Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Кафе "Блин"


Кафе "Блин"

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

То самое место где пару месяцев проработал Эдя Хаврон...

0

2

Из Дубодама Маргарет телепортировала прямиком в Москву. Её так разозлило любопытство Эвиля, что она даже не стала корректировать свою телепортацию и в итоге оказалась на одной из весьма оживленных улиц. Пару прохожих с удивлением потупились на неё, но дела заставили их закрыть рты и побрести дальше. Маргарет поправив стоячий воротник своего длинного балахона направилась в кафе "Блин". Зайдя она села за самый дальний столик и заказала кружку чая с каким-то бергамотом. В чае она разбиралась меньше чем балерина в сантехнике и по этому тыкала пальцем на угад, даже не читая пресловутых названий.

0

3

Стигмата зашла в кафе. Официант нахмурился было при виде Нельсона, но Сти устроила небольшое наводнение на кухне, щелчком пальцев, и юноша ускакал туда оказывать первую необходимую помощь. Завидя в углу за столиком Маргарет, девушка прямиком отправилась к ней. Села напротив и сказала без обиняков:
Маргарет, нам надо серьёзно поговорить...

0

4

Маргарет сперва сделала глоток только что принесенного чая, затем посмотрела на Стигмату и отставив кружку сказала
- Ну раз надо, то давай поговорим...- В её голосе прозвучал весь спектр эмоций, по большей части негативных.
Окинув помещение взглядом Грета вздохнула - Для серьёзного разговора здесь слишком много народу, - Маргарет сделала вид, что задумалась - есть предложения?

0

5

Сти оскалилась. Переместила с кухни блинчик с мясом для Сочи и сказала, на манер индийской танцовщицы поведя плечами:
Офис. Он всегда пуст. Ну если не считать моего морока. Но он послушный, не будет мозолить глаза.
Кивнув догадливому,- а попросту сказать зачарованному,- официанту, принесшему имке чашечку кофе, она посмотрела на шефа. Видно было, что Грета совершенно не хочет ни о чём разговаривать со Стигматой.
Да в конце концов... Я же не Иуда какой-нибудь, чтобы меня игнорировать. -*отпивая кофе*- И вообще. Хотя это бред полнейший...

0

6

Хм..Офис, так офис...в общем, жду тебя там... - Без эмоций сказала Маргарет и тут же телепортировала с фиолетово-синей вспышкой, чему она сама была весьма удивлена..так как обычный её цвет при телепортации являлся серый метеллик. В след за ней со стала исчезла и её чашка.

0

7

Ирка зашла сюда по чистой случайности. Случайность состояла в том, что она услышала шум. Шум, как поняла она доносился из этого кафе.
Как только она зашла внутрь, то поняла, что вызвало такой шум: на кухне случилось наводнение.
*Видимо без магии не обошлось.*-рассеянно подумала она, садясь за стол.
Через 10 минут к ней подошла довольно милая на вид офицантка. Она извенилась за то, что заставила ждать, сказав, что у них некоторые проблемы на производстве.
Вижу.-сказала Ирка, бросив взгляд на кухню. Офицантка при этом печально вздохнула.
Решив больше её не расстраивать, Ирка заказала себе блинчики с маком и черный цейлонский чай.
Как только девушка ушла Ирка сказала:
Когда же это прекратится? Бедные люди...
Слово ЛОПУХОИД она не любила употреблять.

0

8

Ириска,привет!Кио пошатывалась подошла к столу. Можна я присяду?Её волосы были растрёпаны, Одетый на ней любимый серый гольф, потёртые и вполне приличные джинсы, встрёпаные теперь уже стриженые волосы...

0

9

Девушка удивлённо посмотрела на Кио.
А, привет. Конечно садись. Что будешь?-спросила Ирка у неё.А она изменилась...

0

10

Да я, наверное, есть не буду... просто тебе компанию составлю... Добегалась! Слу, а ты не знаешь что-то про Серые крылья?Кио буквально упала на стул - стоять ей явно не хотелось - чувствовала она себя ещё слабой и битой.

