Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обо всём » Наши сны))...


Наши сны))...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А вот сюда я предлагаю выкладывать свои самые интересные и запоминающиеся сновидения))...
Кто хочет быть первым?

0

2

ЯЯЯ!!!! Я ХОЧУ!!!!
Мну вчерашней ночью сон акуенный приснился))) В нём смешалось всё)) Мну даж Апполька присниприснилась, она там на пару со мной главной героирей была)) Нам Дамблдор сказал типо сопроводить в Тибидохс Добби, он там тип победителем Волан-де-морта был. Ну пока мы вели домовика, он потерялся где-то, мы его искали)) о чём мы говорили, писать не буду, неприличные темы. Потом ещё мой бывший парень там очутился, он колдуном был, до**ывацца  к нам начал... Кароч, это ваще)))

а ещё я помню сон в котором мну снились... *барабанная дробь* голубые слоники и розовые бегемотики))) а по Фрейду эт не оч прилично разьясняется)
кароч вот такая байда мну снится)

0

3

Мда... А я на удивление помню все свои сны лет с пяти... Но некоторые отрывками. Вот один кадр, запомнившийся лет с семи:
Я стою на вершине пологого холма, покрытого яркой сочной зеленью посреди леса. Хоть это и не джунгли, но яркость и тона листвы те же-ярко-салатовый, светло-изумрудный. Сквозь кроны пробивается солнечный свет-вообще очень светло, хотя неба не видно. А внизу у подножия холма на поляне стоит дом. Или скорее коттедж. Если кто-то видел фильм про Фредди Крюгера и сновидения, тот поймёт. Двухэтажный, с верандой ровно посреди первого этажа, широкой лестницей из пяти-семи ступеней... Но этот дом разрушен-стены местами обвалились, открывая комнаты, поросшие вьюном и зеленью. Всё здание покрыто молодой порослью. Это было совсем не страшно, но очень красиво...

Отредактировано Матвей Багров (2008-03-03 19:35:59)

0

4

сон про апокалипсис школы, я его как-то Стигмате через контакт пересказывала...

Я вижу, как вода течет по ступеням лестницы, сначала мелкими струйками, потом все сильнее и сильнее... уже целый водопад на лестнице... поднимаюсь наверх, на 4й этаж, вижу воду, стекающую струйками по стене...
Коридор. Слева из окон льется серый свет Питерского неба. Иду вперед, в самый конец реакреации. Крашеная персиковой краской дверь кабинета русского языка...
Дверь открывается, вода вливается внутрь... мгновенно поднимается визг. Все взлетают на парты, а русичка, скидывая герани, лезет на шкаф ( =))) ). Хитрые однокласснички скидывают дневники и классный журнал в прибывающую воду))) Русичка болтает ногами на шкафу, внезапно из-за диссонанса колебаний шкаф кренится и... русичка в воде!

пам-пам! тройной всплеск и сдавленный смех)))

про сны вообще... помню некоторые, особенно яркие... их всего около двадцати.

0

5

А я лично очень боюсь кошмаров и ваще боюсь спать в тёмной, ЗАКРЫТОЙ комнате. В 10 лет, после нескольких месяцев походов к психотерапевтам мну вроде бы вылечили... Ну представляете наверное, паника ужасная... особ еси одна спала.
Но иногда ночью кошмар приснится оч-оч-оч страшный и тут до истерики прям... влетаю в комнату к предкам и бьюсь там в истерике... эт ужасно... никому такой участи не пожелаю......

0

6

Ооо..мне вечно такой красочный бред снится!!!  И отнести его к какой-нибудь категории будет весьма затруднительно... 
На мою память в снах бываю только собой, а то многим от третьего лица что-нибудь сниться или вообще в роли другого персонажа...воть...
Однажды ко мне дедушка Ленин приходил. Ну и жутковато я вам доложу было..сам жёлтый, глаза красные, вокруг красное свечение(эт у нас в коридоре ночник такой...переделанная фигня от проявки плёнки была) из-за угла так подло заворачивает..вот тогда моя детская психика и взбесилась окончательно...я бы не сказала что это был сон..вродь на яву..но здравый смысл не даёт в это поверить...а ещё как-то раз за мной бомж во сне гонялся..во ржачно было...

А так, в основном цветочки, помидорчики..интересные сны..люблю их анализировать...
Но это конечно всё по секрету..не кому не говорите...

0

7

да уж, с моими слонами и бегемотами не сравнить))))

0

8

Рассказать кому-то хоцца... Да и потом почитать и поржать, назавтра ведь забуду...
Короче говоря, сказала нам наша любимая и всячески уважаемая (жаль, в переносном смысле!) классная рукомодительница, что, мол, надо всем пройти шестичасовой курс йоги. Нахрена, не знаю. Место проведения--моя дача. Все мои одноклассицы долго отпрашивались от этой ерундени у родителей, они не разрешали. А явка на это мероприятие обязательна! Короче говоря, все они вместе поспрыгивали с ниагарского водопада (к моему счастью), а я все-таки опросилась у родителей. Родители мои в итоге занимались этой долбаной йогой, а классуха выдала мне медаль(!!!) за терпеливость и неотклонение от обязательств.
Бред

0

9

Зато веселый бред) Согласись, Мирилоу?  :)

0

10

а мне всегда бред снится. веселый и не очень

0

11

Ну..могу порадовать: мне тоже всегда бред снится)))) Иногда тоже весельнький, а иногда - наоборот)

0

12

ну это еще ничего... Когда мне полтора месяца подряд почти каждую ночь снились всякие компьютерные игры, в которые я никогда не играла, тогда начинаешь подумывать, нормальная ли я...

0

13

Ой, это ещё что1 Я точно уже с катушек свалилась или фентази перечитала: мне постоянно снятся драконы, эльфы, бойни какие-то.....Вот как сегодня, например: снилось, что я спасала город, сидя верхом на драконе и сражаясь с кем-то.....Чушь!

0

14

Мне постоянно снится что я падаю...Каждый раз все четче.Сегодня я засну и опять во сне буду куда то падать...Я даже свои мысли во сне обрывками запоминаю...

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Обо всём » Наши сны))...