Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Зоомагазин


Зоомагазин

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Шаманка задумчиво взглянула на барышню, обнаглевшую до беспридела и даже закурившую в помещение...
...оооо, тяжёлый случай....подумала она.
- я Росомаха.- представилась она девушке, после чего прошествовала к соседнему креслу, усевшись таким образом, что  собеседница игнорировать её не смогла бы.
- Если тебе действительно нужна работа, то как ни крути придётся иметь дело со мной.... от незнакомки волнами исходило презрение к окружающему миру...и Рос пришлось поднапрячься, чтобы не потерять спокойствие.

0

22

-Лады,чуток потерплю,а каие вакансии остались?-Спросила Варвара ложа ноги на скеклянный стол ,который чуть не треснус от веса её восьми тонновых сапогов.-Я могу работать 24 часа в сутки ,как вам такой рабочий?Устрайвает?-

0

23

...О, Маргарет.... интересно её прям так тащить???....само появление, стиль поведения, да и настойчивость девушки Рос немножко обескуражили...
- Вакансия моей напарницы - ответила шаманка,  расслабленно откинувшись на спинку кресла, и выжидающе уставившись на собеседницу...

0

24

-Ну...Ладно ,о и пара условий : "пёсик" работает со мной,и зарплату мне приличную- Испуская дымовые облака сказала наглая особа.-Нус, чё делать,и когда приступать.-Сказала Варвара и потушила сигарету.Стало на много легче дышать...

0

25

... такую энэргию да на благо родине.... усмехнулась про себя шаманка.
Для начало необходимо заключить контракт С Маргарет. - Рос встала, сладко потянулась, а потом резко присела на корточки и очертила вокруг себя кончиками пальцев круг, засветившийся ярким зеленоватым фосфорным свечением. - Если ты конечно думала... ну да впрочем разберёшься на месте...Двигай за мной. - Фигура шаманки в кругу озарилась яркой вспышкой и померкла.
==> Портал

0

26

Лиера появилась в зоомагазине и блажено осмотрелась. звери не сильно проголодались, так что кормление не заняло много времени. Осмотревшись, она начертила несколько рун и оформление стало таким:

Со всех сторон под ярким освещением ламп дневного света - клетки, аквариумы, террариумы... Под стенкой напротив двери - витрина с компьютером, за которой располагаеться стенка с кормами, клетками и прочего для животных. Всё остальное освещение тустклое. Даже темно, можно сказать. Справа от входа - дверь в подсобку.На входнной двери колокольчик

Телепортировав к себе Маську, девушка поставила перед ней тарелку с кормом и позволила кошке бродить по магазину, а сама села ждать посетителей в удобном кресле за витриной, скрытая от глаз и читая книгу. На ней было тёмно-серой кимоно до пола.

0

27

Рокуро толкнула дверь магазина.  Девушка споткнулась на пороге, почувствовав смеанный запах корма и животного духа. Как она от него отвыкла! Роксана подошла к прилавку и со словами : "Есть корм для кошатины" попросила нужное. Для себя брать все-таки не стала. И вдруг в голове большими буквами отпечаталось слово РАБОТА. Точно, работа!

0

28

-Корм есть.Много и разного.Какой будете брать? - Ли услужливо выставила на стол перед посетительницей несколько пачек с ценниками.
-Я дурить Вас не собираюсь - для кошек лучше вот этот. Цена не самая высокая,а вот на тему качества и вкусовых особенностей...Кошкам нравиться, это я знаю точно. - ткнув пальчиков в один из пакетов посередине, девушка состроила милую рожицу,хотя от посетительницы явно пахло родным домиком...Или мне это только кажется,или ты была на моей полянке,дорогая.интересно,взломала защиту,или нет? Будет не хорошо,если в домике придётся наводить порядок опять...

0

29

Гуляя по Москве, Грета решила зайти в зоомагазин. Зачем, правда? Живности у неё всё равно не было...
- Уважаемые, здрасти! - Громко и звонко выговаривая звуки "з" и "р"сказала она заходя в магазин.
- ..не скучаем? Чем торгуем? - мельком и без интересно взглянув на прилавки Грета подошла к присутствующим.

