Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обо всём » А вам слабо?


А вам слабо?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

А вы когда-нибудь занимались чем-нибудь из ряда вон выходящим? Если да, то посвятите нас!

Начну-никогда бы не подумал, что буду... вышивать крестиком. Но, блин, заставили... Вчера ночью рисовал, лёг в 3. А вставать нужно было в 5:30. На утро все утопали ещё раньше, а я как убитый проспал до полудня. Соответственно прогулял первую пару. К моему несчастью (или счастью) это была лабораторная по химии. В этот день домашним приспичило заняться моей учёбой, как они выразились. В качестве наказания решили дать пару часов общественно-полезных работ)) Мило улыбаясь подошла младшая сестрёнка, протянула канву, нитки и сообщила, что руки у неё кое-откуда растут, а брат-всё умеет и т.п. Оказалось, что они по труду вышивание крестом проходят... Первая мысль-лучше бы домашний арест. Вторая ещё более кощунственная-лучше бы отключили инет. Но, представляете... Втянулся... Вот теперь сижу с этой смешной лошадкой-осликом и битый час пытаюсь вышить хоть половину. Нифига... Теперь сестра, посмеиваясь, намекает, что дальше у них по программе вязание на спицах... Ага, щаззз...

0

2

o.O   я бы лучше вышила эту клячу, чем мне бы отключили инет или не пускали гулять)))
Да, занимаюсь щас))) шью себе платье к постановке Масленицы, там совсем немного осталось)) такая байда получилась, я в а**е))) шить ни хрена не умею))))) только вязять крючком)) воть платье, правдо я его ещё не доделал, замаялсо я))

http://i032.radikal.ru/0803/9c/16e3b16eb8e5.jpg

над к нему ещё пояс сшить и чё-нить ещё)))

0

3

Матвей Багров написал(а):

никогда бы не подумал, что буду... вышивать крестиком. Но, блин, заставили...

Стигмата написал(а):

шью себе платье

Какие Вы молодцы!)))
А я на такое не способна совершено! Проверено ни один раз! Вышивание, Шитьё, Вязание и самое ужасное Готовка до такой степени выводят меня из себя, что меня никто о таком даже и не просит! И по этой причине не смогу поделиться с вами подобными способностями и сразу заявляю:
А Мне Слабо!...

Но вы не останавливайтесь, продолжайте в том же духе! Эти умения очень полезны и могут пригодиться вам в будущим!

0

4

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

ужасное Готовка

МАРГОШ, ПРЕДСТАВЬ СЕ Я ТОЖЕ НЕНАВИЖУ НЕУМЕЮ И НЕХОЧУ ГОТОВИТЬ)) МЛО . КАПС-ЛОК ЛЕНЬ ОТКЛЮЧИТЬ))) А МАМА НА МНУ РУГАЕТСЯ((( ГРРР

0

5

Стигмата написал(а):

МАРГОШ, ПРЕДСТАВЬ СЕ Я ТОЖЕ НЕНАВИЖУ НЕУМЕЮ И НЕХОЧУ ГОТОВИТЬ))

Представляю ещё как представляю)))...
Жуть...у меня все с кухни сбегают когда я что-нибудь на кухне творю...
Но чаще всего я покупаю готовое, а на кухне только подогреваю)...

0

6

я ваще на кухне стараюсь появляться только чтобы поесть, помыть полы ( это дело я обожаю) или изредка помыть посуду)))) а так я туда ни ногой)))))

0

7

Стигмата написал(а):

( это дело я обожаю)

Это ты шутишь или на самом деле?)))
Я это делаю только из-за любви к близким и любви к чистоте...
Но я буду очень благодарна, если кто-то сделает это за меня...

0

8

не, я серьёзно полы мыть люлбю))

0

9

Стигмата написал(а):

не, я серьёзно полы мыть люлбю))

Жуть...
А что насчёт готовки... У меня вся семья просит приготовить фирменное блюдо-мясо тушёное под томатным соусом))) Готовить-это... ну... не могу подобрать слова... ну как рисовать-творчество, одним словом! Недаром мужчины всегда готовили лучше женщин)))) Только обычно считают это "женским" делом))) Хотя все знаменитые павора были и есть мужчинами... Вот. А подол платья из занавесок)))) У тёти такие-же в спальне висели-когда маленький был разрисовал их красками... Ну и досталось же мне тогда!)))

0

10

Стигмата написал(а):

Маргарет Мерти Нортерн написал:
ужасное Готовка МАРГОШ, ПРЕДСТАВЬ СЕ Я ТОЖЕ НЕНАВИЖУ НЕУМЕЮ И НЕХОЧУ ГОТОВИТЬ))

готовить, особенно запеченные блюда, это... не знаю... соглашаюсь с Матвеем -

Матвей Багров написал(а):

Готовить-это... ну... не могу подобрать слова... ну как рисовать-творчество, одним словом!

воть... печенье только коварное - не выходит ни в какую...

Стигмата написал(а):

помыть полы ( это дело я обожаю) или изредка помыть посуду))))

ТЫ СЕРЬЕЗНО?!

возвращаясь к теме -
однажды соорудила электрический стул, для куклы Барбары. для этого понадобился набор советских времен, папин еще, что-то в духе "Юный электрик". тогда все были повернуты на тако ерунде. от батарей там, понятно, ничего не осталось, зато у нас был штепсель с проводками. из металлического конструктора сделала само кресло, привинтила его к изолирующей платформе из набора, усадила куклу, подсоединила штепсель, подготовила саван, обувную коробку=гробик, и вставила штепсель в розетку. пришел папа.

