Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обсуждение книг » Любимый автор


Любимый автор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Писатели, поэты..в общем те, чьи произведения вы с радостью читаете...

0

2

ой, их довольно много... тот же Емец. еще часто читаю Дюма, все никак не могу дойти до конца "Графа Монте-Кристо" (что ж поделать, объем имеет значение))), Пушкина, Толстого, Достоевского, Булгакова. к слову сказать, не только их "саме знаменитые произведения". Пушкинский "Медный всадик" чего только стоит. если все обобщить, получится русская классика, русская беллетристика и античная поэзия.

0

3

любимых авторов слишком много)))))))))

0

4

Емец, Булгаков, Дэн Браун

0

5

Емец, Белянин, Толкиен, Пулман, Блок, Цветаева...

0

6

Из любимых авторов:
- Махаил Булгаков
- Хм..и всё наверное...

А дальше скорее произведения...
- Дмитрий Емец...Танька Гроттер, Мефодий Буслаев (надо ещё его другие произведения почитать..ещё не присмотрелась к данному автор)
- Конан Доиль...Шерлок Холмс...
- Иоганн Гёте...Фауст....
- Агата Кристи...Джейн Марпл, Эркюль Пуаро...

Ой! Совсем забыла...Михаил Юрьевич Лермонтов..эт мой любимый поэт..точнее единственный поэт которого я уважаю и читаю...
А вообще честно признаться..читать эт не моё..хотя как сказать, если интересно, то читаю забывая про всё остальное..Только вот угодить мне трудно, по-этому выходит что я мало читаю...

0

7

Толкиенн, Емец, Семёнова, Вашкевич, Паолини, Никитин и ещё много других....

0

8

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

- Конан Доиль...Шерлок Холмс...

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

- Агата Кристи...Джейн Марпл, Эркюль Пуаро...

вспомнилось лето в жестоком лагере, где кроме "Дюны" Герберта (кстати, хорошая книжка, даже очень. но не всякие там "Дети Дюны", а именно "Дюна") и классики детектива ничего приличного не было, одна беллетристика. Жутко тогда понравился "Экспресс", тогда первый раз прочитала про похождения Пуаро. оказывается, сюжеты Кристи придумывала за мытьем посуды, цитирую: "Мытье посуды - такое дурацкое и бессмысленное занятие, что именно тогда ко мне приходят мысли об убийстве". периодически с ней солидарна)))

0

9

Апполлинария написал(а):

"Дюны" Герберта

Да, книга и правда хорошая... Но писать к ней предистории-это слишком...

0

10

Лукьяненко обожаю... Емец, Йон Колфер, Роулинг, Толкиен, Пулман, Жванецкий и Мытько, Васильев - это все фэнтези. А нормальные - Лев Толстой (Война и Мир - гениально), Цветаева, Есенин!!!

0

11

Любимый автор наверное Джек Лондон,Муращенко,Ролинг,лУКЬЯНЕНКО,Френк Герберт...Имногие другие

0

12

Емец, Садов, Булгаков, Кош...

0

13

с недавнего времени к любимым авторам могу причислить : Пехова, Степанова, некоторых других и себя любимого)

0

14

мой люьимый автар Дмитрий Емец

0

15

Дмитрий Емец любимый. А он ещё жив труппик то он недакопанный?

0

16

Я вот лисчно не знаю, как вам, но последние книги все хуже и хуже.. Опять же таки, Санта-Барбара на 15 книг даже для любителя почитать - то еще испытание. Список любимых авторов не покажу.. По крайней мере это будет сложно и много.

0

17

Авторов слишком много... Дмиртий Александрович, конечно, очень мною уважаем :yep: Васильев нравится. Левицкий здоров пишет. Оскар Уайльд - вообще бомба. Гоголь. Ну а так очень-очень много.

З.Ы. Со времен последнего сообщения много изменилось :jumping:

Отредактировано Рокуро (2011-02-05 18:08:11)

0

18

ы-ы-ы-ы...... Толкиен!
А Емца вообще не читал!

0

19

Рокуро написал(а):

Со времен последнего сообщения много изменилось

Эт хорошо)) Вкусы меняются)

А я в историческую лит-ру вдарилась..

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обсуждение книг » Любимый автор