Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Прасковьи


Квартира Прасковьи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Квартира, снаружи не производившая впечатления большой, внутри была огромной.  Здесь уже поработала команда дизайнеров из суккубов. В квартире есть все необходимое для жизни:  гостиная, спальня,  кабинет, кухня, ванная комната. На зеркале в коридоре зубной пастой размашисто написано: "Прежде чем вспылить, считай до трех! Ну хотя бы до двух!

0

3

Прасковья сидела в кресле подобрав под себя ноги.Выглядела она как обычная лопухоидная девченка.Волосы убраны в пучек на затылке,легкий сарафан и мягкие тапочки,в виде кроликов.Девушка держала в руках чашку с чаем.Вода в ней бурлила и клокотала вовсю,но Прашу это не смущало.Она спокойно пила кипящую воду.Девушка была занята.Она смотрела телевизор.В момент когда на экране Андрей должен был вот вот поцеловать Риту, Прасковью отвлек Ромасюсик.Романтический момент был упущен.Праша разочарованно вздохнула и превела усталый взгляд на Рому.
-Прашенька, ты не хочешь поесть, я приготовил пару горячих бутербродов, свежевыжатый сок.
Прасковья мотнула головой.Видимо не хочет, ну ладно съем сам
-Ты точно ничего не хочешь?Прасковья опять матнула головой и продолжила смотреть сериал. Роман покинул комнату и пошел на кухню есть  то, что сам приготовил. Чем бы заняться? Может пойти погулять по городу? Нет.... Где-то через полчаса Праша почувствовала, что хочет есть. Она мысленно позвала Рому. В комнате нарисовался Ромасюсик.
-Прашечка, ты звала? Что-нибудь принести? Прасковья кивнула и мысленно начала говорить то, что хотела.
Будь добр, сходи в магазин и купи мне что-нибудь поесть...ну и себе что-нибудь.

Хорошо я мигом!
Через двадцать минут Рома вернулся с полным пакетом еды. заглянул в комнату и сказал:
-Курица будет готова минут через сорок, сейчас могу предложить салат.
Праша опять кивнула. Через пять минут она уже ела салат и ждала курицу....

0

4

Где-то через час в квартире запахло горелым и Праша поняла, что курица улетела в мусорку. В комнату заглянул Ромасюсик и виновато посмотрел на Прасковью.
-Понимаешь, это была не правильная курица....-начал оправдываться Рома я даже не заметил, когда она сгорела....ну в общем...ты не хочешь сходить куда-нибудь, что-нибудь поесть? Прасковья посмотрела на сладкого юношу со злостью. Лампочка в люстре взорвалась, и в окно полетел журнальный столик, внизу послышались крики. Судя по всему, стол приземлился на кого-то живого...
-Прашечка, прости меня я не хотел, а хочешь я быстренько сбегаю в магазин?-спросил Ромасюсик виновато. НУ УЖ НЕТ! Я ПОМРУ С ГОЛОДУ! ЗНАЧИТ ТАК ИДЕМ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ! НЕ УСПЕЕШЬ Я ТЕБЯ ЗАПРУ ГДЕ-НИБУДЬ В ТАРТАРЕ! Прасковья встала с дивана и направилась в спальню. около зеркала она остановилась мысленно посчитала до двух и пошла дальше.  Ровно через девять минут Роман стоял у двери, Прасковья же подошла как и говорила - через десять. Они вышли из квартиры, миновали охрану. Прасковья зашла в лифт, но Ромасюсик решил, что будет лучше если он спустится по лестнице, а то вдруг трос случайно лопнет, если Праше что-то не понравится! Внизу они встретились, вместе вышли из подъезда и направились в сторону кафе...

----->Кафе "Блин"

0

5

Ну вот и она. Квартирка родненькая. Интересно ПРосковушка дома!?!
Ромасюсик толкнул дверь. Она была не заперта.
Хозяйка я дома!!! Извини меня пожалуйсто , я просто заблудился...
Говорил в воздух парень . Он подошел к столу и увидел небольшой клочок бумаги.
Ушла в кафе ''Блин'' , скоро буду. Приготовь что нибудь вкусненькое.
Уфф... Меня не запалили что меня не было дома ... Ну слава дьяволу.
Ромасюсик подошел к удобному креслу хозяйки и уселся по удобней и заснул...

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Прасковьи