Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обо всём » Хелп!!!!! Срочно!!! Кризис идей!!!!


Хелп!!!!! Срочно!!! Кризис идей!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Товарисчи, у кого воображение исчо работает, помогите бедному ребёнку, то есть мну)
Мну к 6 над сделать газету в школу для 8 марта. Ниче придумать не могу, кроме мишек дебильных не идёт не фига дальше(( Матвей, оч надеюсь на тебя, подскажи что-гить, а?? =) а то я повешусь... и платье это дебильное исчо доделать над...  :tired:

0

2

Одна создаёшь?) Не правильно это как-то...
Мы всегда вместе делали. Моим главным долгом, во время создания школьной газеты, было придумать и написать текст.
Его я придумать тебе могу, но только после того как ты мне скажешь хотя бы в какой направленности творить...
А вот с оформлением это не ко мне. Скорее к Матвею))...

0

3

ну это я поняла)) Маргош, а можешь написать какой нить задушевный текс? =) а у нас класс такой, всем на всё насрать. ну ничего, в следующем году я стану старостой, они у мну попляшут... Просто надоело, мы нигде вообще не участвуем, газеты одна я рисую... гррр... класс долбо*бов!!

0

4

Стигмата написал(а):

у нас класс такой, всем на всё насрать.

Оо..да у нас тако же был!!! Были три человека включая меня, которые всех растрясовали и заставляли хоть что-то делать..ужасный класс...
Сейчас даже не встречаемся вместе, незачем...

Стигмата написал(а):

Маргош, а можешь написать какой нить задушевный текс? =)

Агась, попробую...
Но это получится что-то совершенно абстрактное, так как я не знаю ни ваших учителей. ни вашу школу))

0

5

И так...всё что у меня получилось на данный момент...
Если что, не серчай;)...

Поздравляем нашего Директора, Учителей и особенно нашего Классного Руководителя(в том случае если они у вас женщины) с прекрасным праздником 8-е марта!
К сожалению, он бывает только раз в году и поэтому мы ((сегодня как-никогда) или (от всего сердца)) желаем Вам Счастья, Здоровья, Успехов в Личной Жизни. Так же Мы хотим пожелать Вам, чтобы в вашей нелёгкой работе были только приятные моменты. И чтобы в этот праздник Вы не знали слова «Грусть».
Пусть эта весна принесёт Вам множество приятных Сюрпризов, Тепла и Счастья!!!

Хочется поблагодарить Вас за те знания, которые Вы нам даёте и за всё хорошее чему Вы нас учите!!!

(Это где-нибудь внизу..так сказать, неформальные пожелания)
Хороших выходных Вам, чтобы Вы даже и не думали о делах, а просто повеселились по полной!!!
Так же можно пожелать, больших зарплат, прилежных учеников, снисходительного руководства и так далее и тому подобное...

0

6

МАРГОША, ПАСЯП!!!!! Я ТЯ ОБОЖАЮ)) ОСТАЛОСЬ ТОКО МАТВЕЯ ДОЖДАТЬСЯ, МОЖ ЧТО ПОДСКАЖЕТ))

0

7

Я тя тоже обожаю!!!)
А Матвейчика я пожалуй с тобой подожду, мне тоже интересно))...

0

8

Мишки...Мишки...Мишки! Мишки-мишки! А если так? Эту газету я рисовал сестре для родителей (потом на листик она подписала поздравление с Валентайном, но можно добавить веточку мимозы и написать этот текст)

0

9

ну такие мишки мну тоже придумывались, но они оч детские.... все таки 9 класс... аррр.... убью нах пацанов наших!!!!!! скорее бы следующий год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГРР...

Матвей, спасиб за идею с веточкой мимозы)))) можно нарисовать целый их букет в вазе))))

0

10

http://i029.radikal.ru/0803/1b/19366d15bdce.jpg

0

11

И я был в 9 "а"))) Газета классная)))

0

12

спасяп) я старалась)) даж мамку припахала)))

0

13

Не поверите..я тоже была в 9ом "А")))...да..вот так вот...
Газетка замечательная, прелесть)))
Стигматка ручки у Тебя Золотые)))...не в буквальном смысле конечно, но всё же...

0

14

ох, если б были золотые....)

0

15

А я в 10 "а" =)

0

16

хех,всего лишь на год старше))

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обо всём » Хелп!!!!! Срочно!!! Кризис идей!!!!