Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Кафе "Блин"


Кафе "Блин"

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Девушка усмехнулась:
Здесь варят очень приличное кофе. Да и торты тоже восхитительны. Молодой человек!*обратилась к шныряющему официанту*Вы, может быть, примите заказ? Каппучино, тирамису и?...-имка вопросительно посмотрела на Эвиля.

0

22

Эвиль додиктовал официанту свой заказ. Когда официант ушел Эвиль вопросительно посмотрел на молодого человека который все еще маячил возле их столика, но от комментариев на этот счет отказался. Он вообще сделал вид что тот давно ушел.
- Ну что Стигмат, о чем поговорим? Может быть о нашем будущем? - Спросил Эвиль искренно улыбаясь, но глаза при этом оставались прежними, холодными и темными.

0

23

О нашем будущем? - переспросила Стиша, ставя блок. Теперь для их "невольного" соседа была слышна лишь трепотня о предстоящем чемпионате по хоккею.-И какие же у тебя планы, если не секрет?
Она заметила взгляд Эвиля. Стараясь не показывать этого, имка улыбнулась в ответ.

0

24

- Вот планов-то как раз таки у меня пока никаких - заметил Эвиль помешивая ложечкой в только что принесенном чае. - Но хотелось бы. Даже знаю, наверное надо что-то в себе менять, а то так и останусь неудачником - улыбнувшись Эвиль вспомнил как совсем недавно потерпел фиаско, хотя с первого взгляда он был безупречен.
- А ты как видишь себя в будущем? Не хочется ли тихой и спокойной жизни?

0

25

Тихой и спокойной? Я похожа на дурочку?- съехидничала в ответ Стигмата.-Тихая  и спокойная жизнь не для меня. Иначе сидела бы я сейчас здесь перед тобой? Я бы осталась в Эдеме со своим ненаглядным*скорчила презрительную рожицу*Ардаэлем в качестве златокрылой... Бээээ...
Отломила маленький кусочек тирамису и оглядела его.
Неудачником? К чему это он?-подумала имка, отправляя кусочек в рот. Торт оказался превосходным.
Что молчишь?

0

26

- Жаль - отозвался Эвиль А я видимо похож, только на дурака. Хотя бы на время, потом то я знаю -все равно найду приключений на свою..шею. Не люблю когда от меня ничего независит, вот и бешусь. ну ничего, привыкну -решительно сказал он, решив что хватит строить из себя мученика *сам напросился*.
- Вижу торт вкусный - сказал Рид наблюдая как Стигмата с большим удовольствием уплетает так называемую тирамису. Потом вспомнил про булки которые заказал и взял одну.

0

27

Про Хенка все забыли.... Он сел за столик у окна и заказал чашку кофе... После чего долго сидел и просто смотрел в окно...

0

28

Вольха вошла с твёрдым намерением с помощью нескольких (огромных таких пивных) чашечек кофе избавить себя от ужасных мешков под глазами.
-Будь проклята эта адская кровать с её дохлым матрасом!! Вся спина в синяках!! – бурчала недовольная девушка. Настроение у неё было при этом вполне нормальное. Даже радостное, в предвкушении чего-то захватывающего. Выбрав столик по укромнее, Вольха выжидающе вытянула шею, и к ней тут же подлетел плюгавенький афицантик с меню наготове.
-Привет, - Вольха расплылась в приветливой улыбке, - мне, пожалуйста, кофе, пару булочек с карицей и,…пожалуй, хватит.
Улыбка Вольхи сползала по мере того, как на лице афицанта появлялось выражение «понаехали».
-Это всё, - сухо закончила Вольха. Пока афицант бегал за заказом, Вольха осматривала посетителей кафе. Больше всего её привлекла интересная пара за столиком в углу.
-Мда, Москва и вправду странный город. Магов и стражей здесь скоро будет больше, чем обычных лопухоидов, - произнесла она задумчиво. Опомнившись и словив себя на том, что она бесцеремонно уставилась на парня и девушку, уткнулась носом в тарелку, которую уже принесли.

+1

29

Выпив еще пару чашек кофе Хенк задумчиво осматривал всех входящих людей и старался выглядит совсем как обычные люди но это было очень тяжело и поэтому он поворачивался низко опуская голову и наблюдал за происходящим в кафе ....

0

30

Стигмата, ощутив на себе чей-то слишком надоедливый взгляд, обернулась.
О да. Я восхищаюсь всеми магами.... Увидели стража и уставились... Совсем обнаглели...- подумала эмка, посмотрев на девушку в ответ взглядом в стиле "тебе-не-надоело-сверлить-меня-своими-глазёнками?" и вновь вернулась к разговору с некромагом.
Торт? Да, очень вкусный, но, зараза, жирный.... Потом после него по 3-4 дня сладкое не ем...-Стигмата улыбнулась.Эвиль, а расскажи мне о себе... Ведь я довольно долгое время знала тебя как Матвея Багрова...
Долгое? Недели 2 от силы!-издевнулся внутренний голос.....

