Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Красная Площадь


Красная Площадь

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Хорошее место для прогулки...
http://i017.radikal.ru/0803/dd/117661ea5cb9.jpg

0

2

Оказавшись на месте практически одновременно со Стигматой, Эвиль огляделся по сторонам. Большая башня с часами, неподалеку какой-то храм, а земля выложена красным кирпичем. Он здесь явно еще не бывал. * Ну все деревня, приехали* - Прокритиковал свои познания в области здешних мест.
- Стиша, где это мы? - Улыбнувшись спросил Рид -Говоришь мертвяков здесь нет, а там тогда что? - Спросил он указав на невысокую постройку стоявшую посреди площади, и возвышавшейся на ней трибуной.

0

3

Стигмата с улыбкой посмотрела на Эвиля.
Хм... Ну это Красная Площадь! Так уж и быть, побуду немного экскурсоводом...-оглянувшись, посмотрела на указываемую Ридом трибунку. -Если я не ошибаюсь, то это Лобное место... С него глашатаи царя отдавали приказы народу. Здесь же проходили казни людей, неугодных монарху.... Ну что, утолила твоё любопытство?
Девушка рассмеялась. Потом, легко дотронувшись до руки некромага, сказала:
Пойдём дальше, здесь не так интересно. Да и китайцы вон шляются. Сейчас фотографировать и брать интервью начнут!

0

4

-Глашатаи царя? Но это же довольно таки новая постройка?-удивился Рид прочитав на здании *"Ленин", что-то знакомое, где-то я уже слышал эту фамилию.* Немного опосля Эвиль понял что Стиша пошутила на счет казни монархов и улыбнулся шутке, которой Стигмата ухитрилась его подловить.
- Да, пойдем. Занятное место, никогда здесь не бывал. - Эвиль взял Стигмату за руку - Ну что, веди Сусанин нас подальше от китайцев

0

5

Посмеявшись вместе с Эвилем, Стигмата вздрогнула, ощутив свою руку в его.
Ну да... Стемаюсь от каждого прикосновения... Он же некромаг. ему от проклятия ничего не будет...-подумала она.
Да, пойдём...-передразнила она Рида....туда!
Сти махнула рукой в сторону Храма христа Спасителя. (Надеюсь, вы поняли, что в СТОРОНУ!)

0

6

- Туда, так туда - беспристрастно отозвался Эвиль. Он наслаждался прогулкой в общем, не думая о будущем, даже наверное скором будущем.* За выход из Дубодама рано или поздно, но платить все же придется* Мелькнула у него нехорошая мысль и он пообещал себе что подумает на этот счет как нибудь на досуге, может все таки найдется какой-нибудь выход из сложившейся ситуации. *Хотя чем мне Мрак не угодил? Все же лучше чем Свет*
- Стигмат, нескромный вопрос..почему ты будучи нейтралом состоишь на службе силы зла? Это я так к слову - На почве своих раздумий он почему то спросил об этом и Стюшу.

0

7

Хороший вопрос... После убийства старейшин и многих светлых меня вряд ли вновь пустят в Эдем. Да и где ты видел Светлого Стража с эйдосом, проданным своему же дарху в обмен на жизнь?...- Стигмата грустно усмехнулась. Ей не хотелось вспоминать своё прошлое: но сейчас оно вновь гремучей змеёй заворочалось где-то в душе.
После некоторого молчания, Сти посмотрела на Эвиля.
А к чему такой вопрос? И что ты такой задумчивый? Ты ничего не хочешь мне рассказать?
Сколько вопросов  сразу... Не думаю, что он ответит хотя бы на один...

0

8

- Задавая этот вопрос я хотел узнать почему ты еще не стала мраком? Ведь мы те кому мы служим -Эвиль помолчал некоторое время, видимо решая что-то про себя- и я с этим высказыванием кажется согласен. - Он странно посмотрел на Стишку и продолжил
- Рассказать? Да вроде бы ты все последние новости знаешь, меня вот из Дубодама недавно выпустили. -Рид поставил блок и подумал *Ну не буду же я ей рассказывать какая именно сделка состоялась. Да и потом подумаешь мрак, ты и так им был Эвиль. Иначе бы тот артефакт не рассыпался, вот оно что! Грета таким образом проверяла меня.*
- А задумчивый я так, от заключения еще не отошел *
вроде бы на все вопросы ответил, ничего не забыл?*

0

9

Я ненавижу Мрак! Я сбежала из Тартара только из-за этого... И Свет я презираю... -Сти яростно мотнула головой, рассыпав по плечам пепельные локоны. Нетерпеливым движением откинула их назад за спину и продолжила:
И я не служу Мраку. Я нейтрал. В любой момент я могу уйти из канторы- я не подписывала контракты, не давала в залог эйдос или душу.
Но тут сомненье на мягких кошачьих лапках прокралось в остатки сердца имки: она нахмурилась и резко замолчала.
Он прекрасно помнит, чем закончились те прошлые его недоговорки... Не хочет говорить-не надо.... Обойдёмся и без чужих тайн.-думала Стиша, отпуская руку Эвиля.

