Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная конторы "КзЭ"

Сообщений 301 страница 320 из 391

301

-Здрастя извените что побеспокоила, вы на меня внимание хоть обратите!-Выпалила девушка-И где эта самая "Маргерет"?Спросила Варвара чеша рядом телепартировшемуся пёсику за ушком.

Отредактировано Варвара (2008-11-04 20:43:56)

0

302

Девушка телепортировала вполне удачно....замечательно...шаманка одобрительно посмотрела на собаку, безропотно перенесшую магическое воздействие.
Росомаха решила не убирать портал, собираясь вернуться как можно скорее обратно в магазин.
После чего мысленно сообщила темной, что вот де это и есть её подарочег.
- Обычно здесь не так много народа - проборматала удивлённо девушка, решив предоставить инициативу Маргарет, тихонько указав на нее кивком головы Варваре, сама заинтересовалась некой личностью в плаще.

0

303

* Обана, а нас всё больше и больше...так на нас скоро и Приёмной не хватит... * - Подумала Грета увидев прибытие ещё двоих человек.
- Росомаха! Здравствуй моя хорошая! - Посмотрев на ещё не до конца исчезнувший светящийся кружок на полу она добавила. - Карсиво появилась, хвалю...
Услышав от второй ещё не знакомой ей особы, непонятные визги Грета с улыбкой посмотрела на Росомаху.
- И это твой подарочек!? Интересный экземпляр... - Тут Грета увидела ещё и пёсика. - И что ты мне с ними прикажешь делать?... - Всё так же обращаясь к Росомахе сказала Грета.

0

304

Шаманка растерянно развела руками на столь риторический вопрос Маргарет....с чем это едят я ни знаю...громко подумала она. Потом многозначительно погримасничала....но похоже у меня отпадает вопрос с мороками...я их не умею сотворять, а тут оба на заместитель во плоти. Росомаха усмехнулась и скрестив руки на груди прислонилась к стенке, заняв удобную позицию...все посетители были перед ней как на ладони.

0

305

Грета пару раз непонимающе моргнув удивлённо посмотрела на "подарочек"
- Прости что? Вот эту красавицу и в продавцы? Я прально поняла? - Маргарет подошла чуть ближе и стала наиграно рассматривать девушку.
- Барышня, а позвольте узнать, чего это вас так в продавцы то потянуло?

0

306

Тупо разглядывая посетителей, морок понимал, что Грета права и долго ему ещё не продержаться- хозяйка не думала, что магия так быстро даст сбой.
Ага и если я сейчас исчезну, будет немного плохо. Даже не немного, а очень плохо,- смутно подумал морок и через силу сфокусировал взгляд на окружающих.
Маргарет, ты не будешь против, если я ненадолго вас оставлю?-обратился он к шефу, заранее зная ответ, но продолжая надеяться на лучший исход

0

307

Приветственно помахав рукой мороку, Рос скорчила самую жалобную рожу, на какую только была способна...
- А можно мне тоже... Маргарет, удалиться, а? - конечно это больше походило на перекладывание всей ответственности, но шаманка свято верила, что если и есть атланты в мире...- Ну Маргарет, я до дома быстренько, если что, до меня "домыслить" очень легко... - Рос подумала, что обещала пенелопе и нетте притащить самоучитель юного взломщика...

0

308

Грета театрально закатила глаза
- Ну правильно, бросьте все меня здеся одну с этим ужасным псом! Пусть он меня растерзает и у вас тогда не будет больше со мной никаких проблем... - Восклкнула она указывая на ротвейлера. Она покосилась, покосилась так на собаку и вздохнув ответила.
- Да идите вы уже...мешаетесь только! Столпились они тута на проходе! Всё, кыш я сказала! - Помахав так руками в сторону двери Грета остановилась, перестала придуриваться и улыбнувшись добавила. - Росомах, думаю твоё присутствие правда здеся не обязательно. Благодарю что проводила ко мне этот милый подарочек, я с ним как нить и в одиночку разберусь... - Затем она повернулась к мороку которому по всей видимости окончательно поплохело.
- Да золотце моё, и ты иди. Но передай этой прогульщице, что у неё бездарные мороки!...!...

+1

309

Не тратя лишних слов, взяв с места 60 км/час, шаманка влетела в портал, где успев отдать честь Маргарет, растворилась в мягкой вспышке света. ==>квартира шаманки
через несколько секунд после перемещения, магический круг потух, и незаметно развеялся, ничем больше не напоминая о своем присутствии.

0

310

Морок рассмеялся, тратя на это почти все силы.
Хорошо, так и передам! До встречи!
Со слабой вспышкой морок исчез.

===) Квартира Стигматы

0

311

Войдя Элендис расстерянно огляделась и робко произнесла:
Здрасте.

0

312

Дарла все это время сидела на диванчике, и разглядывала посетитилей.
Привет.Зачем пожаловала?-кинула она в сторону вновь прибывшей девушке.
Затем она повернулась к Грете.
Грета, слушай, может есть для меня какое либо поручение? мне надоело бегать без дел.... А учить меня никто не хочет....

0

313

* Так...кажись нас не сильно убавилось.. * - С грустью подумала Грета смотря на открывающуюся дверь компании.
- И вам не хворать... - Бросила она на приветствие незнакомки и повернулась к задающий вопрос Дарле - * И на кой я только вышла из кабинета? Никогда не думала что в нашей Приёмной так шумно... *
- Учить не хотят? Удивительно.. - С сарказмом воскликнула Грета и с улыбкой добавила - Может это из-за твоего Эйдоса? Помнится мне, ты до него, ой какая жадная...
- Хм..поручение тебе.. А какого рода то хоть? - У самой же Маргарет пока на этот счёт небыло никаких идей.

