Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Цветочный Магазин


Цветочный Магазин

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

***

0

2

*За лёгкой витражной дверью негромко играет скрипка-что-то ненавязчивое. Почти весь простор помещения занимают напольные вазы. В этом магазине цветы не смешиваются и не стоят в старой воде в грязных вёдрах. Весь магазин визуально разбит на секторы. В одном тепло-там стоят в кадках южные деревца, цветут лимоны и персики. В другой части-прохладно. В рядах напольных ваз здесь стоят срезанные европейские цветы-тюльпаны, розы, нарциссы, гвоздики, лилии, орхидеи... А в другом углу климат чисто русский-влажновато, с перепадами. Здесь ютились шиповник и ромашки, вишня и яблонев цвет, тысячелистная роза и акация... Стены увешаны полочками с комнатными цветами-от бегоний до кактусов. Вобщем здесь все цветы мира прекрасно уживались друг с другом. Напротив входа-узкий прилавок. Под стеклянной крышкой-засушенные лепестки и бутоны образуют яркий ковёр. На стекле лежит записка такого содержания*

Проходите, присматривайтесь, я уже почти здесь...

0

3

Стигмата зашла в магазинчик и вдохнула цветочный аромат. На душе стало теплее, запах напомнил девушке Эдем. Она с грустью улыбнулась и прошла к цветущему лимону. Деревце показалось ей удивительно нежным и хрупким. Его крона была окружена лёгким сиянием. Стигмата отошла от него на шаг и закрыла глаза. Резко открыла их. Но нет, лимон оставался таким же.
Чёрт, неужто я опчть начинаю видеть ауры?.
Вздыхает. Девушка повернулась к прилавку и громко сказала в никуда:
Здесь есть кто-нибудь? Ауу!

0

4

За прилавком появился Матвей, как всегда с дежурной улыбкой (на работе подругому нельзя...). Увидев, кто пришёл улыбнулся по настоящему.
-Привет. Пришла за чем-то конкретным или просто посмотреть?

0

5

Привет. Пришла извиниться. За то, что послала тебя к Мамзелькиной и за записку... Совесть наверное проснулась... Стигмата виновато улыбнулась. Потом оглянулась на лимонное деревце. Аура его была невинная, совсем не такая как у человека...

0

6

Забудь-сам был не в духе, вот и...
Матвей замолчал, потому, что сам незнал почему. Вот. А в его хорошо экранированной голове роились такие мысли:
Я что, извиняюсь? Я? извиняюсь? В первый раз в жизни? Что на меня нашло? Нет, мир точно сошёл с ума...

0

7

Стигмата вздохнула.
Матвей, я хочу у тебя купить это деревце-*кивок в сторону лимона*
* Фффф... Проклятье просыпается... Мну нельзя привязываться к нему... * Ангел опять посмотрела на лимон. Горло жгло. В уголках слёз появились было слёзы, но Стигма взяла себя в руки. Превозмогая боль, она посмотрела на некромага. Ну так что?

0

8

Матвей взглянул девушку, стоящую рядом деревцем. Их ауры соприкасались и были очень похожи. Только Стигмата, как и любой другой человек старалась казаться хуже, чем на самом деле. Это ранило. Больно. На миг отвернувшись Матвей послал своё магическое зрение куда подальше и снова улыбнулся девушке. Но уже не так искренне.
-Отличный выбор. Оно будет цвести и плодоносить два раза в год. Но, конечно, требует любви и тепла... ...совсем как...
-Рекомендую поставить рядом с кроватью-тогда в спальне всегда будет витать лёгкий цитрусовый аромат...
Говоря это юноша поставил деревце на прилавок и осмотрел-всё ли в порядке.

0

9

Девушка кивнула и прикоснулась к листьям. Точнее сказать, попыталась прикоснуться. Едва она поднесла руку к кроне деревца, как оно начало вянуть. В одну секунду лист свернулся и почернел... Стигмата вздрогнув отскочила от прилавка, материализовались большие грязно-серые крылья. Девушка закрылась ими, растирая по щекам тушь. Возможно некромаг был прав. Убрав крылья, она щелкнула пальцами и растеньице переместилось к ней в квартиру. Ангел трясущейся рукой отдала Матвею деньги и прошептала:
Я буду бережно к нему относиться... Извини за то, что ты увидел....

0

10

Почему-то на ум пришли строки, и тут же сошли с языка. Юноша нароспев произнёс
Язык фруктов - мало знают
И, порой, не понимают,
Что, отведав вкусный плод,
Обольщение придет.

