Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Дубодам » Ворота в Дубодам


Ворота в Дубодам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Ичи прогуливалась по Лысой Горе и случайно забрела к воротам тюрьмы "Дубодам". *Мда..жутковато..судя по воротам, внутри не лучше. Не хотела бы я оказаться там..* Пока Ичи размышляла на тему внутреннего убранства тюрьмы, сзади послышались чьи-то шаги. Ичи быстро обернулась и вкрикнула от испуга.
- Тише..Это я, ну тот археолог, вы про меня еще в журнале своем чиркаете. - прошептал человек невысокого роста, с небольшим горбом на спине. На нём был длинный плащ с капюшоном.
- О-у!.. Какая удача! Я воспользуюсь случаем, и если вы позволите, попрошу ответить на пару моих вопросов для журнала.. - с радостью предложила Ичи.
- Да..конечно, пару вопросов можно, но только осторожно.. - ехидно улыбаясь согласился археолог.
И они проследовали подальше от тюрьмы к улицам Лысой Горы.

0

3

Ичуля телепортировала прямо к воротам в Дубодам, надеясь застать там Сириуса она вошла..
- Как выпустили? Как уехал? Куда? Аа..ну извините.., - Ичи разговаривала с местным полицейским, новость, что Сириус был выпущен из тюрьмы еще неделю назад, сначала обрадовала ее, но когда ей сказали, что он уехал, и никому ничего не сказал её только огорчила. Ничего не сказав девушка вышла из Дубодама и медленно направилась в сторону своего дома. *Чтож, видимо главу с археологом и загадочным артефактом можно закрыть..*

0

4

Эвиль остановился только тогда, когда вышел за ворота Дубодама. Он зачем то обернулся и посмотрел на то угрюмое место где только совсем недавно находился в заключении. Мыслено пообещав себе что больше туда никогда не вернется, Эвиль посмотрел по сторонам определяя где находится и в какую сторону ему следует идти. Так и не определив ничего конкретного Рид посмотрел на ключи данные ему Гретой и телепортировал в неизвестном направлении.

0

5

Гюльнара телепортировла прямо к воротам дубодама, чуть не вмазавшись носом в стенку. Очумело потрясла головой и оглянлась.
- Ну и как меня сюда занесло? Вопрос риторический...Она прошлась тда-сюда вдоль ворот, снова тряхнула роскошной гривой волос и сама себе ответила:
- Почему риторический? Вполне даже практический. Это, дорогуша, с голодухи!Сделав такой вывод, она решила перекусить и отправилась на поиски чего-либо с вкусным названием.
*Сейчас бы рахат-лукума...* - думала она по дороге.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Дубодам » Ворота в Дубодам