Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Опросы » На чьей стороне ты?


На чьей стороне ты?

Сообщений 1 страница 20 из 36

Опрос

Какая сторона вас больше привлекает?
Сторона Света

32% - 9
Сторона Мрака

32% - 9
Я соблюдаю нейтралитет

35% - 10
Голосов: 28

1

Обязательно пояснить чем именно привлекает...

0

2

Я на стороне Мрака потому, что он несёт в себе огромное количество возможностей и великую мощь. Отрицательные эмоции заключают в себе большой потенциал. Только лишь разозлившись на кого-либо мы можем плюнуть на всех и сделать наконец-таки хоть что-нибудь для себя. К тому же Мрак привлекательнее Света, тем что в отличии от него, он не требует самоограничения! Да и совесть мне совершенно не к чему! Я считаю что цель всегда оправдывает средства! Какими бы они не были! Хочешь чего-то достичь? Так добивайся этого! А не стой как мямля(Светлый) убеждая себя в том, что ты можешь вполне обойтись и без этого...
А главное: Не было б войны, не было б прогресса! Так что, вот так...

0

3

А мну больше нейтралитет нра.... не надо отвечать за светлых, за тёмных.... живёшь для себя))) но и мрак чересчур привлекателен))

0

4

Я за мрак. Во-первых быть светлым гораздо труднее, а мрак всегда примет тебя в распростертые обьятия. Во-вторых ты можешь нести ответственность  только за себя и не задумываться о последствиях твоих поступков. В третих мрак дает свободу действия и мышления, а свет всегда ограничивает человека в строгие рамки. Ну и, наконец, тьма просто романтичнее, она притягивает к себе.

0

5

Вах, а мне ж, что говорить?...( У мняж и темных достаточно.)
Свет. Его трудней понять чем тьму, каждый может заботьться только о себе, а помочь другому, что нам мешает? Моя сторона Свет, да онсдерживает меня, но я могу развивать себя, развивать свои духовные способности... Я светлая, но не обязательно добрая, добрый ни тот, кто делает добро, а тот, кто не умеет творить зло. Я умею...
Но у меня есть идеал к которому я стремлюсь.

0

6

я считаю, что путь мрака более привлекателен из-за кажущейся легкости и отсутсвия правил. да, путь света сложен, но куда более интересен. в свете раскрывается человек, его таланты, лучшие стороны. а мрак развращает, заставляет чувствовать безнаказанность, ищет темные сторон души. поэтому я светлая, но, как сказала Вервиндаль, светлый не обязательно добрый.

0

7

Свет! Мрак страшен и жуток тем, что в него так легко скатиться!

0

8

Ну а я - мрак .Кем-же  могу быть если у меня бабушка - сметрь , мать - ведьма , отец - страж мрака.Да и вообще светлые - зануды,а во мраке нет никаких правил и ограничений.

0

9

Свет- потому . что путь к нему тернист и труден, а в мрак можнопросто сактиься даже не замечая этого.

Отредактировано Гелата (2008-02-23 23:37:13)

+1

10

А мне нравится нейтралитет,т.к. чтобы ни говорили и Мрак и Свет к чему-то обязывают. У нейтралов нет начальства,а следоватьельно-они сами себе хозяины.

+1

11

Свет - это жизнь: она бывает тяжела, - но она и приятна. И несмотря ни на что, свет даёт свободу: у кого есть эйдос  - тот волен выбирать сам. А мрак её отнимает. Поэтому я так однозначна: СВЕТ.

0

12

нейтралитет и только нейтралитет!Веть и чёрные могуть быть добрыми,а светлые - злыми!

0

13

Нейтралы вопще никакие.Это как?Сегодня ты свет,завтра мрак?Неа,я за мрак.Можно делаать все для себя,не мучить себя угрызениями совести,если случайно наступиш на букашку.Свет слишком глуп.

0

14

Я за нейтралитет.
Если бы была возможность выбирать, я бы стремилась к свету.
А по существу я мрак.

0

15

Я за мрак!Мрак тем и привлекает,потому что есть вседозволенность,а у света одни правила!

0

16

ейтралитет..я выше всяких там разборок света с тьмой)

0

17

Мрак подл... Он забирает  эйдосы в дархи...  Питается их силой...

0

18

Мрак, конечно штука привлекательная, да не слишкам. Светом быть хлопотно. мраком быть - толкьо руки марать. Лучше уже нейтрал, какой путь хочешь, такой и выбирай.
Но в конце каждый придет к своей стороне, разве не так?

0

19

Рокуро написал(а):

Но в конце каждый придет к своей стороне, разве не так?

Именно!))
Ладно...а если спросить не на какой стороне, а к какой склоняешься? Куда больше тянет, на какие подвиги?)

0

20

Ну... я лично за свет, мрак ведь вечные страдания, не правда ли а? те кто им хочет стать?) Да и насчёт нейтралов... вроде если по Емцу это они в этом мире нейтралы, а эйдос либо в эдем улетает, либо в тартар, никакой середины)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Опросы » На чьей стороне ты?