Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Поздравления » тема имени себя =))


тема имени себя =))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

по такому поводу поздравлять необязательно, просто жутко хочется всем-всем сказать.
Завтра у меня премьера спектакля, в котором я играю одну из главных ролей. спектакль на английском, это городской конкурс, и я очень-очень надеюсь, что у всех нас все будет хорошо и все получится. вот. я очень радуюсь и очень боюсь, поэтому все вам сказала. пожелайте нам удачи! =))

0

2

Ни пуха, ни пера!!!)))

З.Ы. а где же пригласительные билеты??)))

0

3

от столицы до Питера далековато))) к черту!

0

4

Апполлинария написал(а):

от столицы до Питера далековато)))

Так, а кто-нибудь ещё у нас из Питера есть?))
Ну ты в таком случае хотя бы фотки потом выложи..нам же интересно)))
Кого там играешь, мага Апполлинарию? Каков сюжет?))

0

5

:) ПРЯЗДРЯВКАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):)

0

6

Апполлинария, как прошёл твой спектакль?!
Рассказывай, будь проклято моё любопытство)))

0

7

Отвечаю всем и сразу:
сюжет спектакля -
Клиника доктора Мэннерса (с англ. "манеры"). в эту клинику попадают дети, которые плохо себя ведут. работают там, соответственно, доктор Мэннерс. и медсестра мисс Полайт (с англ. "вежливость"), а я играю медсестру. и вот доктор Мэннерс, снабжаемый мною лекарствами в духе пилюль "сдержанность", лечит бедных детей от грубости, учит их этикету, правильно одеваться(ну тут в основном я), танцует "цыганочку", притворяясь радикулитником... а я роняю при виде этих охламонов книжки в притворном ужасе, помогаю найти нужные лекарства, а если вне роли - гример, костюмер немножко осветитель. от роли грузчика доктор(по совместительству сосед по парте) мнея избавил. в общем и целом получается нечто вроде мюзикла, где каждый рассказывает о себе в виде песенки. и все это на английском под названием "Доктор Мэннерс". Если смотреть и понять, что происходит, то все очень смешно, чего одни песенки да танцы стоят. надеюсь, жюри оценит нас по достоинству, результат - в начале марта, мы же не одни такие...
про фото.
у нас есть только видео, и фото после спектакля. я постараюсь их выловить и перекинуть сюда.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Поздравления » тема имени себя =))