0

314

Элендис не обиделась, и сильно смутившись таким приёмом отошла тихонько к двери и стала слушать краем уха разговор. Но в этот момент она соображала что сказать... *Спросить кто такие? А если обидятся... Может спросить про жильё? А может и про работу спросить?* -думала Эленд.

0

315

-Я всё ещё не поняла , меня принели или нет?-Озадачилась  Варвара- *и что это вас не устрайвает в моём Добряке,вроде не блохастый ,не бешаный ,а бояться*подумала она

0

316

Из забытья Элендис вывел вопрос девушки. Эленд вскинула голову вверх и уставилась на потолок... *Господи! Кто они такие? Да и про работу говорят...*

0

317

Gashe хмуро посмотрел на суету вокруг,невесело усмехнувшись он встал у стены и начал слушать говорящих *мне интересно,хоть слово сказать дадут сегодня?правда мне не привыкать,вечно меня маленького и несчастного обижают..* при мысли *...меня обижают...* рука автоматически птянулась за метательным ножом.Потомок дворянского рода усилием мысли остановил руку *дожили,скоро начну бросаться на всех подряд!* он ухмыльнулся.дождавшись паузы он обратился к Грете -меня зовут Шиньековский руслан,учитель музыки,потомственный..верить или не верить это уже ваша проблема.. человек хитро прищурился *те кто всем говорят правду давно уже не живут.*,-эйдос за квартиру не обещаю,но договоритсь мы надеюсь сможем? он улыбнулся -против сигарет ничего не имеете? гость потянулся за пачкой..но тут же убрал -хотя нет,сдесь же дитё стоит(он улыбнулся Элендис),да и народу слишком много..

Отредактировано Gashe (2008-11-07 21:51:11)

0

318

При словах "дитё стоит" Элендис с вызовом посмотрела на облодателя этого голоса, но встретив улыбку тут же уставилась в пол. *Чуть что так сразу маленькая!..* -подумала она немножко с обидой, но быстро эту обиду позабыла... Эленд всегда была отходчива.

0

319

- Милая девушка.. - С доброй улыбкой обратилась Грета к Варваре - Мы не боимся вашего пёсика, мы им брезгуем.. А примем мы вас обязательно, но только после того как вы устраните свои проблемы со слухом. Я вам уже задала вопрос..а вопросом на вопрос разговаривать не дело...
Во время наступившей паузы к Маргарет обратился Gashe.
- Ну что вы..мне нет необходимости верить вам или не верить. Данная информация мне нужна лишь для удобства.. - Грета улыбнулась - Мне же нужно к вам как-то обращаться.
эйдос за квартиру не обещаю,но договоритсь мы надеюсь сможем?
- Думаю да. - В её глазах появилась некая заинтересованность - Мы найдём взаимовыгодное решение..но только не в этой шумной Приёмной. Для работы я предпочитаю свой кабинет.
против сигарет ничего не имеете? гость потянулся за пачкой..но тут же убрал -хотя нет,здесь же детё стои
Грета нахмурилась и отрицательно поматала головой.
- Я хоть и сама личность порой курящая, но в этом здании я запаха сигарет не потерплю. Назавём это моим непонятным..для меня в том числе.. прицепом.. - Хмыкнув Маргарет продолжила - Ну да вы и сами уже передумали..
- Так! Стоп! Детё в моей Приёмной?.. - Недовольно начала Грета, но проследив за взглядом Gashe замолчала
- Детё?! Фи как некрасиво.. Какое же это вам детё?.. - Она подошла к девушке и опустилась на корточки, хотя рост Элиндис позволял разговаривать с ней и стоя. Но так Грете больше нравилось разговаривать с детьми. - Это не дитё, а настоящая маленькая Леди!..- Улыбнувшись сказала она - .. Вы тоже ко мне? Простите, но тогда вам придётся немного меня подождать. Как видите клиентов сегодня много...
Встав Грета подошла к кабинету и взявшись за ручку повернулась обратно к присутствующим.
- Мне ничего не остаётся как принять вас всех по очереди, так что выстраиваемся в линеечку, не толкаемся и не шумим.. - Со своим обычным громким смехом сказала Грета и отыскала глазами Рида. - И..Эвиль, не лезь вперёд очереди, нам с тобой предстоит долгий разговор, не то что с остольными. Так что будь любезен, будь последним. - Невинно поморгав Риду Грета открыла кабинет и заходя обратилась к Гешу.
- Товарищ музыкант, прошу вас в кабинет. Будем договариваться...

0

320

Так! Стоп! Детё в моей Приёмной?.. Вздрогнув от испуга Элендис взглянула на девушку.
Детё?! Фи как некрасиво.. Какое же это вам детё?..
Эленд благодарно посмотрела на девушку, которая опустилась на корточки.
Это не детё, а настоящая маленькая Леди!.. Вы тоже ко мне? Простите, но тогда вам придётся немного меня подождать. как видите клиентов сегодня много..
*Хоть кто-то не считает меня маленькой!* Кивнув Эленд стала слушать дальше.
Мне ничего не остаётся как принять вас всех по очереди, так что выстраиваемся в линеечку, не толкаемся и не шумим.. И..Эвиль, не лезь вперёд очереди, нам с тобой предстоит долгий разговор, не то что с остольными. Так что будь любезен, будь последним. Товарищ музыкант, прошу вас в кабинет. Будем договариваться...

Отредактировано Элендис Аргиноль (2008-11-09 13:20:25)

0