Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Кафе "Блин"


Кафе "Блин"

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Мы с тобой в этом похожи...-опустив голову, проговорила Сти.Я ведь тоже хотела власти... Зачаровала Ардаэля... Всё третье небо было в моих руках... Но- и хвала небесам!- чары спали. Ооо, какое разочарование постигло Эля, когда он узнал правду! До сих пор помню его растерянность! Его словно табуреткой по башке долбанули, - има рассмеялась. Почему-то в этот момент она не жалела о содеянном. Джае наоборот....
Не смотри так на меня. Я некромагов боюсь! - какое-то бесшабашное веселье полностью захватило девушку.
А ну и пусть. Сама знала, на что иду, наводя панику в Эдеме и отправляясь в ссылку. Дооо... Жаль было всё так сразу потерять. Установились уже мои законы, мои, а не глупых добреньких стражей...

0

42

- Да-протянул Эвиль уводя взгляд от Стигматы. Он уже понял что с ним что-то не так - мы с тобою друзья по несчастью, как говорят лопухоиды.
Тут Эвиль прищурившись посмотрела на Стишку - Ардаэль? Кто это? Не то что бы я ревную, но все же хотелось бы знать? - Эвиль улыбнулся. Конечно он шутил, понимая что ради власти многие способны на все что угодно.

0

43

Имка махнула рукой.
Ааар, всего лишь убитый мной Верховный страж  Третьего неба... Ну, думаю, тебе моя биография будет не интересна. Да, друзья по несчастью. Славно придуманное назваие для людей, объединённых одной неприятностью. Здесь явно приложили руку тёмные... О-ляля.
Кофе на меня плохо влияет...

0

44

- Прекрасной? как это мило...
Вольха задумчиво накрутила на палец локон волос и пронзительно посмотрела на молодого человека. И вдруг опять весело засмеялсь.
-Нет, нет!! Конечно ты мне не мешаешь. Я даже не против приятно компании. *осталось только проверить насколько ты окажешься приятным собеседником...*, - пронеслась в голове мысль.
- И скольких "прекрасных" девушек в день ты угощаешь коктейлями и делаешь комплименты?
Озорные угольки зажглись в галазах этой маленькой ведьмы.
- Ты,кстати, не представился...

0

45

Становилось скушно. Хенк не мог дождаться ответа и седел в полной панике. Прошло только несколько секунд, но для него это время тянулось очень, очень долго...

0

46

ауу!! - вольха помахала рукой перед непрницаемым лицом собеседника, - что? Поток комплиментов исчерпан?? Однако, ненадолго же тебя хватило...
Вольха потянулась и устремила свой взгляд в окно.
*Что я здесь делаю? Этот город не для меня! И жизнь это не моя! Я не умею быть как они... это слишком сложно*, - проносилась в голове.
Но на душе всё равно было от чего-то легко и мозг отказывался реагтровать на неприятные мысли.
*хандрить, это тоже не по мне*, - рассудила про себя Вольха.

0

47

Хенк как буд-то проснулся на мысль... Он посмотрел на девушку и ответил: Да нет... Мой запас комплиментов не исчерпался... Просто вы не ответили на вопрос вот я и ждал!

0

48

Вольха харело возразить, что в тот момент, когда она отвечала, Хенк был занят своии мыслями.
//внимтельно почитай предыдущую страницу))//
Но решила, что это будет лишнее. В голове у неё уже созревал план действий на сегоднешний день. Вольха не могла по-долгу оставаться без действия. *На начало дня пожаловаться не могу*, подумала девушка, очаровательно улыбаясь Хенку, - *Но просиживать целыми днями в кафе... Жаль я плохо знаю город! Надо будет как-то решить эту проблему...*

+1

49

Хенку очень надоело сидеть в кафе и он обратился к Вольхе   Вы не против пройтись по городу и  поговорить о чем не будить приятном?мне хочется поближе вас узнать и может даже открыть вам все тайны своей души... с этими словами он посмотрел на девушку и улыбнулся .

