Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обо всём » !!!Нужна помощь!!!


!!!Нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Уважаемые Дамы! Господа тоже уважаемые, но моя просьба направлена именно на Дам.Причём на Дам, разбирающихся в фэнтези, в частности в эльфах. И в нарядах, что, я думаю, составит меньше труда. То есть мне нужны Дамы, разбирающиеся в эльфийской одежде. Вот.
Ввожу в курс дела:
Я сейчас в 3 классе художественной школы (из 5). Однажды я предложил на свою голову пописать маслом фэнтези. Мой преподаватель (скорее Учитель или Наставник) сам благосклонен к фэнтези, но лишь к классике типа Толкиена или Паолини.  Тогда он, ехидно улыбнувшись, спросил, нравятся ли мне эльфы... Боже, я не знал, что делаю шаг в пропасть. Да, я полетаю, не спорю, но если крылья не раскроются, будет больно... Это я к чему-мне уже дали тему для дипломной работы. На холсте маслом изобразить эльфийский праздник. Размер-два ватмана. Паника наступила уже дома-не меньше тридцати эльфов с разными костюмами и лицами. С лицами худо-бедно разобрался-договорился в студии, будут позировать. А вот с костюмами-беда. За два дня-всего пять первичных набросков. Больше идей нет. Пять эльфийских платьев полностью исчерпали все мои дизайнерские замашки...
Суть просьбы: Если кто-нибудь где-нибудь увидел картинки с эльфами или есть свои зарисовки или идеи-выкладывайте всё сюда. Буду очень благодарен! Заранее спасибо.

0

2

Вот. Первые две ещё как-никак, а третья с четвертой-совсем сырые. Пятая в работе-должно выйти неплохо...

+1

3

Извиняюсь за качество-с телефона (2 мега пикселя), на неделе выложу вместо этого фотки с цифровика, если сканер не приобрету...

0

4

Ну что..очень даже мило...
Первая самая хорошая! Вот прям лучше всех)))
А вот третья мне честно говоря совсем не нравится, её как будто даж другой человек рисовал..

З.Ы. Вторая кстати больше на Греческую Богиню похожа, одёжа тунику мне напоминает;)...

0

5

А вот и пятая. Если доработать, то должно что-то получиться...

Отредактировано Матвей Багров (2008-02-28 02:12:29)

0

6

Сделал 2 фото, но и на том, и на другом ничего не видно((

Отредактировано Матвей Багров (2008-02-28 16:08:48)

0

7

Да, совсем неплохо, но рукава я бы немножко изменила(не знаю как выразить..висячую их часть))...
Пока Первая, в Моём понимании, Лидирует))...

0

8

Так?

0

9

Матвей Багров написал(а):

Так?

О! Очень чудненько)))
На много лучше;)...

0

10

Или даже так?

0

11

Может ну её-с разными оставить?

0

12

Матвей Багров написал(а):

Или даже так?

Не..так конечно тоже не плохо..но всё же второй вариант лучше)...
Этот не Эльфийский какой-то...

0

13

Окончательный вариант рукава... Пара-ра-рам-па-пам...

0

14

Матвей Багров написал(а):

Пара-ра-рам-па-пам...

Прелестно, прелестно)))

З.Ы. ещё какие можно рукова нарисовать..как бояре у нас ходили..рукав с прорезью..а там ещё рукав..ну у меня с объяснялкой по ночам плохо..думаю догадаешься)))

0

15

Ты об этом?
Я понял, но нарисовать не могу

0

16

Или так?
Всё, я запутался...

0

17

Матвей Багров написал(а):

Ты об этом?
Я понял, но нарисовать не могу

Не..чего-то я тебе не того насоветовала))...
Как-то нескладно вышло....

0

18

Изначальный вариант...

0

19

Так..вот тут..изначальный уже лучше видно..вполне ничего...
Но я всё-таки за тот второй вариант, уж очень мне именно те рукава приглянулись)))

0

20

Значит номер 10?

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обо всём » !!!Нужна помощь!!!