Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Кафе "Блин"


Кафе "Блин"

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Варя покосилась на бегущию девчёнку с нагоняющим её охранником и лиш улыбнулась.Кагда Варваре сказали что с собаками нельзя  очень расстроилась,но после подкупа охранника всё улеглась на свои места.Варя села за небольшой круглый стол в середине хола и заказала из меню бифштекс с кровью и пру мясистых блинов для Добряка который ещё чучуть и стрнет чёрной всё поглощяющей дырой для этого заведения.
*Странно сто мне захотелось именно кровавый бифстекс ведь ето как то по вампирски*-подумалла Варвара и проверила нет ли не шее дувх маленьких дырочек, к её изумлеию они там были
*Хм,наверно бармен и вампирни так посторался,ну ничего понямкаю и  в магазине безделушек чтонибудь от ЭТОГО найду*Как только принесли бифштекс так сразу чёрная коженная куртка Вари облелась кровью.Добряк смотрел на неё с нипониманием но всёравно сел свою добрую порцмю!Наевшись аря пошла с добряком якобы в туалет ,но насамом деле они вернулись в МАгазин МАгических БЕзделушек

0

82

Морри положила кепку рядом с чашкой принесенного чая и начала смотреть в большое окно кафе. Дождь бил о стекло, но пока тщетно. Пробраться внутрь здания он таки не мог.  Морриган отхлебнула чаю и заметила, что в кафе входит... кот. Рыжий, пушистый кот. Это ее немного удивило. Она даже моргнула, подумав, что начались глюки. Но глюки где-то в это время отдыхали. Кот никуда не исчез. С самым честным видом (которого у честного существа никак быть не может) он пробирался внутрь. Морри фыркнула и негромко проворчала:
- Все кушать хотят. Интересно, у него тоже денег нет, чтобы расплатится? Вот он, лопухоидный кризис!

0

83

Кошак вздохнул. Жутко хотелось отряхнуться от капель, но это стопудово привлечет внимание всех вокруг. Изобразив бедную сиротку, Люсёк вдоль стены пополз в сторону кухни, озираясь. Тут он заметил девушку, в упор смотрящую на него и в душе мрачно сплюнул А все так хорошо начиналось.... В глазах кота мелькнула ярость, быстро сменившаяся на удивление. Кажется, она не настучит...может подойти? Ага - Здрасти, я Люсёк. Почему я говорю? Да так... долгая история, блин... Мурмяус хмыкнул, огляделся и рыжей смазанной тенью юркнул под стол к девушке.

Отредактировано Жестокий кошак (2011-02-24 15:35:43)

0

84

- Ты знаешь, что прятаться под столом не лучшая идея? Там тебя легко заметят, - фыркнула Морри, - Я не думаю, что в кафе тебе будут рады. Если что, ты не со мной, окей? - Морриган вздохнула, - Черт, я разговариваю с котом... Крыша взяла отгул. Мда... ты голоден? Или просто официантов зашел проведать?
Говорила она негромко. Таки разговаривать со столом, котом и с самим собой не очень вежливо. Могут не понять. Морриган отхлебнула еще чаю и осмотрелась в кафе. Никто кота не заметил.

0

85

Люсёк, задумавшись на пару секунд, так же тихо, прижавшись к стулу, на котором сидела девушка, пробурчал
- Конечно, голоден. Кот замер в ожидании эффекта, произведенного собой и своим голосом Если сейчас она вскочит и завизжит, то я так не играю подумал он.

0

86

Морриган вздрогнула. Теперь она точно засомневалась, что глюков рядом не было. Но таки она родилась на Лысой Горе, там и не таких зверюшек увидеть можно было. Девушка провела пальцем по ушной раковине и сказала:
- Интересно, что они добавляют в чай. Явно глюки какие-то, - Морри с удивлением рассматривала кота. Обычный. Рыжий. Брови поползли вверх и опустились.
- Или мне показалось?

0

87

- А ты не испугалась - заметил кот, нагло вперившись в подбородок девушки- Интересно, почему? В животе урчало, и хотелось не болтать со странной человечкой, а послать ее за жратвой. А вдруг обидится? Сейчас она мне нужна добрая

Отредактировано Жестокий кошак (2011-02-24 15:52:36)

0

88

А что случилось? - фыркнула девушка, до которой дошло, что это не глюки, - Не вписался в поворот с последующим ударом в стену думающей частью? Ничего, бывает. Хотя странно, что такие котики в лопухоидном мире разгуливают. Тут у людей нервы шаткие... Мда... ну ты меня и напугал! А то думаю, крыша отгул взяла. Хм, так говоришь, голоден? Щас помучаем официантов, тока спрячься.
Официант смотрел со странным бараньим выражением. Явно работа его достала. Морри заглянула в меню.
Блины
Блины со сметаной
Блины с сахаром
Блины с медом
Блины с медом и орехами...

И многое другое. Девушке вспомнился анкедот: "Сидел я в кафе. В меню список: хрен с маслом, хрен с медом, хрен с орехами... и список. А внизу преписка " Ну и какого хрена вам еще надо?!". Морриган фыркнула и спросила:
- А что за мясо в блинчиках.
- Самое лучшее, - сказал официнат.
- Да ну? А какое именно?
- Свинина, баранина, говядина.
- Дааа... Да это фигня. Вот если собачатина или конина, то другое дело. У вас она есть?
- Н-нет... - удивился официант.
- Правда? А доказательства?

