Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 321 страница 340 из 414

321

-Только огромная благодарность-Улыбнулась Пандора и взяв ключи направилась к двери...

0

322

раздался стук в дверь.Это робко стучала в дверь Кио,ожидая приглашения войти после ухода Пандоры.

0

323

- Да Кио, проходи.. - Одновремено с этими словами Грета взмахом правой руки открыла дверь кабинета на расстоянии.
- И когда ты только научилась такому терпению?..Прождала столько времени, а теперя ещё и зайти не решаешься... - Взглядом показывая на кресло. - Присаживайся...

0

324

Спасибо.Кио села в мягкое кресло.
Я тут не за тем,чтобы обсуждать моё терпение.Хотела о деле поговорить.Вы, я вижу, моё письмо получили...Девушка взглянула на кинжал, разбивший часы и торчащий из стенки.
Так вот...Я хочу таки найти себе работу,и действительно собираюсь рассмотреть любые варианты.Что можете мне посоветовать Вы?Сегодня вежливость была вторым "Я".Кио, на удивление,даже не язвила,как обычно разговаривая с Маргарет.Ей было не до того...

0

325

Грета проследила за взглядом Кио и улыбнулась
- Да, письмо мы твоё получили. Благодарствую за кинжальчик, приятно до невозможности... - Изображая искреннюю благодарность сказала она.
- И от чего же нам не поговорить о твоём терпении. Это очень положительное качество, которое работодатели ценят в своих сотрудниках.. - Грета поставила локоть на ручку кресла и опершись головой на руку продолжила- Может ты ещё чего хорошего о себе расскажешь? Тогда мы и решим, какую работу тебе предложить..

0

326

сначала Ки улыбнулась, обозначая самокритику, но потом абсолютно спокойно и без гордости перечислила:Силовые потоки,стихия воды,маг-перевёртыш,айкидо,меч,кинжал,редко - лук.Охотница.Физическая выносливость,достаточно сильная и не стесняюсь никакой физической работы,включая тряпки и швабры уборщицы.Легко общаюсь с лопухоидами и даже берусь за любую лопухоидную работу и не пропала бы в их мире.Много читаю,сочиняю стихи,люблю фотографировать и фантазировать.Что ещё?Плету из бисера(хи-хи,это юмор такой... не в тему).Вообщем и приблизительно вроде бы всё.По моэму,как для нежити не плохо...,но при последней фразе поморщилась - самокритичность подсказывала - это не предел возможностей и можно больше...

0

327

услышав в коридоре голос Рида Кио насторожилась и на скорую руку выкинула в коридор морок,сунув ему книгу,телепортированую из дому - тяжёлый том в кожаной замшевой серой обложке с серебряными буквами названия, и выжидающе посмотрела на задумчивую Маргарет,ожидая, что она скажет.Потом застенчиво опустила глаза.Что-то заставляло её сейчас относиться к себе с неким даже немного отвращением и абсолютно без гордости...

0

328

Рука греты соскользнула с подлокотника
- Оой! Прости, я задумалась, точнее заслушалась... - Задумчиво сказала Грета и только после того пошла в актив.
- И так.. раз речь у тебя поставлена хорошо и потрепать языком ты в общем-то умеешь, то я готова тебе предложить вакансию на должность продавца в Магазин "Магические безделушки". - Маргарет открыла журнал что-то быстро в нём начиркала и положила ключи на стол. - Надеюсь товары рекламировать ты будешь так же хорошо. Работа по будням, постоянное присутствие морока в магазине не рекомендуется. - Грета развела руками - Всё-таки что не говори, а морокам я вашим не доверяю...
Посмотрев сперва на ключи Грета перевела вопросительный взгляд на Кио.

0

329

Кио кивнула и взяла ключь.Оччень хорошо.Единственное,что хотела уточнить - оплата и соотношение местных денег с рублями.Хотябы с рублями,хотя в гривнах я бы соображала лучше.Если честно,я в Ваших местных денежных еденицах ещё не разобралась.И последний вопрос - за оплатой к кому?Ключь уже лежал в кармане.Хорошо.Морогов точно не будет в магазине.Там буду я, а мороки будут гулять по городу :)Надо бы с Ридом побеедовать?Что там мой морок несёт?А глазки кто Эвильчику строить будет?Кио улыбнулась.
Так когда приступать?Поинтересовалась она,надеясь,получить ответы сразу на ВСЕ свои вопросы.

0

330

- Оплата? - Рассмеялась Грета - Вся выручка твоего магазина и является твоей оплатой. Но не забывай о новом товаре!...покупай, обменивай, перепродавай...мне всё равно что ты будешь там делать! Главное, что бы магазин функционировал и не менял своего профиля. - Маргарет слегка повернула голову на бок - Ответ надеюсь понят? - Затем она улыбнулась и продолжила.
- И..если честно, то я тоже не разбираюсь в валюте.  Ни в местной, ни в любой другой..Но в любом случае тебе её выучить придётся, или же..придумать себе альтернативную форму оплаты.
Грета Закрыла глаза и глубоко вздохнула - * Что-то мне спать хочется..рановато поди.. * - Снова открыв глаза она спросила - Ну что, на этом то всё?