0

30

Заметив Гретту, Ли улыбнулась и, отойдя от рассматривающей корм девушки на встречу новой посетительнице.
- ..не скучаем? Чем торгуем?
-Не скучаем.Торгуем живностью и кормом для оной. Интересуетесь? - пока эта фраза была сказана,посетительница внимательно изучалась.Из памяти всплывало знакомое лицо...Да-да,именно она и помогла мне сюда устроиться и совсем не давно... - как бы мимоходом мелькнуло у Ли и она полушепотом добавила:
-А для Вас могу сделать индивидуальный заказ на редкую живность.

0

31

- Так так так... - заинтересованно глянув на продавца протянула Грета - ..да что Вы говорите...очень интересно... - оглядевшись по сторонам посетительница зоомагазина слегка наклонилась к Лиере и подражая таким же полушёпотом добавила - ..на что же вы намекаете?
Выпрямившись и уже нормальным своим голосом она продолжила - ..да на самом деле это я так, мимо проходила и подумала..дайка я загляну и посмотрю как вы тут обустроились...

0

32

..да на самом деле это я так, мимо проходила и подумала..дайка я загляну и посмотрю как вы тут обустроились...
-Спасибо за заботу.Хорошо устроилась и без намёков.очень даже уютное местечко. - Весьма радостное віражение мордашки придало рыси некое подобие шарма. Да и вобще, её весьма порадовала встреча хоть кого-то знакомого в этом городе. Хотя она и была тут совсем недавно, но всё же отсутствие друзей слегка напрягало.порой даже не слегка.Интересно,в этом городе парни симпатичные? - мелькнуло в пушистой головке с лохматым хвостиком.

0

33

------------->Откуда-то (начало игры)

Вит вышагивал по улице глазея на здания, с его последнего визита столица изменилась достаточно сильно, а в этом районе он кажется вообще никогда не был. Снег похрустывал под тяжелыми ботинками. Вообще демон предпочитал что полегче, но по такому снегу тяжелые "гады" были самое то. Рюкзак и гитара за спиной привычно толкали вперед, на поиски новых приключений на неугомонный хвост и прочие части организма. Не смотря на мерзковатую погоду чувствовал он себя весьма бодро и прогулкой наслаждался. Примерно до того момента как услышал тихий, но очень жалобный кошачий скулеж из подворотни. Недовольно дернув ухом под капюшоном Вит развернулся на звук и уже через минуту держал в ладони дрожащий полосатый комочек.
- А где твои родители малыш? - вторая рука накрыла кошачье тельце делясь с ним теплом. Котенок сжался в еще более мелкий комочек и сверкнул голодными глазками. Так что дальше Витар шел вполне целеустремленно ища взглядом вывеску. И вскоре нашел кое-что подходящее.
- Тук-тук, хозяева дома? Корм для котят есть? - Поинтересовался парень сразу от двери, демонстрируя пригревшийся на ладони клубочек.

0

34

-Тук-тук, хозяева дома? Корм для котят есть?
Ли отвлеклась от Маргарет и её глаза сразу же уткнулись в протянутую вперёд ладонь парня, на которой сжался маленький и явно очень голодный комочек. И только после этого взгляд поднялся на лицо собственно вновь прибывшего.довольно выразительный взгляд - холодный, обжигающе холодный и буквально пробуравливающий стоящего в полумраке.
-Как! Вы! Могли! ТАК ЗАМУЧИТЬ НЕСЧАСТНОЕ ЖИВОТНОЕ!?! - почти прорычала она, доставая с полок несколько больших пакетиков с кормом с явной пометкой "Для котят" и с нежностью глядя на зверька в руке Витара.
-Изверг! - припечатала она, несколько остывая и предлагая тому самому подойти к пакетам и выбрать то,что посчитает нужным.
-Это самые лучшие. - после этой фразы девушка снова обратилась к Маргарет:
-Может для Вас игуану или какую-нибудь редкостной породы собачку подискать? А может хотите питона? окинув взглядом посетителей, Ли с некоторой задержкой и довольно громко добавила,чтоб услышали все:
-Кстати, через пятнадцать минут закрываемся. Время позднее.Советую смотреть на часы. - после чего забавно подмигнула собравшимся.

