Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Зоомагазин


Зоомагазин

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

***

0

2

Влада вошла в магазин.Оглядевшись,она выдохнула.А тут мило!Большое помещение,вдоль стен стоят стеллажи,доверху заставленные клетками,аквариумами и террариумами.Около противоложной от двери стены стоит большой стол,заставленный разными кормами.Дойдя до него,Влада обнаружила маленькую дверку,ведущую в такую же маленькую комнатку.В ней находились кормушки,мисочки,игрушки и другие мелочи.Улыбнувшись,девушка встала посреди комнаты и закрыла глаза.По всей Москве начали исчезать бездомные животные.Через пол-часа весь магазин кишел собаками,кошками,птицами,хомячками и другой живностью.Заметив,что некоторые питомцы настроены друг к другу не очень доброжелательно,Влада начала разпихивать их по клеткам.

+1

3

Аккуратно прикрыв за собой дверь, Мирилоу вошла в зоомагазин и огляделась. В клетках сидело много разных попугаев, но на них она не обратила внимания. Мимолетом взглянув на всяких черепах-хомяков-котиков-собачек, ее взгяд остановился на клетке, где в гордом одиночестве восседал большой ворон. По сравнению с другими воронами, которые вечно торчат на улице, этот отличался как и размером, так и цветом оперения. Также, все остальные обычные вороны казались серого цвета. Мирилоу подошла к его клетке, она хотела получше разглядеть ворона, однако он сам пролетел сквозь прутья клетки, как будто их там не было, и сел к ней на плечо.
Удивленная Мирилоу вышла из магазина уже с вороном на плече...

0

4

Ирка телепортировала в зоомагазин. Ей вдруг захотелось подарить Пенелопе котёнка, маленького, пушистого, белого с чёрными носочками и ушками, который в данный момент смотрел на неё из клетки с видом жалобным и испуганным.
-Я возьму вот этого.-сказала она продавщице.
Через пять минут она держала на руках эту маленькую симпотяшку, которую звали Соня.
Милое имя для такой крошки.-подумала Ирка, привязав к Соне бант красного цвета.
---->Приют.

0

5

>>>Приёмная
Сильно толкнув дверь до Ромасюсика дошло , что написано ''На себя'' . Шоколадный парень потянул за ручку и дверь открылась . Перед ним находилось множество клеток с разнообразными зверьками некоторый были огромны а некоторый просто малютки. Ромасюсик проход по коридору клеток  и в самом конце самую маленькую клеточку на которую пал взгляд шоколадного мальчика. В клеточке находился маленький клубочек шерсти. И вдруг он раскрылся и посмотрел жалобным и сонным взглядом, что Ромасюсик неустоял и ему сразу захотелось его взять...
-Я возьму вот этого миленького зверка ... Это хомячок да?!?! -подходя к кассе говорил парень.
- Да это хомячок...С вас 100 рублей...
Не жалея денег Ромасюсик протянул купюру.
Я назаву тебя РУФУС
Положив Руфуса на плечо Ромасюсик с улыбкой  , вышел из магазина.
http://s48.radikal.ru/i119/0808/c3/5df16f680d76.jpg

Отредактировано Ромасюсик (2008-08-06 19:51:36)

0

6

да-а-а...заметно, что месяц тут точно никого не было... Стоявшие по стенам аквариумы заплесневели, и рыбки в них плавали вверх брюшком, клетки со зверьём были пусты, а в кладовке с кормами явно кто-то умер.
- Ну что ж, вспомним чему меня  учили - Росомаха достала из кармана ветровки пачку мела и принялась увлеченно чертить на полу магазина пентограммы и различные кабаллистические символы. Минут через сорок в мелу было всё. Девушка чихнула, зажгла по углам самой крупной пентограммы пять зелёных свечей, критически осмотрела свой труд. Потом зашла в кладовку и быстро намалевала на стенах и полу какую-ту ей одной понятную фигню, вернулась к главной пентограмме, улеглась в её центре на манер морской звезды, и закрыв глаза, дала волю своему воображению...

