Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Кафе "Блин"


Кафе "Блин"

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

дарла случайно прочла мысли Стигматы.
Не бойся,не запутала-сказала она присаживаясь.
Он некромаг?-спросила она кивнув в сторону Эвиля.А ты кто?Ты не лопухоид,это точно.Ты страж?
Дарла телепортировала себе блин с соседнего столика,и откусила его.

Отредактировано Дарла (2008-07-03 17:43:25)

0

62

Будешь что-нибудь? Здесь очень вкусные торты!-Знаком подзывая официанта и заказывая уже третью чашку кофе, спросила эма у девушки и быстро посмотрела на Рида.
Ноль эмоций. Нет, он тормоз хДД,-мельком подумав, Стигмата сказала Дарле:
Да, некромаг. А я... Изгнанный страж Света, сбежавший страж Мрака, а ныне ведьма, гордо несущая звание нейтрала,-Ну я и завернула,- ставя мысленный блок, Стигма поудобнее уселась на стуле.-А ты, если я не ошибаюсь, страж Мрака? Что привело тебя к нам в Москву?

0

63

Мда,я страж мрака.Начинающий-сказала Дарла
Догадливая...
Лигул хотел взять миня к себе,но я бежала от него.Теперь живу в Резеденции Мрака.

0

64

Лигул? - имка передёрнулась.Ну и правильно сделала, что сбежала!
Сти задумчиво поводила ногтём по скатерти.
Что собираешься делать дальше? Хм, если живёшь в Резиденции, то обязательно должна там чем0нибудь заниматься, по логике вещей...

0

65

------>Квартира Прасковьи.
В кафе зашел Ромасюсик и придержал дверь, подождав, когда Прасковья зайдет он направился за ней к свободному столику у окна.  Сладкий юноша подозвал официантку.
-Что будем заказывать?-виноватым голосом спросил Ромасюсик.  Ответ он получил не замедлительно. Закажи мне какую-нибудь пиццу, но только без сыра и что-нибудь попить...например томатный сок. А себе ты ничего не заказываешь! Ты наказан, в другой раз будешь внимательней следить за едой. Ромасюсик растроенным голосом продиктовал заказ.  Когда еду принесли, Рома начал смотреть в окно, что бы еда не лезла в голову, он понял. что теперь в лучшем случае он будет голодать до завтрашнего вечера. Поев Прасковья встала из-за стола и направилась к выходу, Ромасюсик быстро внушил официантке, что они уже заплатили  побежал следом за Прашей.
------>Квартира Прасковьи.

Отредактировано Прашечка (2008-07-03 21:47:33)

0

66

Не знаю...Что скажут,то и сделаю...
Дарла посмотрела на сти
А тебе не сложно быть нейтралом?

0

67

Да нет, но вот только плохо одно: меня кроме как на Лысую гору никуда не пускают. Не в Эдем, ни в Тартар- я же нейтрал. Оно, конечно, мне и не очень нужно, но всё равно обидно...- има улыбнулась.
А зачем, если не секрет, Лигул тебя хотел забрать?
Ну совсем у карлуши крыша улетела... Нда, явно перегрелся в Тартаре, раз молоденького захотелось...- подумала девушка, вопросительно смотря на Дарлу. И вдруг добавила:
Но если не хочешь- можешь не отвечать...

0

68

Если б я знала...Вроде что то лепетал про то что мои способности близки к способностям какого то наследника,и чтоему нужен новый ученик.Я почти согласилась.Но он решил прищучить мой эйдос,и я забила на него.Зато меч хороший отдал.
Дарла с любовью погладила висящий за ее спиной меч.
Я решила пойти на дмитровку.Там меня взяли.

0

69

О, ну тогда тебе повезло! Там не всех берут, особенно Маргарет,-девушка чуть поёрзала на стуле, собираясь задать один вопрос, который только что пришёл ей в голову.
То есть твой эйдос сейчас у тебя? И неужели никто из стражей не попытался забрать его? Кроме карлуши? А дарх? Ведь он у тебя должен быть, не так ли?
Как странно. У меня попытались забрать эйдос в первый же день. А у неё он до сих пор с собой...