0

35

- Все слышал? Изверг ты оказывается, Полосатый, кушать надо было. - С самым серьезным видом Витар переадресовал обвинения настоящему виновнику ситуации. Попутно вскрыв одной рукой первый попавшийся пакетик и устраивая малыша на полу для откорма.
- Беру все, желудок котенка конечно меньше наперстка но два литра молока вмещает, корма лучше набрать с запасом. Сколько с нас, о грознейшая из продавцов?  насмешливо фыркнул парень, выуживая из кармана пару купюр. Отповедь о времени была благополучно пропущена мимо спрятанных под капюшоном ушей... О, кстати. - Вит мотнул головой скидывая капюшон и давая ушам погреться в тепле магазина, они разумеется тут же встали торчком довольные передышкой на открытом пространстве.

0

36

Ли как раз прикинула в уме стоимость пяти разных упаковок корма,посмотрела на купюры в руках у парня и на него самого... Заметила гитару за его спиной, как то совершенно печально улыбнулась и назвала цифру. Учитывая оптовую закупку, сумма была немного занижена.
-Потом всё же определитесь,что тому зверьку больше нравиться. Ой, какая прелесть! - взгляд упёрся в пару чудных ушек. Если б в магазине были лопухоиды, им бы показалось,что девушка спятила или что смотрит на гитару... Ну вобщем глаза заблестели, улыбка наползла на личико.
-Здорово! Им явно не удобно под капюшоном было... - сочувствен добавило сие создание с грустным глазами - всё таки парень оказался в чём-то родственная душа - тоже кошак.

0

37

- Судя по его состоянию, кисюненок сейчас любит все что съедобно. - Вит отдал деньги и ласково улыбнулся девушке на её замечание. - Ну да, не удобно, зато тепло.
Витар почесал себя за левым ухом малость прикрыв глаза. Полосатик урча долопывал содержимое пакетика и даже вылизывал упаковку. Вскоре глаза котенка закрылись, так что его вновь пришлось брать на руки, а пустую пачку выкинуть в мусор прямо тут.
- А вам часом котенок не нужен? Четыре пачки корма прилагаются. Довольно забавный. - Вит продемонстрировал посапывающий клубочек и почесал округлившийся животик. Котенок немного поворочался, подставляя животик под ласку и снова уснул.

0

38

- А вам часом котенок не нужен? Четыре пачки корма прилагаются. Довольно забавный.
Тоска в глазах тут же сменилась лукавой смешинкой.Шутка была явно заценена.
-Неа,не надо.у меня своё проглотище женского рода. - взглядом указала на свернувшуюся в уголка Маську.
-так что сие маленькое продорище мне явно не надо. Э,народ, магазин закрывается через десять минут! - забирающая деньги рука на пару секунд стала похожа на когтистую серую лапку, но это было скорей похоже на иллюзию,чем на правду.
-А лопухоиды видят?

0

39

- Ух какая милашка. - Вит определил своего подопечного в теплый карман куртки и принялся почесывать лежащую в углу кошку.
- Да мне что, десять минут так десять минут. Необходимое уже куплено. У вас еще клиент остался. Ну а если сильно мешаю можете выгонять. - Усмехнулся демон и прянул ушами, поднимая их торчком.
- Нет, не видят. А то б их инфаркт хватил. Чем тяжелым по чему придется. Особо нервных мог и святой Кондратий посетить.

0

40

Прежде,чем ответить парню, Ли взглянула на оставшихся двоих посетительниц. Рокуро,похоже, определилась с кормом,  потому быстро рассчиталась и ушла,забрав пакет, Маргарет о чём-то думала о своём и явно не заметила даже Витара... А,ладно,времени немного есть, так что пусть пока подумает,а магазин всё равно вовремя закрою.
-Не мешаете. Да и Маська явно приболдела... - несколько удивлёно наблюдал девушка за своей кошкой, подставляющей пузо неожиданному посетителю.
-На счёт Кондрата - эт да. Где,кстати,этого милашку подобрал? - мысленно прикинув возраст парня, девушка перешла на "ты". Новые знакомства никому и нигде не помешают.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Зоомагазин