0

331

Ну ладно,спасибо и на этом.Приступлю к работе завтра.Новый дизайн гарантируюУлыбка.Ки забрала ключи со стола,кивнула Маргарет и вышла из кабинета.

0

332

- Ох достали... - Сама себе сказала Маргарет и слегка откатившись на стуле забросила ноги на стол. Порассматривав так свою обувь минут десять Грета перевела скучающий взгляд в окно. - * Ну и что, мне самой тащиться в Приёмную?..ну народ.. * - Потянувшись Грета встала и вышла из кабинета.

0

333

Gashe вошёл в кабинет,осмотрелся и невольно подумал *миленькая обстановочка..* онподошёл к Грете -собственно почему обращаюсь именно в вашу контору,мне вестма понравилось её название. некромаг ухмыльнулся *верьте рекламе и названиям,это единственое что даёт нам повод для смеха..* послышался в голове голос давнего знакомого.-я помойму говорил уже о своём желании получить просторный подвал,нелюблю высоту,всё что выше первого этажа для меня уже небоскрёб..надеюсь в качестве оплаты подойдёт золото? клиент достал увесистый мешочек.послышался характерный звон монет..*я уже невозможно опаздываю,надо будет оставить морок..* [b]-к сожалению прошу меня простить,но мне нужно срочно удалится,я оставлю здесь морок. [/b ]"музыкант" мановением руки оставил морок и телепортировал на лысую гору..

Отредактировано Gashe (2008-11-09 20:14:41)

0

334

Пройдя в кабинет Маргарет села в своё кресло и вопросительно посмотрела на вошедшего якобы Руслана.
- Да присядьте вы, морок... - Указав левой рукой на кресло сказала Грета. Увидев предложенный Гешем мешочек Грета сперва оценивающе посмотрела на него приподняв бровь, но тут же нахмурившись ответила отказом.
- Золото значит деньги, а деньги мне не интересны! Оставьте его для более подходящего случая... - Грета поправила перчатку на правой руке и продолжила - Тем более вас интересует не обыденная квартира со всеми удобствами, а нечто оригинальное..а значит я думаю вы готовы заплатить более высокую цену. Ведь так?...

0

335

морок зашевелил губами Так называйте свою цену,буду рад послушать..

-1

336

Маргарет укоризненно посмотрела на продолжавшего стоять Гаша.
- Мужчина, вы не на докладе у меня отчитываетесь, так что сделайте одолжение - сядьте, не маячьте перед глазами...
Грета переключила своё внимание на лежавшую на столе папку с документами. Якобы с интересом неспеша разглядывая страницы Маргарет продолжила.
- С радостью выслушать по идее должна здесь я. Ведь это в ваших интересах предложить мне равную цену, а у меня и без вас там ещё много клиентов.. - Мельком взглянув на дверь в Приёмную Грета продолжила. - Как я уже сказала меня не интересуют деньги, а вас судя по всему работа...значит, нам следует найти некий компромисс. Так? - Пробежала пальцами левой руки по столу - Так. Что вы можете мне предложить? Артефакт, услугу, ценную информацию...так говорите вы музыкант?

+1

337

В комнате запахло озоном. в комнату телепортировал хозяин морока. –исчезни. Некромаг был одновременно зол и весел,в кармане лежало только что украденое кольцо,он махнул на морок рукой,присел в кресло и улыбнулся. – Моя музыка иного свойства..могу предложить любую услугу, если она связана с пролитием крови или кражами..Такие вот у нас музыкантов развлечения...

-1

338

Грета улыбнулась в ответ:
- Интересные вы люди, музыканты...Надеюсь играем мы без фальши, в смысле осечек в работе не бывает. - посмотрев в сторону и задумавшись на долю секунд Маргарет продолжила:
- Хорошо, если вас устраивает некоторое время быть в должниках, то жильё ваше. - Договорив Грета достала книгу учёта. - Да..вот только выбор с местом проживания у вас весьма странный..но меня это не касается.. - Скользя пальцем по записям. Остановившись на одной из них Грета отметила что-то карандашом достала в буквальном смысле ключ из воздуха положила его на стол. - Ну так он ваш. Обустраиваете там всё как хотите, делайте что вам угодно, только дом не сносите, там ещё некоторые мои жильцы есть.

0

339

-ну вот и ладненько.. конечно не приятно быть кому-то должным, но у меня половину жизни долги были, и ещё я думаю будут.. в общем если понадоблюсь, вы знаете где меня искать. некромаг встал и коротко поклонившись исчез к месту проживания..

0

340

<------ Приемная
Девушка, оглядевшись, медленно зашла.
- Здравия вам желаю. Я не помешаю? - спросила она на всякий случай. А то вдруг... Мало ли что?.. Заметив стул, она с молчаливого согласия села на него, не ощутив, правда, особого прилива уверенности.
- А вы ведь были правы, - уныла признала она. - Не пользуется мое заведение успехом, что-то травиться люди перестали...
Вздохнув, она продолжила:
- Если вкратце, то я думаю, что пора менять профессию. Так что решила придти сама, пока не пришла ревизия с грозной Стигматой во главе, - девушка с ехидством вспомнила свое посещение Пенелопиного магазина и "ревизию" Стигматы. - Да и, по правде говоря, все равно скучно. Так, - она повернула руку ладонью вверх, и там оказался ключик, - я отдаю это вам.

0