0

70

Ну Маргарет намекала на то что с эйдосом я не страж мрака.Но я не думаю что онка хотела его забрать.А дарха у меня нету.И не думаю что скоро появиться.
Дарла задумалась.
А у тебя есть эйдос?

0

71

Грустно усмехнувшись в ответ, она ответила:
Нет, он в моём дархе. Это уж гораздо лучше, чем если бы он принадлежал какому-нибудь стражу типа Лигула.
Стигмата посмотрела задумчиво на солонку- вот только её на столе не хватало!- и подумала:
Маргарет намекала... Нет, Грете её эйдос не нужен. Если бы был нужен, она сразу сказала в открытую и не таилась. Ещё и Кио эта... Что-то она тоже говорила, какие-то намёки, и я вроде бы её смутно помню ещё по Эдему... Но ладно, это всё потом.
Тебе повезло, что у тебя нет дарха. Мм, ты говоришь, что Маргарет намекала тебе на эйдос. И тогда, если не ошибаюсь, она не считает тебя тёмным стражем?

0

72

Вроде.Я не рискнула читать ее мысли.Когда плохо знаеш способности,лучше не нарываться.
Дарла телепортировала себе третий блин и сьела его.
А кто такая эта Маргарет.я о ней не слышала.

0

73

Сильный страж, заместительница Арея в Резиденции. По совместительству владелица кампании "Квартира за Эйдос" и моя начальница,- девушка безоблачно улыбнулась.-Правильно сделала, что не стала даже пробовать.
Има взяла салфетку и стала складывать из неё кораблик.

0

74

ястно....А кто такой наследник,о котором упоминал Лигул. Небось что то вроде него-горбатое и лысеющее?
Дарла Улыбнулась.
А может правда?

0

75

Сначала наследником был Буслаев, очень даже симпатичный парень. Вокруг него было стооолько ажиотажа, всяческих интриг... У него тоже эйдос остался,- Стигматка пожала плечами.-Но на мой взгляд, всё это бред. Теперь, оказывается, появилась и наследница- Прасковья. Лигул её вырастил в Тартаре, сейчас она живёт со своим мармеладно-шоколадным Ромасюсиком где-то в Москве. Я думаю, что Лигул хоть и взращивает*брезгливо ухмыльнулась*всяких наследников, власть он никому не передаст. А это всё так, для виду...

0

76

Кто бы сомневался-потянула Дарла.Лично мне это до лампочки.Я просто хочу стать сильным стражем.
Она покосилась на Эвиля.
И возможно найти свою любовь.Кстати он ниче так.
Дарла выстовила блок от чтения мыслей.

0

77

Ну в принципе, я могу тебе в чём-нибудь помочь,- сказала има, недовольно отметив про себя взгляд Дарлы, кинутый на Рида.
Ооо, да я его, похоже, уже своей собственностью считаю. Ну и пускай! Всё равно, он же мне нравится... Можно сказать, что я его даже люблю....- думала Стигма, говоря в тоже время:
Ты тогда подумай на счёт  моего предложения, а мы с Эвилем, пожалуй пойдём! Пока, удачи!

===)) Парк

0

78

Дарла махнула Сти рукой.
Я подумаю-сказала она.
Мда....Весело мне тут будет-отметила она про себя и вышла из кафе.
-------------Приемная в Рез.Мрака

0

79

Объявление: "ВНИМАНИЕ! МАГАЗИН "МАГИЧЕСКИЕ БЕЗЕЛУШКИ"! Всё высочайшего качества и по наилучшим ценам!!!Обращайтесь!Кроме того мы продаём не только магические безделушки!"Это объявление могли видеть только магические существа.морок повесила объявление на стену и исчезла...

0

80

Эленд зашла в кафе и села за первый попавшийся столик. Официант покосился на девчонку и дал меню. "Девчонка" просмотрев меню заказала чай с лимоном, и стала рассматривать посетителей. Когда официант вернулся с чаем, до Элендис дошла очень неприятная мысль: *Ведь у меня нет денег, чтобы расплатиться! Ой-ой-ой...* Выпив чай Эленд заказала салат. Как только официант отошёл на дальнее расстояние Элендис махнув рукой на благородство выскочила из кафе.

=> Улицы

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Кафе "Блин"