0

10

- Ненавидишь мрак значит?! - недовольно переспросил Эвиль - И всех кто ему служит и сам является мраком тоже ненавидишь? - Ему стало очень интересно что она на это ответит. И главное, чему Рид сам удивился, он разозлился на Стишу за ее слова, было обидно за мрак, хотя он все еще пытался не считать себя его частью. Эвиль остановился и скрестил руки на груди давая понять что хочет услышать прямой ответ, а не что-то размытое и без определенного смысла.
- Так да или нет?!

0

11

Устало сев на близстоящую скамейку, Стигмата тихо ответила Эвилю:
Не надо повышать на меня голос. Я не безголосая кукла. У меня есть такие же права на ненависть также как и у тебя. Да, ненавижу. Но всячески это скрываю. Ты это хотел услышать?
Стише это надоело- недомолвки, идиотские вопросы, непонятные намёки. Странное презрение ко всему навалилось на имку своим немалым весом.
Убирайся прочь. Я тебя не хочу видеть...-прошептала она, уставясь куда-то вдаль...

0

12

* А я разве голос повышал?* Эвиль удивляясь припоминал с какой интонацией только что разговаривал со Стигматой. Вспоминал, вспоминал да так и не вспомнил.
- Понятно - просто ответил Эвиль- значит ты и меня ненавидишь, потому что я мрак и некто больше. Но скрывать это не обязательно -Он грустно посмотрел на Стигмату
-На этом все, убираюсь прочь!-Быстро выпалил Рид подумав что своей медлительностью может раздосадовать Стишку, коротко поклонился и сунув руки в карманы потопал как ему показалось в сторону расположенных неподалеку кафешек.

0

13

Коротко выругавшись, Сти с ногами забралась на скамейку. Притянув колени к подбородку, она упрямо смотрела в сторону, противоположную той, куда пошёл Эвиль.
Ну вот и что я наделала?.. А хз... Дура... Наверное... Извиниться? В который раз уже перед ним... Мрак? Ну и... с ним...
Встала. Догнала некромага и пошла рядом.
Почему ты сказал, что ты мрак и никто больше?

0

14

Услышав ее голос Эвиль улыбнулся, но только одним уголком рта.
- Потому что я больше не нейтрал, я мрак и буду служить ему вечно.-Эвиль остановился и посмотрел Стигмате в глаза-Это и была та самая сделка предложенная Гретой от которой я не смог отказаться. Я не хотел тебе этого говорить, не хотел тебя расстраивать, по этому и молчал. Теперь ты наверное ненавидишь мрак еще больше-Эвиль стоял и честно говоря смутно опасался Стишкиной реакции.

0

15

Имка округлила глаза.
И всё?!! Только из-за такого глупейшего повода ты недоговаривал? - звонко рассмеявшись, Сти хлопнула Эвиля по плечу.-Глупенький....

0

16

Эвиль не обратил внимания на ее жесть и громкий смех.
- Так ты ненавидешь мрак? - спокойно спросил он. Ему это было важно и принципиально. Если бы он сам еще знал что ему радоваться или грустить по этому поводу было бы легче. Но Эвиль привык отвечать только за себя и быть нейтралом. Трудно все-таки понимать что ты теперь у кого в мальчиках на побегушках ходишь.

0

17

Тебя нет. Мрак да. Странно, не правда ли?
Стигмата достала из кармана i-pod и включила музыку. В наушниках заиграло что-то мало вразумительное ака Психея. Эвиль служит Мраку... То есть Маргоше. Всё взаимосвязано. О да. Я гений...-доносились обрывки мыслей.
После недолгого молчания Стиша продолжила:
Ты для меня не Мрак. Поэтому и не ненавижу....-а скорее... наверное, люблю....

0

18

- Это радует. - Помедлив сказал Эвиль. - Но я не знаю кто я для себя. А пора бы уже определиться.Ладно - Эвиль махнул рукой.Со своим внутренним миром он привык разбираться сам.
- Ты Стигмат, перекусить не хочешь? - Поинтересовался он у девушки. *Видно я слишком много думаю * подумал Рид размышляя на тему, от чего ему могло так захотеться есть.

0

19

За компанию можно...- имка посмотрела на некромага.-Куда пойдём?
Кошачьи зрачки Сти блеснули в свете фонарей.
Нда, весело мы "гуляем"... Думаем каждый о своём...

0

20

- Предлагаю в какой-нибудь кафетерий - Эвиль на пару секунд задумался - "Блин" кафешка, как тебе? Назвенее впечатляющее - Рид улыбнулся и получив немое Стишкино согласие в виде кивка головы телепортировал в тот самый "Блин"

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Красная Площадь