь это наш дом!-Сказала псу Варвара, и пёс весело тявкнул словно понимая о чём идёт речь.Варя уже закончила свои дела и поэтому пошла в вампирню ПА

>>Вампирня прокушеннная артерия

Отредактировано Варвара (2008-12-01 15:30:21)

0

144

Варвара вернулась из своего путешествия и сразу пошла искать лекарство от ЭТОГО.
*Варя-Вампир, тупо звучит!Тэк-тэк где у нас вампироцилин?Ага на нижней полке справа.Хм а написать по точнее тут 3 милиона полок!*И варя тупо уставилась в список наийменований пыиаясь отыскать полку с номером 1747687.Видемо это надолго...

0

145

возле магазина зашуршали лёгенькие шажки.Потом звякнул колокольчик и в магазин вошёл Лиеркин морок - девушке было интересно осмотреть место, где сестрица была до этого, и Лиера по запаху вычислила, где именно бродила Кио.Интересно, что такого она нашла в этом магазине?
Здраствуйте, есть тут кто?Поинтересовалась она, осматриваясь и не сразу замечая Варю.

0

146

О!Привет пока тут тока я Варвара, тебе чонибудь нужно? И хм ты случаем не рысь перевёртыш?А то мой добряк странно рычит.-Сказала Вар не смотря на посетителя.

0

147

Ну перевёртышь. Я - Лиера. Ты случайно сестрёнку мою тут не видела? А то мне интересно, где моя копия перед смертью бродила и почему.Лиера хмыкнула и вышла на свет, показывая Варе, как именно выглядит, и на сколько она с Кио похожа.

0

148

Офигет вот так совпадение это именно её магазин и именно здесь был её морок до того как она...-Сказала Вар и замялась.-Я здесь всего лиш э-э-э работаю-живу!

Отредактировано Варвара (2008-12-01 16:32:21)

0

149

Ясненько...Что же,что же...Мне бы работа не помешала... К Маргарет вот пробьюсь и тоже буду где-то жить... А сейчас... Ладно, мне,собственно, не привыкать на улице ночевать... Вот только кошку оставить негде... Каккой у тебя пёсик милый... морк почесал за ушком псинку, который продолжал грозно рычать, но нападать как-то не собирался...

0

150

Да миленький! Ты если хочшь отнавайся туточки мы с Добряком поспим наверху а вы можете поспать на складе там есть импровезиованная койка!Мне самой негде спать тоа что я здесь пока кантуюсь...можешь чувствовать себя как дома!-Сказала Вар и оперлась на прилавок-Ну,что согластна?Токо одно условие: расскажешь мне о себе!Ой давай ещё поговорим только попозже у меня ещё дела сказала- Варя и унеслась на улицу
>>не известное напровление

Отредактировано Варвара (2008-12-02 13:25:55)

0

151

морок задумчиво осмотрелась. Предложение было заманчивым. А что? надо сказать хозяйке. моежт и правда? рассказывать то нечего... Хотя, я бы сказла, это рисковано... Гм... Для собаки! девушка взяла листок бумаги и аккуратно написала на нём: принимаеться. Скоро вернусь с кошкой. Только обьясни пёсику, что эта кошка сама любую собаку закусает :)

0

152

Варя пришла и увидела записку:*Гм-м терь мне не будет столь одиноко!

0

153

Лиера появилась в магазине и аккуратно спустила на пол Масю.
Только не вздумай трогать собаку! приказала девушка кошке.
Нам выделили типа койку - хотябы не на улице.увидев хозяйку, девушка поздоровалась.
я мешать не буду. Сразу пройду к отведённому мне месту... Нога болит,писец как. Лиерка прошла в подсобку и положила вещи рядом с койкой, села на неё. Потом сняла кросовки и перетянула оказавшимся в сумке эластичным бинтом подвёрнутую левую ногу.
Тут явно чего-то не хватает. Надо бы помочь хозяйке  в качестве благодарности... Размышления заняли у девушки несколько минут. Выбрав в подсобке ничем не заставленый угол, девушка начала быстро рисовать в нём руны. Через несколько секунд руны зажглись и пропали. На их месте оказался маленький басейн - круглая впадина-чаша, глубиной где-то до полуметра и до двух в диаметре. В одном углу был виден сток. После ещё одной руны рядом со стоком появилась и затычка из мягкой резины. Потом девушка уверенно щёлкнула пальцами и прямо в центре чаши забил фонтанчик.  Ну, долго я его удердивать не смогу, всё таки энергия тратиться, а я не всесильная... Да и подземные воды, чтоб выходили на поверхность... Короче, на моих силах эта байда больше двух часов не продержиться... Максимум - три и то на пределе! Шаасс!
Даня! элементаль возник в фонтанчике, помахал Лиере перепончатой лапкой и покрутил собачьей мордой. Мася обиженно зашипела и отвернулась с фразой:
Опять ты эту водную собаку притащила!, а Лиера тем временем обратилась к элементалю:
Данечка, дружочек... Ты ж знаешь, как я не люблю подземные воды... Последишь за этим ручейком, чтобы он не иссякал? Постоянно с ним возиться не надо. Просто следить, чтобы вода исправно доставлялась, оки? Элементальчик согласно закивал и поднял вокруг себы кучу брызг, показывая Ли, что ему нравиться её новое изобретение.
Вот и чудненько... ... вода, правда, подземная, но так даже лучше - она и питьевая и техническая. Холодновата, правда, но тут вобще никакой, я смотрю, нету. Потом девушка вылажила на стол книгу "Бытовые руны" и протянула Варе. Тебе пригодиться, а у меня похожая есть Этож как жить - тёмной и без магии? Жалко её! Ещё и зная о магии... подумала Ли про Варю. Аура рассказала многое, так что Лиера знала, что девчонка не обладает магическими способностями. Дизайн, наверное, сестрёнкин... Хотябы со вкусом у неё всё тип-топ... было. Мелькнула мысль и девушки.
Как тебе моё творчество? думаю, вы с Данькой подружитесь. Он будет себя хорошо вести.Ты хотела что-то узнать обо мне :)