0

7

На какие-то доли секунды реальность смазалась и вновь восстановилась.
(первый этаж)
Одну стену магазина теперь занимали два больших окна, завешанных деревянными жалюзями. Между окнами располагалась стеклянная дверь на улицу. Стену прилегающую слева занимал большой террариум, наполовину заполненный всякой экзотической живностью. Стену прилегающую справа занимал стеллаж, пока совершенно пустой, за исключением клетки с серыми крысами, до этого свободно разгуливающими по магазину.  У каждого окна стоял журнальный столик и два зелёных кресла. И вообще в этом помещение явно преобладал зелёный цвет.
У противоположной двЕри, четвёртой стены стоял прилавок, выполнявший так же роль большого аквариума, где пока плавали пару штук цветастых рыбок. За прилавком среди всевозможных полок угадывалась ещё одна дверь, замаскированная под цвет стены...
за этой дверью находилась бывшая кладовка, стены которой теперь немного раздвинулись и представляли собой сплошные полки и шкавчики. На полу и потолке этой кладовки находились два люка
(подвал)
нижний люк вел в подвальную часть здания, стены которой имитировали древнюю кладку и были испещерены заклинаниями охранной системы и блокаторами телепортации. Собственно подвал был предназначен для магического зверья. У дальней стены подвала стоял зарешеченный камин, в огне которого грелось штуки три саламандры.

(мансарда)
верхний люк вёл на второй этаж магазина, представлявшего собой застеклённый купол. Там и тут стояли пустые кадки, предназначенные под саженца мандрагоры и остальную лабуду.

Отредактировано Rosomaha Bard (2008-09-19 21:53:25)

0

8

Привет!Наконец-то я тебя догнала!А то хозяйку любопытство раздирает...Обратился морок Кио,появляясь в зоомагазине и обращаясь к Росомахе.

0

9

Росомаха, услышав голос, вскочила с пола и принялась поспешно отряхиваться, вид у неё был жалкий и измученный...опять утром как с бодуна буду...
- Привет - обратилась она к вошедшей - Ты морок?

0

10

вообще-то да...Ки надо поговорить с Маргарет...Морок улыбнулся.
Но вполне самостоятельный,так что можешь говорить абсолютно так же как и с хозяйкой.Морок действительно мало чем отличалась от хазяйки.Чуть слабее по силе,да и всё..

0

11

- Просто первый раз с такими сталкиваюсь - девушка улыбнулась Ки - а можно называть тебя Чио?
- Кстати, чай там, кофе? Или чего покрепче? - Росомаха вопросительно уставилась на морок.

0

12

спасибо,ничего.Можна и Чио и Кио...И Лия...Всё равно.Уменя много имён.Расскажи о себе?

0

13

Росомаха прошла к окну и села в одно из кресел, жестом пригласив Чио последовать её примеру.
...гулять так гулять, всё-равно утром плохо будет...Она начала чертить прямо на столе маленькую пентограмму одновременно разговаривая с чио.
- Ну что именно тебя интересует?- девушка так увлеклась черчением, что только через пару минут поняла - морок рассеялся и в магазине она сидит в полном одиночестве.
Решив, что дела на сегодня можно считать закончеными, а что-то можно доделать и завтра, Росомаха поднялась в мансарду, где установила постоянный портал, связанный с её квартирой. Это отняло у неё некоторое время и последние силы. В полном энергетическом опустошение она отправлась ==> домой

Отредактировано Rosomaha Bard (2008-09-20 21:15:48)

