Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Рассказы » Смерть богини


Смерть богини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я отправляюсь в свое последнее путешествие. 
Я совершаю огромный прыжок в темноту.
Томас Гоббс

Она стояла на смотровой площадке и любовалась открывающимся видом. Последние лучи солнца причудливо искажали очертания
древних хребтов. Вековые леса у подножия гор отливали то изумрудным, то багряным. Пурпурные тени мягко ложились на вечно
молодое лицо богини и терялись в складках её лилового плаща.
-Горные пейзажи всегда вызывают восхищение…
За спиной Эролины стоял молодой человек. Приятная наружность, сдержанная манера разговора, обходительность, но без
самоунижения. Странно…
-Вы правы, есть в них что-то такое…-силясь подобрать слова она на мгновенье смолкла.
-Волнующее.
-Именно. Тут и у искушённых зрителей дух захватывает. Это просто волшебно. Даже я, много повидавшая на своём веку, каждый
вечер прихожу сюда. Закат в горах-это что-то невообразимое…
-Это так, но закат-это древнейший символ смерти дня. У некоторых народов и смерти вообще.
-Закат у многих вызывает беспричинную тоску, не так ли?
-Нет, нет! Я им восхищаюсь. На душе становится легко и спокойно. Все проблемы уходят на задний план, а секунда становится вечностью… Иногда понимаешь, что он уже не означает агонию дня... И никогда не означал...
Молча стояли они, наблюдая за игрой красок и теней, пока последний луч не вспыхнул на мгновенье и погас, унося с собой нечто
большее, чем очередной день. Только тогда незнакомец подал руку даме, помогая спуститься по крутой лестнице. Последний раз
окинула она взглядом вечную красоту природы, да не оглядываясь больше, ушла, ведомая недавним собеседником.

Отредактировано Матвей Багров (2008-02-25 12:29:34)

0

2

Интересно...

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Рассказы » Смерть богини