Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Кейти


Квартира Кейти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшая двухкмнатная квартира в районе Отрадное

0

2

Кейти оказалась в прихожей небольшой двухкомнатной квартиры. Прихожая была длинная, неширокая, со шкафом по левую руку. Кэт бросила в ящик ключи от бара и квартиры и прошла дальше. Уже походу она начала ее оформлять. Так как с магией у нее неахти, девушка просто тырила вещи из ближайших магазинов. Конечный результат порадовал.
Гостинная была полузакругленной в готическом стиле. Серебрянного цвета шторы и мягкий ковер. Черный диван и 4 кресла. В углу у окна стоял стол с модерновым компьютером и креслом на колесиках. Для Кейти это было самое важное, хотя немного подумав она стырила из какого то бара маленькую стойку и небольшой асортимент. Лампы были неоновые, светящиеся мягким голубым цветом.
Спальня же не намного отличалась. Кровать с навесом черно-серебренного цветаи около столик с книгами, раскладное кресло, в одном углу вбитая палка для подтягиваний, по типу которой девушка видела на Дмитровке. А в другом небольшой музыкальный центр. И дарст прямо напротив кровати. Кэт оставила достаточно много места, чтобы можно было заниматься на мечах. Так же в ее комнате практически не было освещения. Одна лампа над кроватью, прикрепленная к стене и вторая - прямо над пустым пространством, привинченная к потолку, дабы не задеть мечом.
По пути на кухню Кэт осветила прихожую. Одна лампа прямо переседине, правда занимательная. Она была из костей людей и горела от черной никогда некончающейся свечи, которая была внутри. Такая громадина напоминала клетку, но была хорошим некроартефактом. *Как хорошо, что перед тем как сбежать, я свистнула ее в свою комнату в замке, авось дядя не хватится*. Еще над дверью теперь весел маленький черный глаз с красным зрачком. Чтобы чужие не шастали.
Кухня была самой маленькой, да и самой маловажной. Кейти поместила туда только холодильник, стол для двоих, 2 стула и свч-печь. Телефон с переносной трубкой тоже находился там.

С чувством выполненного долга Кейт залезла на секунду в инет, отписалась тем кого бросила уходя из бара и пошла спать. Когда она легла, ей стало одиноко. Она вспомнила свою жизнь. Вспомнила обиды и страданья, вспомнила удары и шрамы от меча. Она достала кинжал матери, такой светлый и чистый, такой весь практически белый. Конечно, он был удобен, но жег руку. *Я так хочу жизни,я так хочу нормальных вещей: семьи, друзей, любимого. Нет, я дочь демона, я рано посвященный страж мрака, я огонь, который из красного никогда не сможет стать белым. Я не тот человек.*  Но сон взял свое. Кейт забылась и уснула. Последнее, что она успела запереть хорошенько магически дверь и, заодно, свое сознание. *Блин, а ведь завтра опять работа. Ладно, проснусь как-нибудь...* Глаза закрылись и девушка заснула крепким сном. Сейчас в ней не угадывалась дочь демона, во сне жизнь шла по другому, сущность становилась более материнской. Кейт походила на тихого, спящего стража света, безобидного и мирного, хотя сама Кейти об этом даже не догадывалась...

0

3

Кейти измучанная вошла в квартиру. Ключ выпал из ее рук. Она отсутствовала в мире более 3 месяцев. Ее вычислили агенты дяди и пришлось срочно уехать. Кошка все думала зайти к Маграрет с извинениями, что так бросила бар и вообще Москву. Дело еще в том, что прятавшись, девушка встретила Арсения и влюбилась с первого взгляда. Он был демоном одиночкой, имевший всего одного близкого друга. Неожиданно их взгляды на жизнь сошлись и они начали встречаться. Вдвоем сложнее было прятаться, но они прошли этот слложный путь. Наконец Кейти смогла вернуться в Москву. Первой ее мыслью стала мечта лечь поспать, но вовремя вспомнив о баре та выпила легкий коктель и вроде оклемалась. *Маргарет... Опять бросила бар... Щас будут убивать...* Еще когда Кэт было 3 года ее отец учил ее никогда не бросать дела наполовину, а уж если и уходить из дела, то с предупреждение, согласием тех, кто работает вместе и вообще, из-за этого на душе у девуши был дискомфорт и хотелось извиниться. *Так, что я скажу... Надеюсь Маргарет поймет про ...кхм... любимого дядюшку... А бар? Можно будет попросить его вернуть, прикла уж к нему. Только тихо* Кейти вжала голову в плечи и попыталась достать Маргарет мыслеобразом, надеясь, что та не занята... А гроза за окном все усиливалась.