0

14

квартира ==> мансарда
...тихо слишком, вымерли все что ли...вечереющее небо москвы упало на город одеялом морфея.
Девушка спустилась с мансарды в подвал по скрепучей лестнице, умудрившись пролить на себя половину чая в чашке. Выругавшись сквозь зубы, она подошла к камину. Огненные рептилии вели свой незамысловатый образ жизни и явно чуствовали себя " в своей тарелке".
http://i012.radikal.ru/0809/28/e46bae6d41cf.jpg 
http://i043.radikal.ru/0809/c5/4e5aeba5dab2.jpg
http://i076.radikal.ru/0809/93/68fd4490948e.jpg

Чего нельзя было сказать о Росомахе...может Маргарет отписаться, а то ещё вздрючит за превышение полномочий, вот де площать магазина расширила или ещё чего...девушка вздохнула и поднялась на первый этаж. В полумраке приятно мерцал аквариум, а террариум освещался тёплым желтоватым светом. Гудел фильтр и изредка доносились шорохи из клетки с крысами.
Росомаха забралась с ногами в кресло, поставила чашку на недорисованную пентограмму на столе и задремала..

Отредактировано Rosomaha Bard (2008-09-19 23:07:15)

0

15

Проснувшись, Росомаха не сразу открыла глаза, ещё пытаясь уцепить за ниточку  остатки сновиденья. Попытка не увенчалась успехом. организм проснулся и требовал чего пожрать.
...сколько я спала то? вурдалака мне в рот... подобрав чашку девушку слезла с кресла, потянулась до сладкой дрожи в коленках и поднялась в мансарду
==> квартира

0

16

Объявление: "ВНИМАНИЕ! МАГАЗИН "МАГИЧЕСКИЕ БЕЗЕЛУШКИ"! Всё высочайшего качества и по наилучшим ценам!!!Обращайтесь!Кроме того мы продаём не только магические безделушки!"Это объявление могли видеть только магические существа.морок повесила объявление на стену и исчезла...

0

17

-Эй все, я на работу устрайваться пришла ! У вас есть свободные вакрансии?-Грубо сказала входящая особа с ротвейлером...

0

18

-Если нужны рекомендации они при мне-Так-же нагло сказала незнакомка кивая на пса.-Ну что я принята? или вы хотите посмотреть рекомендации поближе?Не хотите?Значит я принята?-Ангельский бас этой особы была слышно по всему зоомагазину,девушка имела такой голос что даже витрины тряслись,а животные попрятались по углам.Было понятно что девушка пришла не из-за любви к милым хомячкам,а по другой причине.Девушке надоело ждать и она плюхнулась в кожанное кресло и посмотрела на место где морок приклеела обьявление и у неё сразу же защимило в висках.

0

19

Заброшенный дом===>
Росомаха телепортировала в мансарду. Внешне магазин выглядел всё также спокойно, только пыли прибавилось...тааак, ну и какого чёрта???!! ...подумала Рос. После чего перескакивая через ступеньку спустилась по крутой деревянной лестнице на первой этаж.
- Картина маслом - ехидно прокомментировала шаманка представшую перед ней композицию. На зелёном кресле вольготно развалилась некая особа подозрительной наружности, а по залу не менее вольготно разгуливал крупный ротвейлер... На всякий случай коснувшись сознания собаки и внушив, что де сама девушка не представляет угрозы и следовательно не является потенциальным противником, Рос мимолётно прощупала ауру девушки...
- Могу я чем-либо помочь вам? - сбросив маску дружелюбия и улыбчивости, спокойно спросила шаманка. Не клиент, да и вообще... пронеслось в мыслях у девушки, немедленно активировавшей защитный купол над магазином, для внутреннего ока переливавшегось светло голубым оттенком.

0

20

-Мне нужна работа в зоо магазине ,если ты не можешь мне в этом помочь то вали по  своим делам.Добряк не любит нагнетающей обстановки,а я когда стоят над душой-Сказала Варвара даже не поворачиваясь к собеседнику.Собака точно понмая о чём речь тихо рыкнула на Росомаху.Было видно что она не любит заводить знакомства.Варвара достала спички и сигареты ехидно посматирвая на надпись "У нас не курят"

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Зоомагазин