Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Бар "Магический Круг"


Бар "Магический Круг"

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

-Ягуар даме и мне коктейль Тропики, пожалуйста...
Сказал, сочувственно взглянув на Федю-заморозка языка всегда проходила болезненно...

0

42

-И можно на ты...
Добавил, исподлобья на Матю взглянув.

0

43

Кейти дала и тому коктель. Сама налила джин-тоника, один к одному, как пил дайвер Леня.
-Ну что гости? Что делать будем?

0

44

-Чай, кофе, потанцуем?
Ироническим тоном бросил Матвей, потягивая коктейль.

0

45

Стигмате вдруг стало грустно. Она прошла на улицу и принесла вампу обратно. Разморозила ему язык и поцеловала в нахальную морду. * Как никак единственное родное существо в это мире...* Щёлкнув пальцами она телепортировала протестующего вампу домой. Повернулась к Кейти и скорчила грустную мину. Из-за длинной косой чёлки это получилось больше похожим на ехидство.
Извини... А то обидится ещё...

0

46

-А меня? Я может тоже обижусь! Вот допью и обязательно обижусь...
Шуточно оскорбился Багров...

0

47

-Но только не в баре. В Тартар отправлю. - с усмешкой пригрозила Кейт докурив сигарету. - А вот и музыка. - И моментально на весь бар заиграл "Catharsis". - Ну как некромаг? - Кейти рассмеялась

0

48

Усмехнувшись, Стигмата показала некромагу несколько раз проколотый кончик языка.
Долго ждать будешь... Девушка ухмыльнулась и щёлкнула пальцами в руке очутилась косметичка. Не глядя НИ НА КОГО она накрасила глаза и взлохматила волосы. Потом посмотрела на Кейти. А что в этом такого страшного? В Тартаре интересно))

0

49

С музыкой Багров был уже на ногах. Поклонившись девушкам спросил:
-Итак дамы, кто первая разделит со мной... И, заметьте, даже не ложе, а всего лишь танец... Так что не стесняемся, подходим... Меня на всех хватит!

0

50

-Catharsis -это рок - смеясь сказала Кэт глядя на неопытного некромага. - Ты что не знаешь? ха!

+1

51

Нахально щурясь, Стигма показала Багрову сапоги на длинющей и тонюсенькой шпильке.
Всё ещё горишб желанием потанцевать?

+1

52

-Мои ноги-в твоих!
Просто сказал Матвей

0

53

-Ну не хочешь, как хочешь-пошли, тогда я тебя до дома провожу.
Юноша расплатился и они вышли из бара

0

54

-Эх вы, - Кейти глянула на них и вспомнила Валерку. - Ну да, как обычно. Она закурила, открыла ноут и влезла на башорг и в асю. Моментально ей написали, она ответила, мызука слилась с жизнью. *Вот мой рай и ад*. Она зашла в вконтакт на роллевуху, отхлебнула джина и практически забыла про Сюшу и некромага. Они ушли, но ей уже было без разницы... Она стала на время собой, обычной 17 девушкой, которая устала любить, она стала собой, дочерью демона...

Отредактировано Кейти (2008-02-26 19:46:25)

0

55

Лёгкий хлопок и перед Кейти появился ключ и записка. На ней каллиграфическими фиолетового цвета буквами было написано:

Кейти! Это я тебе презентую ключи от собственной квартиры. За
безупречную  работу и хорошее поведение решила тебя немного
порадовать..да и потом, комната для гостей нужна, сама понимаешь...
Маргарет Мерти Нортерн

0

56

*Жизнь...* Осознав открытый мир, Кейти заперла бар и ночью отправилась в свое первое в жизни личное жилье...

0

57

Гелата увидела вывеску, но так как она спешила заходить не стала.

0

58

----> Улицы Москвы
... Ввалилась, осматриваясь... Чтож, неплохо... хотя какое это имеет значение, главное - поесть...Хмыкнула, да за столик у окна плюхнулась, куртку стягивая, да высматривая официнтку, шею вытянув, смешно это со стороны смотрелось. Куртку на спинку стула, локти на столешницу, подбородок в корзинку пальцев сплетённую. Ожидает, зал осматривая...

0

59

А потом решила зайти:
-Ау есть тут кто нибудь?- крикнула она

0

60

Гелата
Я...Есть... Кивком слова подтвердила, говорившую рассматривая, прищурившись чуть...

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Бар "Магический Круг"