0

154

-Угу-Сказала Варвара откусывая яблоко красоты, найденное в запасах магазина-А тво крагл я увраю чтро тры некрочешь меня убить?-Спросила Варя нямкая яблочко.

Отредактировано Варвара (2008-12-08 18:04:05)

0

155

Прости, что? Убить тебя? Не в моих интересах. Я не люблю убивать тех, кто будет не в состояние защищаться. Лиера фыркнула и пожала  плечами. Слишком смешным был первый услышаный вопрос. Благородство и близко не позволяло девушке такие финты.

0

156

Вко тры скрарала ря блоко требя флуфала?-Сказала Варя принимаясь за второе яблоко которое было якобы для вечного счастья.-Тры если крочеш можешь на ночь запираться а то тут всякие хмыри ходят.-Добавила Варвара доедая яблоко счастя и принимаясь за яблоко здоровья.

0

157

Пен телепортировала в магазин и направилась прямиком к прилавку. В магазине уже находилась какая-то посетительница, но та нахально жевала яблоко и едва ли собиралась что-то приобретать.
-Мне нужны артефакты для взлома. Самые мощные. Возможно даже не в полной комплектации. Требущие там ещё чего-то, к примеру крови или снадобья или заклятья..Вообщем, главное самые сильные и действенные. - Возбуждённо сказала она и только договорив вспомнила, что девушку она уже недавно видела. - А, и прошу прощения, что сразу так ворвалась. Привет, Лиера. - Болеее ровным голосом поздоровалась она, вежливо улыбнувшись.

0

158

Сейчас принесу!-Сказала Вар-Не удевляйся Кио нестало теперь я...мы вместо ниё,временно потом или он станет 100% нашим или мыы его отдадим...Так для взлома пиригодится ........ ага руна взлома так инструкция:открывает сейфы (заговорённые не заговорённые) двери (заг и не заг)  итд ....Будешь брать?

0

159

Да,и к тому же, ты мне ещё не сделала ничего такого, за что тебя можно было бы убить... продолжала Ли, как будто не слышала сказанного Варей, а потом спохватилась...
Прости, ты сказала...А я тебя не поняла опять. и тут вошла Пен.
Привет-привет. Слушай, а я хотела спросить - моя ж сестрёнка где-то жила до этого...Где?
потом опять к Варе -
я не боюсь хмырей, как ты выразилась...

0

160

Пен кивнула девушке, принёсшей так называемаю "руну взлома" и внимательно начала её осматривать.
-Да-да, я знаю что Кио умерла.. - Как-то рассейно ответила она, увлечённая рассматриванием руну. Наконец девушка отвела глаза от прилавка и посмотрела на девушку.  - Нет, знаете, это не то, что бы я хотела..Точнее, это мне вряд ли поможет. Это так, знаете, если дверь в квартиру заперлась, а ключ остался в ней..Мне бы более сильный артефакт. Я-то знаю, у вас такой должен быть, обычно первым самое дибильное показывают, верно? - Пен улыбнулась. - Знаете, может, с некромагией что-нибудь связаное..Это для знакмой. Вы случайно с Ануанеттой не знакомы? - мило поинтересовалась она, как бы между прочим.
- Слушай, а я хотела спросить - моя ж сестрёнка где-то жила до этого...Где?
- спросила Лиера.
-Ну, я у неё в гостях не бывала, но насколько мне известно, где-то рядом с речкой..В норе какой-то, если я не ошибаюсь. - Пен невольно хихикнула вспомнив инцидент с вторжением Ануанетты в частные владения Кио. Сама она при этом не присутствовала, только посланный ею артефакт, ну да Лысая Гора слухами полниться.. - Должно быть, это где то в Серебряном Бору. Поищите.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » Магазин "Магические безделушки"