Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 261 страница 280 из 414

261

-Ну...Я не прорицатель, но у меня хороший жизненный опыт, - Марине было обидно. - Причем, я не знала, кто продавец, да и Вы не изволили мне дать его координаты...А по барам, особенно на Лысой горе, я не шатаюсь! *Она меня за дуру держит? Я ей не мрак! Я СТРАЖ СВЕТА!*Да, и ещё раз я повторю, что продовца я не лично, не косвено не знаю, но более того, а о ней вообще не слышала. А мои магические способности трогать не надо. А что со мной делать - решать Вам. *Нашлась тут тоже...* Маринка была очень зла, но всё время старалась держать эмоции под контролем, но постоянно тем не менее, держала мысленный блок.

Отредактировано Марина (2008-04-29 13:30:16)

0

262

Грета устало улыбнулась. Она уже устала держать активный морок в кабинете и хотела поскорее закончить, что бы воссоединить оба сознания в одно.
- Сжечь бы тебя за такие оправдания. Но я сегодня в хорошем настроении.. - Спокойно сказала Маргарет закрывая книгу учёта. - Ключи на стол. Где выход, думаю сама разберёшься...

0

263

-меня сжечь? Хм,-Марина ухмыльнулась.-пожалуйста. Она положила ключи на стол и,не попрощавшись,вышла.

Отредактировано Стигмата (2008-05-03 20:08:38)

-1

264

*  Надо теперя всем испытательный срок проходить..глядишь и отбракуется половина...* - Маргарет ухмыльнулась и сгребла ключи в один из ящиков стола. Почиркала во всяких там журналах, поставила руну на дверь и растаяла..

+1

265

На секунду кабинет вспыхнул фиолетово-синем светом и в нём появилась Маргарет. Она подозрительно оглянулась, пристально посмотрела на себя в зеркало и с удивлённом видом прошла к себе за стол. - * Мне показалась или я и в правду телепортировала как-то странно?...*
- Стигмат, только не тяни..сразу к делу - Зевнув сказала Грета Стегмате, которая телепортировала в след за ней из кафешки - Я потратила слишком много сил, и теперя хочу мирно отдохнуть в гордом одиночестве... - Хозяйка кабинета посмотрела на чашку чая и нехотя пододвинула её поближе к себе.

0

266

Вздохнув, Сти села в кресло. Нельсон устроился подле неё, с интересом осматривая помещение.
Я хотела извиниться за то, что поверила Эвилю. Поверила, как глупая и наивная девочка, его лживым словам.
*Даже странно становится, что я оправдываюсь*- подумала девушка, блокируя неизвестную попытку какого-то идиота мысленно связаться с ней. *Этим я займусь позже.*

0

267

Слова извинения Маргарет, как истинная Тёмная пропустила мимо ушей, созерцая овчара.
- Решила устроить у себя в квартире минизоопарк? Ну что ж..у меня тоже когда-то была зверюшка.. - Одобряюще заметила Грета слегка уводя разговор в другую сторону. Но потом поняла что это совершено бессмысленно.
- Эвиль-то в общем парень не плахой.. - слегка пожав плечами - да и не всё что он тебе сказал такая уж чушь.. - Маргарет сделала небольшой глоток чая, который уже успел порядком остыть. Затем поставив чашку на стол Грета слегка нахмурившись добавила.
- Но если в следующий раз возникнет подобная ситуация, уж лучше сразу подойди ко мне и всё выясни. Интриганы блин...

0

268

Стигмата неожиданно для себя вздохнула с облегчением.
-Я рада, что ты... Ммм, что всё обошлось.- девушка увильнула, ей совершенно не хотелось выставлять свои переживания на показ.- Не знаю,не знаю. Но мне надо поговорить с Эвилем, выяснить всё до конца...
Встав, имка подошла к окну. Говорить так ей было удобнее.
-Я хочу навестить его. Хочу всё-всё-всё узнать. Да и я не каменная. Мне больно и тоскливо из-за всего произошедшего, хочется убежать отсюда обратно в Тартар, там такие мимолётные интрижки не вызывают столь глубоких эмоций...- но, вдруг поняв, что сболтнула лишнее, имка откинула за спину волосы и сказала:
-Извини, что говорю тебе весь этот бред.
Нельсон тихо обошёл стол и стал ластиться к Маргарет. Стиша нахмурилась- как-никак ей хотелось, чтобы овчар стал овчаром, а не нежным и избалованным домашним любимцем. Она подошла и взяла Сочи за ошейник.
Пожалуй, я пойду...

0

269

- Да, пожалуй.. - Улыбнулась Маргарет потрепав овчара по шее - Милый пёсик кстати...
- И Стигмат.. - Внимательно посмотрев на Стигмату, добавила она на прощание - ..когда будешь навещать Эвиля..ненаделай главное глупостей...

0

270

-Хорошо, я постараюсь...
После этой прощальной фразы имка вышла в приёмную.

0

271

Пригласительное письмо влетело в кабинет. Повертев нарисованными глазами, оно подлетело к адресату и с выражением начало читать текст.
-Уважаемая Маргарет! Я приглашаю Вас на мой День рождения! Для меня будет большой честью видеть Вас на празднике, посвящённому этому событию. В моей квартире, завтра, в 17:00. За вами придёт оповещательное письмо и в крайнем случае покажет дорогу. Пенелопа. - Выполнив свою работу, оно вылетело через открытую форточку.

