Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » МакДак


МакДак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сеть бесплатных туалетов...

0

2

Апполлинария забежала в макдак, взяла чего-то, отстояв очередь, и переместилась обратно к себе.

=>квартира Апполлинарии

0

3

*Ну чтож,это место где можно перекусить*подумала Катя заходя в первый попавшийся фаст-фуд,там она поела,и отправилась к себе
=>квартира Катьки Мамзелькиной

0

4

Побродив по городу несколько часов, Ирка пришла к Макдаку. *Что-то я проголодалась... Может перекусить?* - мысленно поинтересовалась сама у себя девушка, - *Всё-таки, пожалуй, можно и перекусить.*
Зашла в приветливое заведение, напомнившее, как когда-то давно также ей Мефодий приносил из Макдака картошку, колу и много чего ещё... Пройдя к кассе, валькирия встала в очередь, давольно длинную, но быстро кончаемую.
- Будете что-нибудь заказывать? - услужливо поинтересовалась девушка-шатенка, собирающая заказы у клиентов, стоящих в очереди.
- Мне, пожалуйста, картошку-фри и колу. - ответила Ирка. Шатенка набрала на электронном счетчике какие-то цифры и отдала валькирии чек, сказав, что она должна отдать его на кассе.
Ирка, подойдя к кассе и получив заказ, села за столик около окна.

0

5

Пообедав, Ирка задумалась. Куда бы податься? Погулять? Зачем... Я всё время только и гуляю даже заданий никаких не было от света давным давно. Но я же недавно чувствовала, что что- то вот-вот должно произойти, и я чувствую, что мне надо лететь на крышу... Интересно, почему именно туда? Что я там найду для себя такого важного? Ирка сомневалась какую-то долю секнды, а потом всё же решилась. Выйдя на улицу, она зашла за дом, превратилась в птицу и полетела в сторону крыш.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » МакДак