Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Всё о Мефодии » Ирка+Багров


Ирка+Багров

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

МНУ ЭТО БЕСИТ!!!!! ЧТО ОН ИЗ ИРКИ ВТОРУЮ МЛО ТАНЬКУ ДЕЛАЕТ???????? ГРРРРРР!!!!!!!!!!!! кто что думает по этому поводу??

0

2

Да, я тоже считаю что девочки просто не понимают своего счастья))...
Про Таньку то вообще молчу...уж лучше пусть с Гурием, чем с Маечником(особенно в последних, слинял за бугор - а она сиди жди..)...
Возвращаясь к нашей изначальной теме..Ирка и Матвей!
Думаю, они будут вместе! Ну что точно, так то что Мефодий им не помеха..он со Светлой крепко спелся...

0

3

Багров Ирке нравится. это факт. про сходство с Танькой: Т - рыжая, И - рыжая; у Т нет родителей, у И нет родителей; список длинный. потом, Ирке нравился Меф, причем серьезно. Танька любит Ваньку. Таньку привлекал некромаг, а вот Ирку Багров точно получит. кажется, Емец берет 2 сюжета - один "рыжая+некромаг" и другой "рыжая-некромаг+маечник"

0

4

Апполлинария написал(а):

Багров Ирке нравится. это факт. про сходство с Танькой: Т - рыжая, И - рыжая; у Т нет родителей, у И нет родителей; список длинный. потом, Ирке нравился Меф, причем серьезно. Танька любит Ваньку. Таньку привлекал некромаг, а вот Ирку Багров точно получит. кажется, Емец берет 2 сюжета - один "рыжая+некромаг" и другой "рыжая-некромаг+маечник"

Ога... Ну эт просто оч тупо со стороны Емца... Все уже задолбались читать, как Ирка и Багров спорят! Лично мну уже надоело...

0

5

Рады они были бы... Вам дай волю, так вы б нас поженили уже!

Отредактировано Матвей Багров (2008-03-07 20:02:28)

0

6

Матвей Багров написал(а):

Вам дай волю, так вы б нас поженили уже!

Нет, нет..что вы...лично я уже передумала))) Оставайтесь не женатым и свободным)))

З.Ы. В книжке же сказано, что некромаг может полюбить лишь однажды, и вродь полюбил..так что всё, Гейм Овер...

0

7

Мне кажется, что не узнает Меф Ирку, да и зачем? :) Так лучше, и хорошо бы она к нему относилась как к другу, а Матвея - лаф, лаф <3 :) Кстати, если что, то сорри дочитала тока до "Первого Эйдоса" =)

0

8

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

В книжке же сказано, что некромаг может полюбить лишь однажды, и вродь полюбил..так что всё, Гейм Овер...

Ну я лишь на половину некромаг... Возможно, это правило я обойду...

0

9

Матвей Багров написал(а):

Возможно, это правило я обойду...

А я смотрю вы оптимист, Матвей)))
Да, возможно вы переняли лишь положительные черты и качества некромага...

0

10

Матвей Багров написал(а):

Возможно, это правило я обойду...

Возможно...

0

11

Стигмата написал(а):

Возможно...

Какие тонкие намёки, я умиляюсь...

0

12

при чём тут намёки??  :angry:

0

13

Стигмата написал(а):

при чём тут намёки??  :angry:

Всё, тихо,  тихо, всё будет хорошо... Всё будет просто отлично... Только тихо, ладно? Тссс...  o.O

0

14

рррр... всё, наверно я спокойна... эт всё анастезия и наши поздравления нам от пацанов и ночь без сна над газетой.... и вчерашние соревнования по баскетболу... всё. я спокойна.

0

15

Арр... От нечего делать просмотрела исчо раз всего Мефа. В книге Лёд и пламя Тартара наткнкулась на эпизодик, очень ми развеселивший. Воть:
"... - Ты хочешь сказать, что оживлённую валькирию ты будешь любить меньше? - спросила Ирка, дразня его.
- В оживлённом виде ты не сможешь быть валькирией. Что до любви, то некромаги- люди странные. Легенды о принцессах, которые по 200 лет раскачивались в стеклянных гробах, а затем оживали от поцелуя, возникли не на пустом месте, - с каким-то недобрым намёком отвечал Багров.
Ирке стало не по себе... "

1) Ну и зафиг Ирка спросила у некромага об этом?? Она что, не знала в каком стиле буит ответ??
2) Наверное, она дура... По-моему Багров ей уже 1000 раз говорил о том, что любит её, а она... не верит чтоли... И порой, обвиняя некромага в мыслях о  мммм   "приставучести" , сама начинает разговор...
"...А пока скажи, ты мог бы полюбить глупую женщину? (ляляля, там опят демагогия...)
- Опять 25! Ты можешь все стрелки не переводить на меня? Есть такое слово- абстракция,- сказала Ирка..."

Ну вот и за каким хреном она задала этот вопрос? А потом исчо и разозлилась.... Тупизм конкретный...

Отредактировано Стигмата (2008-03-14 12:08:44)

0

16

Мда... Иногда она невыносима...

0

17

Ну может быть... А так она вродь бы ничего...

0

18

Стигмата написал(а):

Ну вот и за каким хреном она задала этот вопрос? А потом исчо и разозлилась.... Тупизм конкретный...

Противоречит сама себе, согласна.) А всё равно они будут вместе. Как раз друг друга дополняют:спокойный Багров и вспыльчивая Ирка. Прям как Улита с Эссиорхом)))

0

19

Ина написал(а):

спокойный Багров и вспыльчивая Ирка

дура, всё своё сщастье упускает... мну б такого парня как книжный багров, я в него вцепилась бы))) и всякая Лена (скушай печеньице) пожалела бы что подошла к багрову.

Да, противоречит ужасно. но ведь он ей нра, кто буит спорить то?? она даж сама гдето думала о том, что ей хоцца ударить багрова, чтобы всё забыл, а потом расцеловать....

0

20

Знаю, читала. И всё-таки, они по любому будут вместе. Я так думаю...(А с тобой начет Багрова согласна)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Всё о Мефодии » Ирка+Багров