Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обсуждение музыки » Ваши предпочтения в музыке


Ваши предпочтения в музыке

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Делимся...

0

2

Эми ЛИИ,ЛИНКИН ПАРК,НЕГАТИВ,ХИМ ))

0

3

металл, рок, эмо и скримо
лаффные группы Стигмата, Оригами, Доункаст, Психея и т.д. 
А у тя?

0

4

А я предпочитаю Русский Рок..Но к сожалению рамки стилей с завидным постоянством смываются и очень мало  осталось групп, про которые можно сказать что они играют в одном каком-то конкретном направлении...
А именно:
Так группы..Кино - это истинно легендарная группа..Как говаривал мой знакомый " Это, блин, не группа, эта целая эпоха в музыке." На самом деле, все песни очень насыщенные, дерзкие и, в то же время - ностальгические. Они узнаваемы с первых секунд исполнения..Моё детство проходило именно под эту музыку..А главная заслуга группы, что их песни актуальны и на данный момент...

Ария - слушала и ходила на концерты пока они не распались. На данный момент не слежу за судьбой Арии и Кипелова..честно говоря это всё уже не то что было раньше.Очень жаль...

Агата Кристи - люблю, слушаю и уважаю и по сей день..У них очень яркий стиль исполнения, на мой взгляд даже позитивный..Надеюсь что и дальше ребята не изменят себе и будут продолжать в том же духе...

Из иностранных выделю Muse, Placebo, Marilyn Manson...

У остальных групп и исполнителей скорее нравятся отдельные песни...

З.Ы. клубный музон тож ничего)...

-1

5

эванессенс, линкин парк, гдр и .... пятница)))

+1

6

Люблю русский рок. Например Ария, Кино, Catharsis и КиШ. Из иностранных - Linkin park. Выделяю альтернативу - Lumen. Пожалуй вот и все.

0

7

я вот подумала, что в последнее время произошло такое смешение стилей музыки, что ща просто не разберёшь, кто в каком стиле....  например некоторые упрямо считают, что Люмен - панк группа, КиШ ска ( ваще жееесть) , иногда тож панк. А уж про иностранные я вобще молчу... да и получилось это изза того, что в последнее время все ломают стереотипы, типа Готы- чёрные, мрачные, слушают 69 айс и Эванесенс.... Панки- грязные, оборванные и слушают чёрти что... да и просто появилось ооооочень много говых стилей, типо нью-металл, альт-рок, тупой и непонятный гранж...  я вот лично эмо и меня бесит, то что нас считают нытиками изза дебильных позёров и предлагают слушать БАРДЕЛЬ В ТОКИО(((((((((((  да и многие группы из одного направления переходят в другое, моя лаффная группа Стигмата играла рок, а теперь они исполняют песни в стиле эмо-кор. но песни ведь те же.....
КАРОЧ, ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ.....

0

8

ндя, нафлудила какой то чепухи, ....

0

9

Слушаю в основном рок - и русский(хотя многие утверждают, что такого направления почти не осталось), и нерусский. Из нерусского уважаю Аврил Лавин, хотя у нее сейчас тоже все вперемешку, и Чилдрен оф Бодом. Недавно нашла группу(Вельвеt называется), тоже нравится.

0

10

Апполлинария написал(а):

Слушаю в основном рок - и русский(хотя многие утверждают, что такого направления почти не осталось

Извини конечно, но многие это кто?) Если ты имела ввиду меня, то обрати внимание на:

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

очень мало  осталось групп

Я говорила не про направление, а про группы..Направление такое живо, но вот настоящих Рокеров(с большой буквы) можно счесть буквально по пальцам..остальные же несут полную ахинею..что кстати говоря, очень меня огорчает(...
А если ты про это:

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Но к сожалению рамки стилей с завидным постоянством смываются

Стигмата написал(а):

последнее время произошло такое смешение стилей музыки, что ща просто не разберёшь, кто в каком стиле

То по ходу дела, ты с нами согласна:

Апполлинария написал(а):

Аврил Лавин, хотя у нее сейчас тоже все вперемешку

Если я где-то ошибаюсь в своих рассуждениях, то поправь меня пожалуйста...

