Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Рассказы » Ещё один рассказ... Автор Я))


Ещё один рассказ... Автор Я))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Май подходил к своему логическому завершению. Выпускники и выпускницы готовились к экзаменам. Солнце смотрело на них с верхушек крыш и самозабвенно улыбалось. Пахло летом.
Ты меня любишь? Что ты молчишь?
Он не отвечал. Тяжело было признаться самому себе, что на самом то деле это предательство.
понимаешь, Сюш...
Всё, не надо, не продолжай. Я всё поняла... Кто она?
Он кинул быстрый взгляд на кучку десятиклассниц, стоявших у школы. На глаза девушки навернулись слёзы. Два года жизни прошли зря. Отчаянная любовь, редкие встречи, прогулки по вечерам. У него никогда не хватало на него времени. То он работал, то учился, то друзья звали гулять в самый неподходящий момент...
Мы ведь уже не маленькие... Пойми, я не могу приказывать своему сердцу.
Робкое прикосновение его руки привело Сюшу в чувство.
Не подходи ко мне... Не трогай меня...- сейчас ей хотелось убежать далеко-далеко. Туда, где она побудет одна, наедине с собой. Она резко повернулась и , гордо подняв подбородок, прошла мимо него, мимо застывших одноклассников. Целый день она бродила по жарким улицам.По щекам её стекали слёзы, но она не обращала на них внимания. Что для неё слёзы?..

Стало смеркаться. Резко похолодало. Набежали тёмные тучи и хлынул не по-летнему ледяной дождь. Прохожие, прикрывая головы, мчались по тротуарам.
Девушка, вам не холодно? Сюша растеряно обернулась и... утонула во взгляде искристых голубых глаз... Она с удивлением провела по замёрзшим плечам и покачала головой.
Нет, спасибо.
Сюша повернулась и пошла дальше. Незнакомец догнал её и сказал:
Меня зовут Алекс, а тебя как?
Сюша. Анастасия. не задумываясь выпалила она.

С этой фразы началось их знакомство. С каждым днём Сюша всё больше и больше влюблялась в Алекса. Так пролетело лето...

Внезапно Сюша попала в больницу. Алекс не находил себе места, он нервно ходил возле двери палаты. Вышел врач в белоснежном халате. Алекс кинулся к нему.
Сердце.-пожал плечами доктор. В глазах парня читался единственный вопрос: И что?
Доктор грустно посмотрел на Алекса и сказал:
Нам не удалось ничего сделать. - Алекс отвернулся, скрывая слёзы. Её состояние ухудшается. Сегодня-завтра она умрёт... Можешь пройти к ней...

Она лежала бледная и маленькая, совсем не похожая на ту Сюшу, жизнерадостную т счастливую, ту, которую так любил Алекс.
Не унывай, котёнок... Мы с тобой ещё будем вместе...- слабо прошептала девушка.
Я не пущу тебя одну... - шептал он в исступлении. Слёзы капали на белую простыню. Мы останемся вместе не смотря ни на что...
Парень запер дверь палаты. На тумбочке он увидел забытое кем-то зеркальце. Алекс разбил его и осколком провёл по запястьям. Медленно, словно нехотя, пошла кровь.
Вскоре Алекс почувствовал как силы покидают его... Он взял Сюшу за руку и крепко держал её, не отпуская. Он видел как кровь стекает по ладоням, ощущал,что руки холодеют... Алекс отключил аппарат искусственного дыхания. Пульс Сюши начал сбиваться с ритма, запищали приборы...
мы всегда будем вместе... Даже смерть не разлучит нас...

Это происходило на самом деле с моей подругой и её парнем. Их не успели спасти, они умерли вместе, в один час...

0

2

У тебя талант выражать мысли, хороший стиль написания...

А вот они поспешили..все могло бы сложиться совсем по-другому...

0

3

не могло... она долго лежала в больнице, закупорка сосудов чтоли, операция дорогостоящая нужна была

0

4

Ну а тут уж, кто на что способен...
Лично я до последнего буду надеяться на лучшее...

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Рассказы » Ещё один рассказ... Автор Я))