Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Опросы » Какая Серия Книг Лучше?


Какая Серия Книг Лучше?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Танька Гроттер или Мефодий Буслаев?
ТГ

25% - 4
МБ

68% - 11
Обе - лажа

6% - 1
Голосов: 16

1

Ну что ж, Отвечаем господа...

0

2

Мефодий Буслаев..А почему?А потому-что самый Уважаемый Мною Персонаж находится именно в этой серии книг))

А так..одинаково нравятся повести, что по Таньке, что по Мефодьке...

0

3

Боюсь, что на вопрос какой ответа не последует, так?

0

4

Маргарит, а почему нету обе нравятся??? Я люблю и ТГ ( она веселее, один Ягун чего стоит), и МБ она мудрее чтоли))) так что...

0

5

Матвей Багров написал(а):

Боюсь, что на вопрос какой ответа не последует, так?

То есть какой? Какой именно Персонаж? Почему ж..последует ответ..это Первый Мечник Мрака...

Стигмата написал(а):

Маргарит, а почему нету обе нравятся???

А это Я Специально))) А то бы Все так сразу и ответили(и я кстати говоря тоже)...а тут уж придётся выбирать..на много интересней на мой взгляд...

0

6

А я выбрал Таньку. Не знаю, роднее что-ли-появилась раньше и стала неотъемлимой деталью интерьера книжных полок, как и души...

0

7

Да, Танька самая первая появилась и мгновенно заинтересовала.  А Мефодьку я даж читать не хотела сначала, скучным показался, хоть Емец и самый лаффный автор из русских.

0

8

Таньку первую начала читать, плюс она ироничнее)) один Гурий Пуппер с копирайтом на лбу или Баб-Ягун))
а Меф серьезнее, более философский. еще читала пару несерийных книжек Емца, например "НЛО прибывает по расписанию" или "Мутантики". тоже  неплохо

Отредактировано Апполлинария (2008-03-16 14:59:17)

0

9

Проголосовала за Мефа,тк как танька все-таки более банальна. А про стражей я до Емца нигде не читала.Читала и другие книги автора. Действительно пишет занимательно,но Хотелось бы продолжение к книге "Яге и магия вуду"

0

10

Одинаково не нравятся, одинаково бесят, читаю, только из-за того, что будучи не нормальной четверокласницей начала читать, а теперь мучаюсь, дочитываю... Эх...  а в игры лезу потому-что нашинский сюжетец интересней авторского...(если честно, то на одной игре его уже давно помышляют послть...)

0

11

Вервиндаль написал(а):

будучи не нормальной четверокласницей начала читать, а теперь мучаюсь, дочитываю...

))...Я так вечно с сериалами по телеку...дернет Чёрт от нефиг делать пару серий посмотреть...а потом сиди полгода, досмативай...

Вервиндаль написал(а):

если честно, то на одной игре его уже давно помышляют послть...

Напоминает мне историю с Роулинг...терпеть её не могу..хотя героев то изначально создала она..нет, всё равно её ненавижу)))

0

12

МБ потому что ТГ не читал ... но обязательно позже прочитаю xD

0

13

Я как то сравнивала. Юмор и там и там одинаков (Ягун vs Улита), Философия (больше в Мефе), Любовь (больше в Тане), Смысл (нигде не нашла). Меф мне нравится больше, Таня уже как то на 6 книге себя исчерпала, пошли одни мучения любит-не любит... Дочитываю из-за уважения к автору, но сюжет книг после 10 уже не вспомню. Конечно обидно было, когда в 10 Емец сказал, что закончил, но когда все таки решил вернуть ТГ я ужаснулась, такого ... я не ожидала.
Мефодька пока бодренько идет.  Даже юмора побольше. Таньку вытаскивал лишь Ягун, а в МБ Улита и Эдька, в чем то и Арей. Да и как Маргарет искренне уважаю Мечника Мрака, философия с сарказмом... Мой глубокий поклон автору)
Так что... - Мефодий Буслаев, мой выбор.

0

14

Хоть Таньку начала читать раньше, но получилась как-то не по порядку - сначала Пиявку, потом Посох Волхвов, а только потом первую. Очень не советую так читать книги, все впечатление портится (по крайней мере у меня). и еще очень не нравилось, что на Гарика похоже. Было что-то типа "а почему они не пошли к такому-то такому-то? черт... он же из Поттера". А так, сюжет... Танька уже после пятой-шестой книги становится очень однообразной, что бы там автор не выдумывал. когда я узнала о одиннадцатой книге, подумала "ну что я там интересного и нового найду?" и... купила.  Прям как зависима, вроде - надоело, а читать-то надо...
Меф пошел бодрее, идея была свежа, по сравнению с танькой было просто новый мир открыли. Да и всякие "рассуждения о жизни" были приятными вставками в очередные веселенькие фразочки (смеяться-то смеюсь над ними, о уже не особо весело, как-то однообразно получается).

Отредактировано Антуанетта (2008-10-18 00:26:13)

0

15

Мне все нрава

0

16

Антуанетта написал(а):

Хоть Таньку начала читать раньше, но получилась как-то не по порядку - сначала Пиявку, потом Посох Волхвов, а только потом первую

У мя тоже самое, мать первую купила Пиявку. Я сначала ничего не поняла, а потом перечитала, и смысл появился

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Опросы » Какая Серия Книг Лучше?