Отредактировано Апполлинария (2008-03-03 20:09:59)

0

11

Апполлинария написал(а):

ТЫ СЕРЬЕЗНО?!

про полы серьёзно)))

Матвей Багров написал(а):

А подол платья из занавесок)))) У тёти такие-же в спальне висели-когда маленький был разрисовал их красками... Ну и досталось же мне тогда!)))

я их тож у мамки без разрешения взяла)))))))) как она ругалась, жесть))))

0

12

Апполлинария
И что было потом? Куклу сняли с эшафота?

А у меня недавно новая история-драка (а точнее банальный мордобой) в общественном транспорте...

Итак... Еду с второй по младшенству сестрой Катей (та, что на фото) в автобусе. Стоим, треплемся, как всегда... Рядом сидит парень лет 25 и внаглую уставился на её ноги. Ппц... Обошёл её, встал аккурат между Катей и этим типом. Он имел наглость пересесть на соседнее кресло. Я, милый и добрый, думаю, что этот козёл получит скоро в лоб. Пару остановок проехали, он встаёт выходить-нам ещё ехать и ехать. Ну всё, думаю, разрулилось... Ага, щаз... Этот... не подберу мягкого слова *** быстро оглядывается и хватает её хм... пониже спины. У Кати на глазах слёзы наворачиваются, а этот *** стоит и улыбается. Наверное было некультурно с воплем "Отвали от неё, козёл!" бить его, стоящего на нижней ступеньки ногой в лицо, но увы... Когда он вывалился из автобуса какая-то сердобольная бабулька с криком "Помогите, хулюганы..." заставила вызвать кого-то из присутствующих милицию. Быстро выпихнув упирающуюся Катю из автобуса отправил её домой, чтобы не впутывать. Приехали стражи прядка, схватили обоих. У того педофила-извращенца кровь из носа, а глаза с блюдца. Вобщем колоритное зрелище... Уже в отделении стали разбираться. Он только мычит, мол "ничего не знаю, выходил, а этот сумашедший меня ударил" и т.п. Я молчу. Ну а что я скажу? Пару суток продержали, домой звякнул, благо Катя взяла. Когда она пришла никого не было, мы решили, что если я "поеду на пару дней на дачу к другу", то ничего страшного не будет. Так не узнали же...

0

13

Матвей Багров написал(а):

мы решили, что если я "поеду на пару дней на дачу к другу", то ничего страшного не будет. Так не узнали же...

ни хрена.... ми бы мамка обзвонилась))
для тя драка такое непривычное занятие???? поживи с маим братом и мной)))) мы с ним каждый день дерёмся))))))) по настоящему))))))))) ну и анти всякие))))) позёры, гопники)) с ними тоже мордобои постоянные)) недаромже 2  года на карате ходила))) еее)

0

14

Не такое уж и непривычное, но не в общественных местах. Стрелки то почти всегда на пустыре на окраине города))

0

15

Матвей Багров написал(а):

Пару суток продержали

В обезьяннике что ли?))

Матвей Багров написал(а):

Когда она пришла никого не было, мы решили, что если я "поеду на пару дней на дачу к другу", то ничего страшного не будет. Так не узнали же...

Прости пожалуйста, запамятовала..а где ты живёшь?!
Это ж где такие Менты работают, которые забирают несовершеннолетнего, держат трое суток(я так понимаю для выяснения обстоятельств-юридически..), и так и не сообщив Родителям(не говорю уже про то, что Дяди Милиционеры обязаны были их вызвать-опять таки юридически..) отпускают? И даж заявку в Детскую комнату Милиции не подали?...
Это шутка такая, да?...

0

16

О, наша милиция и не такое может! А за бутылку коньяка они не то, что домой не позвонили, готовы были алиби подтвердить))) Там у нас знакомый всему району выпивоха и взяточник сидит))) Я вообще я из Таганрога-это под Ростовом на Дону... Родина Ромы Зверя и А.П.Чехова, Фаины Раневской и Романа Третьякова. Место, где люди разговаривают с телевизором, блин...

0

17

Матвей Багров написал(а):

А за бутылку коньяка они не то, что домой не позвонили, готовы были алиби подтвердить)))

Что же ты им и вторую сразу не дал, бутыль-то, что б отпустили пораньше...
Да и смысла им не было тебя держать, если честно..протокол-то по твоему делу они составить ну никак не могли...

Матвей Багров написал(а):

Место, где люди разговаривают с телевизором, блин...

Вот..вот такой хороший город(Наша Раша Рулит)))..взять да и изгадить вот этим вот...буу((...

Матвей Багров написал(а):

Родина Ромы Зверя..и Романа Третьякова

З.Ы. Слушай, а дело-то у тя интересное вышло..нам как раз скоро Курсовую писать...

0

18

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

как раз скоро Курсовую писать...

На тему?

0

19

Матвей Багров написал(а):

На тему?

Предполагаю что на твою))...
У нас пока свободная тема, Правоохранительные...
По-этому если ты не против, то я была бы рада получить более подробную информацию(в ЛС)..номер отделения хотя бы...
Как ты сам говоришь, случаи там систематические..попробую поднять документы(доступ в Архив нам обещали открыть), найду какое-нибудь интересненькое дельце(Ну что б тебя именно не ввязывать..)

Так зачем ж тебя держали-то столько? Ожидали что ещё пару Коньяков предложишь?

0

20

Может быть))) Как узнаю, сообщу. Но не факт, что зарегестрированы все случаи. На меня даже докУментов не завели)) Всё таки алкоголь-великое дело)))

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обо всём » А вам слабо?