0

11

Вах! ну сйчас я нафлужу))))
Rammshtein, Nevada Tan ака Pan!k,  немного не плохих есть и у Tokio Hotel, но в основном это сопли с сахором "Мима падали звезды" и всякая такая фигня, Lacrimosa, вы не подумайте я не гот... Аврил Лавин...
Продолжаем флудить)))
Rihanna,Cinema Bizarre...
Это еще не конец)))
Aria (нэ рок), Emma Shaplin, Сара Брайтман...
А из класики (у вас наверно возник вопрос, что у меня с головкой? Поверьте все в порядке... Кажется... Ну это влияпод влиянием родителей...)
Шопен, Свиридов, Альбинони...

0

12

нда, с классикой ваще пипец))))

0

13

Вервиндаль написал(а):

А из класики (у вас наверно возник вопрос, что у меня с головкой? Поверьте все в порядке... Кажется... Ну это влияпод влиянием родителей...)
Шопен, Свиридов, Альбинони...

Почему же сразу с головкой плохо?))...наоборот, всё в порядке!
Я Классику тоже уважаю;)!

0

14

Стигмата, знаешь. я в том году заончила музыкальную школу. и в этом году думала. а не пойти ли мне на скрипку, флейту, гитуру и вокал, пкрвые два под влиянием Свиридовской Метели,  и что не говори, а классика вечна, если эмо течению окало двадцати лет, готике ну также, року может быть лет тридцать, попсе больше, но, она на любителя, понятие r'n'b появилось не так давно, то классике несколько веков,  и она до сих пор не выходит из моды, только не говори мне, что это все ерунда, просто я считаю, что до всего нужно дорости.
Маргарет Мерти Нортерн, хоть кто-то понимает, а то все сразу как узнают, так и...

0

15

Вервиндаль написал(а):

я в том году заончила музыкальную школу
Маргарет Мерти Нортерн, хоть кто-то понимает,

Дело в том, что я тоже заканчивала Музывкалную школу)...
От туда у нас с тобой и любовь к музыке, к настоящий живой музыке...

+1

16

Маргарет Мерти Нортерн, не у всех кто заканчивал она просыпается...

0

17

Вервиндаль написал(а):

не у всех кто заканчивал она просыпается...

Согласна!
Но в таком случае, я считаю что этот человек зря заканчивал Музыкальную. Если он за годы своего обучения не научился хотя бы ценить или уважать классику, то он ничего не смыслит в музыке. И делал это значит не для себя, и не для души..а от того что заставляли, или от того что было, так сказать "Модно"...
И тогда сказать что этот человек Закончил музыкальную школу будет не правильно, в таких случаях надо говорить Отмучился...

0

18

Сейчас будете надо мной смеяться и издеваться..... Я люблю музыку 80х... :wondering:

+1

19

Маргарет Мерти Нортерн, нэ нэ обизательно отмучался, он может, прикрасно играть на инструменте, но нелюбить классику, может любить джаз или еще что-то.
Даф, нэ будем, ты хаво любишь?

0

20

Вервиндаль написал(а):

Стигмата, знаешь. я в том году заончила музыкальную школу. и в этом году думала. а не пойти ли мне на скрипку, флейту, гитуру и вокал, пкрвые два под влиянием Свиридовской Метели,  и что не говори, а классика вечна, если эмо течению окало двадцати лет, готике ну также, року может быть лет тридцать, попсе больше, но, она на любителя, понятие r'n'b появилось не так давно, то классике несколько веков,  и она до сих пор не выходит из моды, только не говори мне, что это все ерунда, просто я считаю, что до всего нужно дорости.

ая и не говорила, что классика говно, очень люблю симфо-металл, его основа в основном классика. так что вякать не надо.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обсуждение музыки » Ваши предпочтения в музыке