На ладошке виноград,
Но не темный, белый.
Это значит:
Буду рад с вами побеседовать.

Хочешь дольку мандарина?
Это жест понятен всем:
Выбираю тебя в жены
Первый раз и насовсем.

Любишь ли хурму? Не знаю:
На, отведай, ты умна
И судьбой моей теперь уж ,
Будешь править ты сама.

Вот кусочек яблока, вот кусочек груши
Иль арбузика возьми и меня послушай.
Секс тебе я предлагаю, но такой, как хочешь ты
И не надо тут стесняться: навожу с тобой мосты.

Все оранжевые фрукты лишь для милой берегу.
Пусть капризничает больше - угодить всегда смогу!
Дай почищу тебе фрукты, словно скину пелену!
Быстро я тебя раздену и, конечно, обниму:

А надкусанные фрукты принесу тебе чуть свет:
Индианка поняла бы, что желанна. А ты? Нет?
Язык фруктов так забавен, интересен, смел, богат.
Ты не веришь? Что же делать? Тут никто не виноват.

И к моим губам лимончик поднеси и дай вкусить..
По моей ужасной мине сможешь о любви судить.

Затем поднял глаза на Стигмату и коснулся кончиками пальцев её слезинки

Всё пройдёт. Всё наладится. Считай его моим подарком...
Произнеся это Багров исчз

+1

11

Несмотря на свою боль Стигмата улыбнулась стиху некромага. Стало легче, боль пропала. Девушка вытерла слёзы и развернувшись на своих тонюсеньких каблуках-шпильках, она вышла на улицу.

+1

12

Даф открыла дверь и вошла. Оглядевшись она подошла к прилавку и встала на рабочее место. Теперь она тут хозяйка. Оглядевшись, она решила немного подправить дизайн.
-Тааак. Что тут можно сделать? Ага! Диванчик у окна..... Стойка с цветами....хмммм.... Окно бы побольше.... Осветлить всё. Вот теперь мне нравится.
В перерывах между фразами Дафна играя на флейте делала всё, что говорила.
-Вот теперь тут гораздо уютнее.
Даф улыбнулась и стала ждать клиентов.

+1

13

Ина зашла в магазин. Интерьер её порадовал:светло и веселенько, как для златокрылых сделано. И она не ошиблась: за прилавком магазина стояла светлый страж, с темными перьями...*Интересненько...* - подумала Инка, ставя сильный блок, чтоб страж не смогла залезть ей в голову. Ина ненавидела, когда её подзеркаливают, да и сама так не делала...Во всяком случае со светлыми.
-Прив, - поздоровалась она. - У тебя какой-нибудь красивый цветок?

Отредактировано Ина (2008-04-02 17:41:03)

0

14

Даф улыбнулась.
-Привет! Все цветы красивы. Какой именно тебя интересует?
Девушка посмотрела на магазин.
-Впрочем если ты не знаешь, что именно тебе нужно, то присядь на диванчик, а я поищу что-нибудь, что тебе подойдёт.

Отредактировано Даф (2008-04-01 21:39:34)

0

15

-Спасибо, - Ина тихо присела на диван у окна и стала дожидатся стража. *Да...Интересно, а очередь на квратиру с рабтой ещё длинная?! Надо будет заглянуть, а то очередь провороню....Как всегда....*

Отредактировано Ина (2008-04-02 17:42:02)

0

16

*Ой...Ждать устала...Ща усну...Чертов сад!* - подумала Ина, проклиная всё на свете.* И это светлый страж! Мило...Мило...* - удивилась она сама себе, а вслух сказала. - Девушка! Я надеюсь вам не нужна помощь? *Не случилось ли чего?!* Настроение сегодня плясало у Инки, как нимфы в лесу.

0

17

Так и не услышав ответа, Ина рассердилась, и крикнула:
-Девушка! Можете больше не искать! не надо....
И с тяжелым сердцем телепортировалась в парк, в самую дальную аллею.
Цветочный магазин=>Парк

0

18

-Н-да. Сложновато... Ладно, втянусь!
Даф поняла, что ей нужен отдых и телепортировалась в канцелярию, в мандсарду. Вернулась и, закрыв магазин снова исчезла.

Цветочный Магазин » Комната Дафны

0

19

Дафна открыла магазин и ещё раз отредактировала дизайн, добавив несколько новых стоек с цветами. Затем встала за прилавок и стала ждать.

0

20

Телепортировав в магазин, Антигон быстро выбрал букет красивых фиалок, расплатился с Дафной и телепортировал в приют.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Цветочный Магазин