Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Бар "Магический Круг"


Бар "Магический Круг"

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

-Привет Лина,Варс,Кейти,Ната.Очень приятно-
*Интересно,кто они такие . Варс на вид-вампир,а вот Кейти и Апполлинария и Ната...Надо будет спросить...*

Отредактировано катька мамзелькина (2008-02-19 14:57:14)

0

22

-А вы по профессии кто?Я - младший менагер некроотдела.А вы вообще светлые или темные?-

0

23

- Я светлая. Чем ты там еще интересовалась? Кто я? - Апполлинария поймала на себе несколько удивленный взгляд Кати.
- Не беспокойся, не зеркалю. Дар такой - знать, что обо мне думают. Апполлинария Апполонова-Дружинина, светлый маг, ушла из школы Тибидохс. Почему, говорить пока не буду. В общем, здесь я устроилась в магазин, несмотря на то, что мне 14. Есть квартирка в Москве. Благодаря Маргарет Нортерн... - Апполлинария благодарно вздохнула. - Вот. В магазине почти полная хозяйка. Сейчас разбираемся с интересным артефактиком, вот принесла шкатулку. Если в нее положить темный предмет, он станет светлым, и наоборот. Еще работает как ящик для мелких телепортаций. Так что если месяц не пользоваться, то в конце концов он что-нибудь притянет... вот сейчас какой-то пузырек притянул... потом с ним разберусь.

0

24

А-а-а,понятно.Вот только я-наоборот темная.Кстати квартиру я тоже благадаря Маргарет получила-

0

25

- Как и почти все здесь. - улыбнулась Апполлинария. - Садись.

0

26

-Спасибо-коротко поблагадарила Катя *хм,интересные люди*

Отредактировано катька мамзелькина (2008-02-19 19:21:18)

0

27

-Ой извините мне пора меня к половине восьмого начальство ждет,-сказала Катя и села на косу
-пока!-

0

28

- Пока...
*Интересный способ перемещения. Ой, я же себе тоже собиралась посмотреть что-нибудь...*
- Извините, но мне тоже пора, - Апполлинария положила кинжал в шкатулку. Та осветилась мертвенным синим светом. Подождав, пока сияние пропадет совсем, Апполлинария достала из шкатулки самый обычный нож.
- Ну вот и всё... Варс, держи. Заходите еще в магазинчик, где он, вы заете. Кейти, спасибо, - Апполлинария положила на барную стойку кольцо. - Это - кольцо-телепорт. понадобится попасть на Лысую Гору - только пожелай. В общем, всем пока, еще увидимся.
Апполлинария взяла шкатулку и вышла вслед за Катей.
=>Улицы

Отредактировано Апполлинария (2008-02-19 19:48:24)

0

29

Кейти смотрела на это все с малым интересом. Вдруг она вспомнила про любовь... Сама не зная почему... Ей стало тоскливо. Она практически даже не разглядела новую девушку, которая кстати моментально и исчезла, и мало заметила, что учла Лина. *Ну вот, опять...* Кейти закурила и посмотрела на Варса.
-Тебе найти кровь? Впринципе это возможно. - у Кэт были некие связи в этом мире. - Чет все ушли. Грустно, те так не кажется? - Кейти горько усмехнулась, чем то напоминая усмешку дяди.

0

30

Стигмата зашла в Бар и улыбнулась девушке, стоящей за стойкой.
Привет, я Стигмата. Тебе одной здесь не скучно?

0

31

Не успела дверь закрться, как её вновь толкнул посетитель. Это был высокий парень, сероглазый, темноволосый. Улыбнувшись он тихо подошёл сзади к только что вошедшей Стигмате и закрыл ей ладонями глаза.

0

32

Кейти выдохнула дым.
-Скучно... Я Кейти. Темная. Пить будешь?

0

33

Слова Кейти оборвались. Вошел парень и закрыл Стигмате глаза. *Наверное пара* - подумала Кэт и затянулась Парламентом.

0

34

Стигмата рассмеялась.
Некромаг... Ты то какими судьбами здесь? Кейти, мне приятно с тобой познакомиться))

0

35

Уже присаживаясь на соседний высокий стул у стойки юноша ответил
-Стало скучно, решил разбавить вашу тесную женскую компанию и вот я здесь...
А это уже к Кейт:
-Матвей Багров, нет Или пока нет. Не забывайте, что ваши мысли для меня-открытая книга...
Улыбнувшись девушкам произнёс

0

36

-Мдя... Пить будете? Или курить? - спросила Кейт. - Кста, мальчик, ты как зовут?

0

37

Кейти кисло посмотрела на того. Поставила блок. *Чтобы всякие некромаги не лезли к дочери демона.*

0

38

Недоумённо посмотрел на бармена. но во время вспомнил, что со всеми бывает и тактично промолчал. Впрочем, спохватившись, повернулся к Стигмате:
-Угостить тебя чем-нибудь?

0

39

Стигмата нахмурилась. Но тут же взяла себя в руки и сказала Кейти:
У тебя в баре Ягуар есть? а то я оч...
Внезапно прямо на барную стойку с грохотом обрушился вампа. Змея на его хвосте приветственно зашипела. Федя помахал лапко и сказал:
Приветы всем, я Фёдор, вампа. Оо, какая любовь...-явно издеваясь сказал он Стигме. Та нахально сгребла его за шиворт и извиняясь явно некромаговским приёмом заморозила ему язык.
Сорри... Это мой домашний вампа...

0

40

-Так. Не потерпля в моем баре! - Вампа испарился и немедленно оказался на улице. - Не волнуйся - сказала Кейт Стигмате. - С ним все в порядке. Ягуар есть.
Кейт достала Ягуар и поставила на стойку. - А Вам, Багров?

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Бар "Магический Круг"