Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » "Магазин Чернокнижия".


"Магазин Чернокнижия".

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

***

0

2

Акаи зашла в магазин и осмотрелась *Да интерьерчик надо немного подкорректировать*. И она приступила к работе через несколько минут магазин невозмможно было узнать. Высокие стелажи из черного дерева с множеством древних книг различных размеров, несколько кожанных кресел, кандилябр с черными свечами появился на середине потолка и еще несколько подсвечников в разных углах магазина, небольшой прилавок и касса.  В витрине на алом бархате лежали несколько книг. Некоторые книги были в золотых клетках и весели под потолком, другие обвязаны цепями. Вывеска изображала раскрытую книгу в черном переплете.
*Ну вот пожалуй и все теперь остается ждать покупателей* подумала Акаи и еще раз оглядев магазин осталась давольна.

+1

3

*Что ж покупателей в ближайшее время не наблюдается* с грустью подумала Акаи , но тут же подумала о другом *может это и хорошо надо наведаться в свою квартиру* она поставила несколько заклинаний и телепортировала в свою картиру
=>квартира  Акаи

+1

4

Акаи появилась в магазине и начала думать чем можно заньтся *хммм.... хватит читать лучше занятся чем нибудь полезным.... например потренироваться с мечом, давно я его не брала* Оне вынула меч из ножен, меч был идеален: не очень длинный, клинок расширяется у острия, на удивление легкий, а в умелых руках смертоносный. Акаи начала меденно вращать клинок делая ри этом замысловатые шаги, вращения становились быстрее и перешли в удары напраленные невудимому противнику.

0

5

Войдя в магазин Маргарет увидела девушку во всю практикующуюся с мечом. Техника была хорошая, а движения раскованными * Да, Марго, и тебе бы немешало попрактиковаться..и так не умеешь, а не занимаясь так вообще забудешь как меч держать * с насмешкой обратилась она сама к себе.
- Не помешала? - громко обратилась она к Акаи разглядывая древние книги на стеллажах.

0

6

Тут Маргарет поняла что в офисе без неё не справляются * Блин, не минуты покоя * Выругалась она про себя. Затем резко повернулась к Акаи, которая ещё не успела ответить на вопрос и даже врят-ли поняла что вообще произошло.
- Дика извиняюсь... - сказала Маргарет с досадой - но мне уже пора! Не скучайте тут без меня! Удачи! - И Маргерт телепортировала в приёмную офиса.

0

7

Акаи закончила тренировку и с грустью подумала *Ну вот упустила своего перврго клиента. Мне что самой что ли все читать, дабы показать пример?* она осмотрелась и решила * Так на работе работаю и не занимаюсь всякой чепухой. А сейчас надо что нибудь поесть.* Акаи вышла и закрыла магазин предварительно начертив руну оповещения.

0

8

-Блин! Магазин закрыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Черт!!!!!!!!!!!!!!!
Ина была очень зла, поэтому забив решила отдохнуть дома, в тапочках и кучей сладкого перед ноутом, который телепортировла из самого крутого магазина электротехники.

0

9

Акаи появилась в магазине мрачная " Опять проваронила посетителя! Какой-то я неудачный владелец магзина! И почему все приходят когда меня нет? Так буду сидеть здесь безвылазно". Она села в глубокое кресло и взяла первую попавшуюся книгу.

0

10

Элина зашла в магазин и осмотрелась. Чтож...очень даже неплохо!
Она прошлась между стелажей и отметила несколько давольно редких книг. Может я даже останусь тут-с таинственной улыбкой она еще раз огляделась. Начертила оповещательную руну на двери и выйдя направилась в редакцию журнала.

0

11

Шэр вошёл в магазин самым необычным способом. А именно-через дверь. Пройдя мимо стеллажей он подошёл прямиком к девушке, сидящей в кресле. Она была так поглощена чтением, что не заметила посетителя. Поэтому бархатистый тенор раздавшийся из-за кресла заставил её вздрогнуть.
-Простите, что мешаю вашему чтению... Право, я бы не стал этого делать, не будь я не сведущь в магической поэзии. Не могли бы вы помочь мне подобрать достойную книгу?

Отредактировано Шэрон (2008-05-12 19:23:15)

0

12

Случайное письмо влетело в магазин. По приказанию хозяйки, оно должно было пригласить того, кто на глаза первым попадётся. Первыми попались молодая девушка и парень.
-О! Надеюсь, я вам не помешало?  - радостно спросило письмо, в надежде, что двух лишних гостей Пенелопе будет достаточно.
-Вы приглашены на День рождения моей хозяйки Пенелопы! Возможно, Вы не привыкли приходить на праздник незнакомым людям, но поверьте, Вас встретят тепло и радушно! Правда, оно состоится прямо сейчас, но это же Вас не смутит? Я телепортирую вас на нужное место. О, ещё, о подарке можете не беспокоится, ваше присутствие будет лучшим подарком! Ну так что, вы согласны?Письмо умоляюще посмотрело на присутствующих.

0

13

-Ну. Мне, право неудобно... Не зная именинницу...-несколько растерялся Шэр-Ну ладно-тогда я оставлю дубль здесь...

0

14

В магазине появился дубль Эл и с улыбкой подошел к молодому человеку.
-Может быть я смогу вам помочь? Что бы вы хотели найти?-дубль девушки продолжая приветливо улыбаться направился к стелажам с книгами.

0

15

Акаи оторвалась от книги и с удивлением обнаружила, что находится в магазине не одна, рядом стояли девушка и молодой человек.
Даа... кажется я зачиталась. Ну что ж надо браться за работу, а то снова упущу покупателей.
Она встала и подошла к ним:
-Прошу меня извенить за мою невнимательность. Могу я вам чем-нибудь помочь?

0

16

Дубль Эл обернулась.
-Привет.Я Элина...точнее ее дубль. Я твоя напарница,возможно временная,а возможно и нет.-хитро улыбнулась она.

0

17

- Что ж напарница это хорошо... - улыбнувшись дублю сказала Акаи

0

18

-Я хотел бы подобрать книгу... Что-нибудь из поэзии-улыбнулся Шэр.

0

19

-Поэзия.... - задумчиво повторила Акаи - в этом магазине не так уж много таких книг. Какая именно поэзия вас интересует? Здесь есть: стихотворные проклятия, стихи на древних языках, древние скандинавские сказания, готическая поэзия.

0

20

Письмо раздвоилось. Одно осталось в магазине, а другое последовало за Шэроном в бар.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Гостиницы, бары и магазины » "Магазин Чернокнижия".