Немного повздорив с официантом, все-таки заказала блины с мясом, закончив тем, что все равно не верит. Через минут десять еду принесли...

0

89

Кошак терпеливо "прятался", вжавшись в ножку стула с таким видом, словно сидит в бомбоубежище. Официант вонял невкусно, несмотря на то, что нес вкусные штуки Интересно, как они называются? Блины? Мурмяус лениво хмыкнул, пытаяясь незаметно отряхнуть заднюю правую лапу. Впрочем, никому в голову не приходило заглядывать под стулья. А может, и вообще ничего в голову не приходило. Дождавшись, пока девушке принесут заказ, он тихо спросил
- Поделишься таки?

0

90

- Конечно, нет! - фыркнула Морри, взяв один блин и откусывая большой кусок, - Я очень жадная и вредная, прям таки эгоистичная тварь... Хм... ну да ладно. Держи. Все равно тоже платить за них не буду...
Девушка взяла  тарелку с блинами и повертев головой, самым независимым видом поставила ее на пол.
- Кушайте, не подавитесь

0

91

- А ты правильно себя отрекомендовала - слегка обиженно сказал кот, со скоростью электромясорубки поглощая блины. Еще б я - и подавился...Не бывать этому любовно подумал кошак, мысленно желая себе всячески замечательного аппетита и еще более замечательного пищеварения. Очищенную до блеска тарелку он оставил на том месте, где она и была, откинувшись на чуть скрипнувшую многострадальную ножку Надеюсь, не сломается... озадаченно обернулся Люсёк.

0

92

Кот еще ел, а девушка уже достала книгу и начала читать, открыв с середины. Выпал Король Артур. Что ж.... неплохо. Опустив глаза, девушка заметила, что тарелка чуть ли не блестела. Морриган фыркнула:
- Ну ты и поглощатель. Может представишься хотя бы, гроза пищи? Если имя, конечно, как таковое есть. А то "кот", "эй кот!" тебя как-то неудобно звать.

0

93

Кот откашлялся и полным любви к самому себе голосом почти пропел
-Люлёк Мурмяус Третий, леди в голосе чувствовалось одновременно еще и презрение ко всем, и снисходительная милость к "леди". Спрашивать умя девушки кот не стал Скорее всего, сама скажет рассудил он, перекатываясь на лапы.

0

94

- Вау. Прям таки третий? Ну это тогда фигня, - фыркнула Морриган, - Вот если бы первый, то может быть, а так...
Морриган сказала это специально, услышав какие-то "царские" нотки в голосе Люлека. Тут две причины: из интереса, да и просто хоть немного попробовать сбить спесь. Морриган улыбаясь, похлебывала чай. Кот ее явно развлекал. Редко где встретишь говорящее животное, с царскими амбициями!

0

95

Кот хихикнул, издав похожий на хрюканье звук. В глазах заметались было молнии, но тут же все исчезло, оставив лишь средней величины (по освещенности) зрачки и медно-желтую радужку.
-А сама небось вообще без номера - хмыкнул Люлёк почти необидчиво. Обижаться он, конечно, умел, но "Для любой обиды самое важное - время и место".

Отредактировано Жестокий кошак (2011-02-24 16:53:22)

0

96

- А зачем мне номер? Я ж не труп в морге. Им там вроде бирки с номерами вешают.
Она подмигнула котику и закрыла книжку. Вздохнула. В голове были уже другие мысли:
- Эйдос вообще главнее всяких цифр. Ими его яркость и силу не измерить. Хотя... знаешь, что такое эйдос? - спросила девушка Лялека

0

97

Кошак забавно пожал плечами
- Не пробовал. А вкусно? - В памяти возник стойкий образ золотых крыльев на цепочке у говорящей собаки. Бррр...вот почему она не убежала.
- Кстати, а что такое морг?

0

98

Морриган, которая ушла куда-то в себя со своими мыслями, вздрогнула:
- А что? Ааа... неважно. - девушка улыбнулась. - Эйдос это не вкусно. Наверное. Его просто никто не ел. Так что гастрономических подробностей я не знаю. Мда... Эйдос - это душа, по-другому. Хотя для некоторых это... ресурс? Наверное. Ну да ладно. Еще голоден иль все?

0

99

- А что? - Люлёк напрягся- Уже уходишь? На сегодня хватит. заверил кот, ставя в голове галочку Узнать, что такое морг... Кот сел и начал было вылизываться, но бросил сие неуместное занятие
- А у котов есть эти... эйдосы?

+1

100

Морриган задумалась. Этот вопрос заинтересовал и ее тоже. Взъерошив волосы на затылке, она негромко ответила:
- Мда... пробелы в образование, кхм... Ну да, наверное. Хотя стражи берут эйдосы только у людей... но... если подумать... у всех же есть душа, правда? Может эйдосы животных немного другие? Ни один эйдос друг на друга не похож таки... Тем более ты необычный кот. Может и есть у тебя эйдос.
Девушка положила книгу в рюкзак и допила чай.
- А идти действительно надо. Нужно поискать работу и крышу над головой. Таки я беспризорная, - девушка фыркнула, - А у тебя есть дом?

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Кафе "Блин"