0

272

* Ага, постарается она..если этот олух опять ей по ушам как следует не проедется...* - Подумала Маргарет провожая Стигмату внимательным взглядом. Она положила локоть на стол, подперла левой рукой голову и задумалась о чём-то своём. Тут в кабинете что-то зашуршало, Грета не отрывая головы от точки её опоры, посмотрела вперёд и увидела перед собой на вид слегка бешеное письмецо, которое уже принялось голосить о Пенелопеном дне рождения.
- Ладно, ладно..только не так громко.. - Пробормотала Грета, думая что если этот конверт сейчас неутихнет, то она его пустит в бумагарезку. Но к счастью данного говорящего письма, он успел ретироваться до того, как Грета окончательно убедилась в своих намерениях.
- Не топчитесь в Приёмной! Вам что, персональное приглашение требуется? - Громко спросила Маргарет заметив что в Приёмной кто-то есть, но войти по видемому не решается.

0

273

Элина зашла в кабинет и не убирая улыбки слегка наклонила голову.Здравствуйте. Не хочу тратить много вашего времени, поэтому я постараюсь быть максимально быстрой,но быстрой ведь не значит поверхастной-с улыбкой сказала она, присаживаясь на стул. -Я хотела бы знать что включают в себя обязанности представителя журнала "Сплетни и Бредни"?

0

274

- И вам не хворать.. - Отозвалась Маргарет на приветствие вошедшей. Потом только лениво убрала руку от лица и облокотилась спиной о стенку кресла.
- Представитель говорите..дайте подумаю..В общем ваша работа будет заключаться в продвижении этого журнала. А именно организация выставок, работа с магазинами, заключение сделок и поставок... - Сказала она вспоминая, что про эту профессию говорила Марине - Кстати говоря, работа весьма сложная. Предыдущий кандидат с работой не справился... - Маргарет слегка улыбнулась и испытующе посмотрела на Элину.

0

275

Если бы я бежала от каждой сложности наврядли мы бы сейчас разговаривали-улыбнулась шире Эл. Отбросив выбившуюся прядь она задумчиво посмотрела на сидящую напротив девушку. -хм... а позвольте тогда узнать в ком вы больше нуждаетесь:продавце магазина "Чернокнижия" или представителе журнала?И если я не пройду испытательный срок как представитель,могу ли я расчитывать на должность продавца? Мило улыбнулась эльфийка

0

276

- Вот это и самое интересное..я не в ком не нуждаюсь.. - Грета развела руками - Только вот как вы сможете пройти испытательный срок, если в магазине нет продавца? - Лукаво улыбнувшись.
- Хотя если быть точнее, то продавец всё-таки значится в данном магазине..но у него сейчас небольшие неприятности - * А вот когда Акаи вернётся, у неё начнутся уже Большие траблы * - Подумала Маргарет продолжая мило улыбаться. - А на счёт испытательного..то конечно Вы можете рассчитывать на другую вакансию...

0

277

То есть,если я правильно поняла испытательный срок представитель зависит от успеха заключения договора с магазином "Чернокнижия" в котором на данный момент нет продавца с коем можно было бы заключить данный контракт. А следовательно,испытательный срок является проваленым еще до его начала...хм... А возможен такой вариант:я временно возьму на себя обязанности продавца, пока не появится кто-либо другой. И в то же время отрабатывая испытательный срок? -Эл нравились обе эти должности, но если она все правильно поняла, то более предпочтительная для нее должность напрямую связана с другой. Поэтому она пыталась найти решение устраивающее Маргарет,да и саму Элину тоже.

0

278

- Ну хоть у кого-то развито логическое мышление! - Порадовалась Грета за Элину. - Испытательный срок зависел не от заключения самой сделки, а от проверки на что вы способны... - Маргарет сделала паузу - Думаю да, так и поступим. Вы будете являться продавцом магазина, пока не организуете выставку журнала "Сплетни и Бредни"..думаю месяца вам хватит...
- Ну как, идёт? Если да, то ключи уже на столе...
- А теперь встречный вопрос. Вы собственно работу зачем ищите, много свободного времени, ради денег, или же что бы решить квартирный вопрос? Не припомню вас в списках квартиросъёмщиков...

0

279

Элина взяла ключи и положила в карман. Спасибо. Я думаю месяца вполне хватит. Работу я ищу по двум причинам. Первая я просто давно дружески не общалась с людьми,поэтому хочу профессия подразумевающую под собой общение. А со второй вы угадали. Я действительно хотела бы получить квартиру на Лысой горе. Я надеюсь это возможно...-Эл выжидательно посмотрела на Маргарет.

Отредактировано Элина (2008-05-07 00:19:11)

0

280

- Более чем.. - Хмыкнула Грета и сделав запись в журнале, достала ещё одни ключи - Торжественно вручаю вам ключи от вашей квартиры на Лысой Горе, постарайтесь её отработать... - Маргарет улыбнулась.
- Ну что ж, желаю вам удачи. И если будут возникать какие-либо проблемы с организацией, смело идите ко мне, всё решим...

0