Отредактировано Хенк Рузвальт (2008-06-10 12:35:49)

0

50

-Это как раз то, чего я от тебя и ожидала. И давац наконец полностью перейдём на "ты", - Воьха одарила собеседника самой милой из всех возможных улыбок.
*Да прям таки - все тайны своей души... Знаю я таких!! Интересно, куда это всё приведёт? Во всяком случае послушать его будет довольно занимательно...*, - размышляла девушка.
-Ты будешь моим гидом, потому что я совершенно не ориентируюсь в этом городе, - Вольха изобразила беспомощно - женственный вид. *Так, Редная, только не слишком перебарщивай!!*, - усмехнулась про себя Вольха

0

51

Хенк и сам был тут не так уж давно но сориентировался и сказал  давайте отправимся на Главную площадь? там прогуляемся и заодно я  расскажу вам про город ... вы о себе .... он встал изза столика и подал руку даме давайте встретимся там !  Хенк помог встать даме а сам телепортировался на площадь

0

52

Кио долго изучала обчтановку и наконец подсела за столик к Сти и Эву.Ей не нравился накоал старстей заэим столиком.
ПриветикОткликнулась она.
Я опять с вами пообщаюсь... Как и в первую встречу.Извените,что перебила, должно быть, важный, разговор...куда они меня сейчас пошлют?
Стигматик, у тебя я уже интересовалась... А теперь перейду к Вам, мой дорогой Эвиль! Блин,ну он и симпотный!!!
Что Вы знаете про серые крылья?Вот придолбалась ко всем Кио подозвала официанта, заказала ему заварное пероженное и коктейль, и после того,как заказ принесли, потребовала счёт. Цены в кафе были приемлимы, и девушка, не доставая деньги из кармана, отсчитала нужную сумму, добавила к ней ещё одну купюру и после этого вернула счёт официанту.
Сдачи не надо пПодмигнула она миленькому пареньку-лопухоиду и посмотрела ему вслед, когда он после благодарного кивка скрылся за стойкой.

0

53

Стигмата кивнула Кио.
Да мы не против,-сказала она, чувствуя сметение девушки.Разговор не очень важный.
Заказав ещё одну чашечку кофе, Стигмата, позвякивая ложкой, задумалась: Такое ощущение, что я её давным-давно знала, но забыла...

0

54

Кио посмотрела на вдруг погрусневшую Сти, и в глазах зажглась боль
Кака я могла такую девчушку угробить? девушка грусно усмехнулась,но не дала волю слезам
может,я могу тебе помоч? Чего ты такая грусная? - обратилась она к Стигмате.

0

55

потом она взглянула на девушку, перевела глаза на Эва. Ещё раз обратилась к Сти:
Извени, дорогая, но ты так смотришь на меня, как будто знаешь... А так и есть в какой-то степени. Я потом обьясню.После этого она улыбнулась девушке и состроила глазки Эвилю.

0

56

Морок Кио ещё какое-то время посидела за столом, а потом просто расстаял в серебристом свечении, помахав рукой Сти и Эву.
Мне пора. Уеду на дого.Повис в воздухе её голос, медленно затихая.

0

57

Гюльнара появилась в кафе в надежде чем-нибудь перекусить. Оглянулась и устроилась за столиком у окна в надежде дождаться официанта и сделать заказ. *А тут довольно уютно... может буду часто заглядывать...*

Отредактировано Гюльнара (2008-06-19 21:11:34)

0

58

Поняв, что с обслуживающим персоналом тут туго, она просто телепортировала из кухни всего и побольше и радостно предалась обжорству. *А здесь действительно неплохо...* - подумала Гюль примерно через полчаса, вставая и направляясь к выходу. Уже у самых дверей темная щелкнула пальцами, телепортируя на столик деньги.
*Сдачи не надо.* - ухмыльнулвсь она под красочные представления того, как этот боров за соседним столиком будет рыться в опустевшем кошельке. - *А незачем на меня пялиться... Я тебе не блондинка...*

Отредактировано Гюльнара (2008-06-19 21:51:47)

0

59

--------комната Дарлы
Дарла зашла в кафе.
Скромненько тут.
За одним столиком сидел мужчина,и почему то заинтересовано пялился на свой кошелек.Остальные столики были заняты.
За одним из столов сидела девушка и  симпотичный парень.
Вот с кем я познакомлюсь.Она переключилась на истиное зрение.
Парень явно некромант.У него слишком плотная аура.А девченка....Незнаю
Она подошла к ним.
Привет.Я Дарла.Можно присесть с вами?

0

60

Сти приветственно улыбнулась девушке и ответила:
Конечно, мы будем рады твоему обществу,- Тем более, что Эвиль вот уже которую минуту что-то обдумывает. Такое ощущение, что я здесь одна сижу, а не в компании с... не знаю, как его можно назвать...
Я Стигмата, а это*мановение рукой в сторону некромага*Эвиль. Он сейчас немного тормозит, вероятно задумался,-имка скорчила ехидную физиономию.-и поэтому мы здесь пока вдвоём. Я знаю, всё запутано. но всё же...
Ой, я ,наверное, запутала девчонку...

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Кафе "Блин"