0

11

Ирка с интересом на неё посмотрела.
Нет. Я ничего не знаю про серые крылья...-ответила она.-А почему ты спрашиваешь?а сама про себя подумала:
*Серые крылья...может она имела в виду Дафну?*

0

12

Cтигмата, вставая со стула, увидела вошедшую в кафе валькирию. Арр, ну вот её мне тут точно не хватало... - промелькнула мысль. Тотчас в кафе появилась девушка-рысь. По-моему её зовут Кио. Пойду-ка поздороваюсь и сразу же к Маргарет.
Имка услышала долетевшие до неё обрывки разговора про серые крылья.
-Приветик, девчонки. Валькирия. позже мне надо будет с тобой поговорить сама знаешь о чём. Кстати,- вполоборота повернувшись к рыси, сказала:
- У меня серые крылья. И что с того? 
Свистом подозвав Сочи и не дожидаясь ответов, Вышла на улицу и уже оттуда телепортировала в кабинет к шефу.

Отредактировано Стигмата (2008-05-05 16:14:01)

0

13

Ирка,Нас немного прервали... Серые крылья... Да,у Стигматы серые крылья...Но не такие... Я сдесь... Ради серых крыльев. Это долгая история и я не хотела бы сейчас говорить об этомКио улыбнулась. её немного качнуло,голова у неё закружилась...
Ладно,Ирис, я домой... а то мне совсем плохо...Кио покачиваясь встала и телепортировала домой.

0

14

Пен телепортировала, сама не зная куда. Обрадовавшись, что хотя бы не в стенку, Пен осмотрелась. Поняла, что находится в кафе, но это её не сильно волновало. Хотя если  совсем точно телепортировала она рядом с туалетом, где не было лопухойдов. Войдя в сам зал, Пен рухнула на ближайший стул. Телепортация отняла у неё много сил. Оддышавшись, Пен заметила валькирию. *Какая встреча...*без особых эмоций подумала она. С некоторым беспокойством посмотрев на руну на своём плече, Пен с облегчением отметила, что её почти не видно. *Может зря я наорала на Антуанетту? Она конечно ненормальна и не совсем приятная особа, но вдруг она о ней что-нибудь знает?* Ещё сердясь на некромантку, Пен сердито отмахивалась от официантов, которые достовали её с вопросами, что она будет заказывать и угрозами покинуть помещение, раз сидит тут просто так. Заказав то, во что палец попал в меню, Пен откинулась на спинку стула. *Я так устала, что уже даже улыбаться не могу...мне это несвойственно*

0

15

Кивнув Стигмате, Ирка телепортировала на улицу, не забыв заплатить.

0

16

Отдохнув немного, Пен набрала сил для новой телепортации. Расплатившись за принесённый, но так и не съеденный десерт, телепортировала домой.

0

17

Стигмата телепортировала в кафешку даже раньше, чем Эвиль. Бесцеремонно, щелчком пальцев согнала лупохоида с облюбованного ещё давно столика в уютном уголке и села. Взяв у официанта меню, Сти бегло его осмотрела и спросила у Эвиля:
Ты что будешь?

0

18

Дубль Хенка появился прямо перед входом в это кафе... Он решил зайти и чего-нибудь перекусить.... Зайдя, он увидел девушку... она была не такая как все... чем-то отличалась от всех... Он подошел к ней и представился с поклоном.
Здравствуйте! Я недавно сюда прибыл. Не могли бы вы подсказать мне, где здесь кладбище???

0

19

Ох ты, даже не такая как все...-подумала Стиша, ставя мысленный блок. Замаскировав зевок под очаровательнуйшую из улыбок, имка ответила этому.... (стражу? магу?)...субъекту:
Добрый...*взглянув в окно*...вечер. Конечно, могла бы. Очень хорошее кладбище есть на Лысой Горе. А если искать в Москве и близлежащих районах, то Новодевичье... Всё или что-то ещё?
Ну Эвиль, ну не молчи ты! Скажи хоть что-нибудь... Иначе...-мысленно обратилась Стигмата к своему...эээээ...другу.

0

20

Эвиль хотел уже было озвучить свой заказ, как к ним подошел подозрительный тип. Риду он от чего-то сразу не понравился и тот пристально смотрел на незнакомца размышляя какие же черти его сюда занесли. Услышав вопрос Эвиль хмыкнул и уткнулся в меню.
- Я пожалуй буду стандартный набор. Чай и пару вот этих с виду приличных булочек. А ты Стишка, может посоветуешь чего? Думаю ты уже здесь бывала - Спросил Эвиль делая вид что не замечает пришедшего.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Кафе "Блин"