0

31

Мучительно пережёвывая сухую булку перевела взгляд от греха по дальше на ..эм...молодого человека за столиком у окна.
*Вот почему все подозрительные личности выбирают столики на галёрке?*. - размышляла Вольха, забыв о том, что сама забилась в самый укромный угол.Вольха едва удержалась от желани помахать  рукой загадочному субьекту. *И так ведёшь себя, мягко говоря, не лучшим образом!!*

0

32

Хенк почуствовал на себе чей то взгляд... После этого, он обернулся и осмотрел кафе еще разок. Заметив  интересную личность сидящую за крайним столиком, он направился к ней. Когда Хенк подошел достаточно близко, то поклонился и сказал: Здравствуйте! Можно ли к вам присоедениться? - внимательно оглядывая девушку, он подумал:*Очень интересная личность, надо бы познакомиться.*

0

33

Вольха с усмешкой в глазах посмотрела на него.
-Ну, попытайтесь. Место никем не занято, - Вольха кивнула на рядом стоящий стул. В голове появились какие-то посторонние мысли. Что-то, типа *Я же вроде зубы сегодня не чистила*, *Свежая ли на мне майка* и т.д. Вольха заблокировала своё сознание искренне надеясь, что в этот раз получилось лучше чем обычно.

0

34

А в жто время недалеко от кафе появился морок Кио.Чтобы не пугать лопухоидов (Боже,когда-то она имела с ними дело?) Ки вошла в кафе обычным шагом, чуть раскачивая бёдрами и зацепив большими пальцами кармны джинсов, расхлябано позволяя куртке сползти по её плечам. Она выглядела естественно и непринуждёно. Села за столик почти по центру - между столиками Хенка и Сти, заказала чашечку кофе и стала наблюдать за обоими парочками. Хенк старательно клеил Вольху и это было заметно. Девушка рысь улыбнулась своим мыслям в пушистый волос, скрывавший лицо. Сти о чём-то саркастически говорила Эву. О,его уже выпустили? Эта малышка явно была зла на подлюгу Эвильчика, а Ки он нравился. Может, пока моё горе где-то шляеться... мелькнула подлая мысль. Она ещё раз пропилила взглядом всех присутствующих и спрятала лицо в волосах, попивая кофе и размышляя о жизни.
Кому буду нужна - сам подойдёт Решила она.

0

35

Хенк не заметив вошедшую, продолжал общаться. Мысли бежали по его голове: *Что за прелестное создание?? Надо побольше смотреть вокруг себя... Попадаются интересные личности!* Он позвал официанта и заказал обоим по коктейлю, после чего небрежно спросил: Вы не против?? Я угощаю...

0

36

- Я щейчас растаю от такого внимания!! - рассмеялась Вольха., - такой галантный...Из какого ты фильма?
*Слишком любезен... Интересно, на сколько он меня старше? или это не имеет значение?*, - рассуждала про себя Вольха, болтая на автопилоте.
В отличие от своего собеседника, оне заметила вошедшую девушку, явно знакомую со всеми присудствующими лицами. *А вот она заняла идиальную позицию для наблюдения. Хвалю!))*.

0

37

- Не думаю что смогу рассказать тебе про себя что-то интересное -немного помедлив ответил он.-Все как у всех, родился, обучился некромагии, много путешествовал, пытался завоевать мир -пожал плечами-  последнее в общем неудачно.Неженат и детей у меня нет пока. - Из Эвиля выходил дурной рассказчик. Но суть он вроде бы сказал. - Даже не знаю чего мне тебе о себе рассказать. Но если тебя интересует что-то конкретное, то ты спрашивай, а то сам могу не догадаться

0

38

Рассмеявшись, она переспросила:
Не женат и детей нет. Пока?*придавая себе серьёзный вид*Не обращай на меня внимая, эдемский бред Эссиорха в голову лезет!
Допив каппучино, има задумалась.
Спрашивай что-то конкретное... Хм, есть вопросик...
А зачем тебе понадаиблся артефакт? Только честно, если можно...
Наверное. я требую невозможного. Сейчас я услышу очередной рассказ в стиле "бла-бла-бла, это всё дорогая?" Как меня это всё утомило. Как легко было в Тартаре... Как легко было в Эдеме. Лопухоидное влияние, что с него взять?

0

39

Я совсем не из фильма... если конечно я навязываюсь, то простите... Я просто хотел сделать прекрасной девушке комплимент... и чуток поболтать... Хенк задумался, не поняв что имела в виду эта прекрасная девица... *Даже незнаю... Может она не для меня, но почему же меня так к ней тянет??* подумал Хенк про себя, сделав глоток остывшего кофе и ждал ответа.

0

40

- А что, когда-нибудь все же кому-то придется сменить меня, и уж лучше бы это был мой сын, а не просто ученик с улицы. - ответил он на первый Стигматин вопрос.
- Артефакт-то..на сколько мне было известно, это был весьма мощный и могущественный артефакт. Он бы дал мне силу над живыми, мертвых я и так с легкостью подчиню себе - Когда Эвиль говорил об этом, в глазах его вспыхнул демонический огонь(образно я думаю, но в книжках так пишут)), видно было что он опять загорелся этой идеей. Что ни-говори, а жажда власти Риду вечно не давала покоя. - Я бы смог подчинить себе всех кого бы захотел и никто бы не смог противостоять мне. Но я сделал непростительную ошибку, за что и поплатился. Артефакт оказался слишком хрупким и нетерпел мрака внутри того кто его держит. Если бы я знал об этом раньше - Рид разочарованно покачал головой - я бы придумал выход, он определено был.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Кафе "Блин"