Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Зоомагазин


Зоомагазин

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Грета глубоко задумалась о чём своём и перестала обращать внимание на реальность. Но тут дума закончилась и она небрежно скосила взгляд на воркующую парочку.
- Ну ща начнётся: я вас провожу..да нет, что вы..да я настаиваю... - пробурчала она.
- Уважаемые! Всем до новых встреч! Я ушла..если что, ищите меня в канторе... - улыбнувшись на прощание Грета вышла из магазина.

0

42

- Да тут собственно неподалеку. Мяукал из подворотни. Ох как мы разбалделись. - заметил Витар кошке, почесывая её уже в две руки. Довоьное мурчание он счел вполне приличной наградой.
- Кажется нам только что высказали свое ФИ. - дернул парень ухом в направлении покинувшей магазин девушки. - Или это был совет? Я признаться десять лет не был в столице. Не подскажешь приличное местечко где дают поиграть бардам и не ругаются на кошек? Если там еще и лопухоидов не очень много будет просто шикарно. Мне их и на улице хватает. С меня что-нибудь съестное и песня.

0

43

- Уважаемые! Всем до новых встреч! Я ушла..если что, ищите меня в канторе... Лиерка кивнула Маргарет, проводив её взглядом.
- Кажется нам только что высказали свое ФИ. - Или это был совет?
-А вот уж этого не знаю,если честно.Сама пока не разобралась,ибо я тут совсем недавно.Собственно с жильём и всем остальным тебе надо было к ней, но не будешь же догонять,верно? Мне было проще - мне сестрёна оставила наследство,а посему с жильём - не знаю, хотя если в качестве оплаты будет песня, я могу на ночь пригласить, а вот на счёт еды и сама справлюсь. - девчонка хитро подмигнула,пока ещё не показывая своей сущности полностью, но вот клыки стали весьма убедительным дополнением к внешности,хотя и не на долго.
-Но учти - я очень вредная хозяйка и со мной шалости не проходят!!!

0

44

- Одним слушателем могу ограничиться, а вот одной песней врятли. Так что, маленький концерт у тебя дома? Я только за. Давно не был в приятной компании. Дорога однако. Мррррммм Бежит-бежит дорога, блуждает средь полей, уводит от порога детей и королей. - Тихо напел Вит свою любимую походную песню. Пальцы пробежались по воздуху, словно перебирали струны гитары.
- А не страшно приглашать в свое жилье совершенно незнакомого кота? Мяу? - шутя Витар принялся "вылизываться" совершенно по кошачьи, то пряча коготки, то выпуская, но так чтобы их было не очень видно, так что непонятно было, не показалось ли.

0

45

- А не страшно приглашать в свое жилье совершенно незнакомого кота? Мяу?
Ли глянула на парня глубоким задумчивым взглядом, потом посмотрела на часы и исчезла в подсобке - в кимоно гулять по улице было бы глупо. Из подсобки донеслось:
-Слушателей у тебя будет минимум трое - я и мои зверушки, а вот на счёт боюсь ли я...-  выйдя и поправив на плечах куртку, накинутую поверх относительно лёгкого свитерка, даже не особо прикрывающего собой широкий пояс на джинсах и поднимая на руки кошку, девушка продолжила фразу:
-...задам встречный вопрос - не боишься ли ты? Мало ли,кто я, кто моя кошка и вобще - мало ли,что у меня дома?Может у меня там котопоедалка стоит,а? - глядя кошачьему в глаза,она протянула тоненькую, маленькую ручку с длинными пальчиками, обтянутую в тоненькую же перчатку из кожзама.
-Лиера Рысь-Призрак. Для друзей - Ли. - отрекомендовалась она.

0

46

- Витар Орин, зверодемон. Тотем - кошка тьмы. - Усмехнулся Вит пряча уши под капюшон и бережно взял Лиеру за руку.
- Ведите о владелица котопоедалки. Думаю мой маленький но грозный Полосатик меня защитит. Да и запасные кошачьи жизни еще почти не початы. разве что по пути нужно заглянуть в какой-нибудь магазин. Не могу же я прийти в гости с пустыми руками. Так что хоть к чаю чего возьмем.

0

47

-Я хочу Вас разочаровать... - после столь официального представления Лиерка снова перешла на "Вы"
-...но сия дама, которую Вы держите за руку,не даст Вам возможности попасть в магазин,ибо... - присев на корточки и всё ещё не забирая руку из пальцев Витара, нарисовала телепортационную руну под их ногами.
-...нам нужно в лес.

===>Серебряный бор

0

48

Витар рефлекторно  запомнил руну но вскоре выбросил из головы, одного активатора было явно мало. Ухмылка выползла на губы парня и на выходе из телепорта Лиера "неожиданно"оказалась у него на руках. Причем Вит честно делал удивленные глаза, словно это была не его работа.
- А хороший способ сократить путь.
------->Серебряный бор

0

49

------->У реки под ивой.
Морок

Морок Витара появился с активной невидимостью, потому как сместил точку выхода и оказался на улице, у дверей магазина. Осмотревшись и скользнув в ближайшую подворотню он выкинул рассыпавшийся мелким пеплом хвостик и уже вполне видимый подкинул перо. Закрутившись перышко было подхвачено  порывом ветра и рвануло вдоль по улице. Следом за ним уверенной походкой, и будто бы не глядя на перо, подхваченное ветром, шел морок Витара, направляясь к ближайшему магазину.
------->Магазин

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Зоомагазин