0

4

Только Маргарет хотела переместиться из Конторы в свои апартаменты в Резиденции Мрака как её кто-то мысленно вызвал. - * Ну-с посмотримс... * - Подумала Грета телепортируя на зов.
- О как! - Воскликнула она оказавшись в квартире у Кейти.
- Какие люди...и без конвоя! - добавила она наиграно оглянувшись. Затем Грета села в ближайшее к ней кресло и закунув ногу на ногу осведомилась - Ну так какими судьбами? Да...Жаль забыла я на квартирку блок поставить..а ведь уже и кандидатуры на жил.площадь подходящие были... - Грета чуть склонила голову на бок и вопросительно изогнула бровь.

0

5

Кейти нервно улыбнулась. Она уже хотела сорваться на Маргарет, ибо демоны (и их дочери) не позволяют так с собой обращаться, как уже передумала. Общение с Арсом смягчило ее, она стала более романтична. Она! Всегда отрицавшая любовь! Кэт взяла себя в руки, подумала, что в принципе она сама нарвалась на такой прием и попыталась смягчить ситуацию.
-Да, я вот вернулась. Короче, я к чему тебя... Вас..ну прости...- Кейти редко оправдавалась, особо редко она это делала по собственному желанию, поэтому вышло скомкано. - А можно назад барик - Кейти несколько осмелела - Я буду хорошая - Кейти вспомнила, что она темная и презирает свет - Ну относительно - *Чтож я несу то...* - Ладно, я просто буду за ним следить и в его пределах никого не убью. - Кэт отдышалась. Но это еще не все...
-Понимаешь, я думала Москва большая, слишком много аур, меня не найдут, но все таки нашли... Я должна была скрываться, а потом еще Вагант, ну Арсений, его второе имя, со мной встретился. Короче я только выбралась и вернулась. Теперь у меня по миру бродит где то около 300 моих двойников, пока их всех проверят... - Кейти улыбнулась, - Вот так вот все и было, если коротко.
Кейти закурила Парламент и стала ждать решения начальства...

0

6

- И это твоё оправдание? - Скучающим тоном спросила Грета. Она заметила бунтарские искорки в глазах Кейти и ей это не понравилось - *  Что такое..осталась недовольна от того как тебя встретили? От чего же... *
- Ты вернулась...замечательно! - Улыбаясь воскликнула Маргарет - Но, тебя здесь никто уже не ждал! - Грета развела руками. Её тон резко изменился. Нет, он в нём не было ни злобы, ни негодования, ни презрения, ничего...он стал совершенно безэмоциональным. Но при этом Грета продолжала всё так же улыбаться, а в глазах её появилось что-то маниакальное.
- Или что по твоему, я занимаюсь благотворительностью? От чистого сердца раздаю жил.площадь неимущем, а когда они не сдерживают обещаний устанавливаю им ещё и золотой унитаз в уборную? Надеялась что я приму тебя обратно с распростертыми объятьями? - Грата ухмыльнулась и встав с кресла подошла к Кейти - Так вот..их не будет!

0

7

-Не будет, так не будет. Мне редко бывают рады. Я просто прошу вернуться, в бар, в Москву. Увидеть Апол и Стигматку. С тобой посидеть в баре. Я опять могу сказать, что мне нужны связи и общение. Короче решай ты. Я могу и уйти.
Кейти совсем не хотелось уходить, но быть там, где ей не рад никто уже надоело. Кейти потушила сигарету и посмотрела в глаза Греты, которая стояла так близко.

0

8

Грета откровенно засмеялась услышав слова Кейти.
- Не бывают рады?! Мраку никогда и никто не бывает рад..так же как  Мрак не умеет радоваться за кого-либо кроме себя! Эт тебе Светлые могут сыграть туш в честь твоего возвращения! - Маргарет пристально посмотрела на Кейти - И что за глупости ты вообще городишь, откуда столько сентиментальности? Тебе на прогулке ничего ненадуло? - Сочувственно спросила она -* О Боги! Куда катится мир? Даже Мрак уже становится серым...а что дальше?.. *
Грета размышляя поправила перчатку на правой руке и стряхнула якобы имеющиеся соринки на расклешенном рукаве. В это время она решала оставлять ли рабочее место за Кейти или нет
- Хм..пожалуй на работу можешь вернуться, а вот квартира..не заслужила ещё!

0

9

-Окей. Когда заслужу - скажешь, ночью я могу и не спать. Заодно нагуляюсь по ночной Москве.
Кейти переместилась в бар оставив Маргарет. *Зло так зло, а бар уже вернули следить за ним кто-то должен.*

---> Бар "Магический круг"

0

10

- А заслужишь ли? - Скептически спросила Маргарет в пустоту и подошла к окну. Вид был прям-таки не впечатляющий, но её это не волновало. Все эти люди, машины..это так обыденно и естественно, что со временем перестаёшь их замечать. Грета посмотрела на небо, но тут же резко отвернулась от окна и одним взмахом правой руки задвинула все шторы в квартире.
* Интересно мне, сколько ночей она так будет прогуливаться по Москве пока не догадается поселиться в гостинице? * - Улыбнувшись подумала Маргарет и телепортировала в Резиденцию, куда в общем и собиралась изначально.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Кейти