Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Красная Площадь


Красная Площадь

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Телепартация - это то, что так ненавидела Вольха. Оказавшись посреди площади она стала искать глазами Хенка. *Надеюсь я правильно его поняла! Вот будет смешно, если я я всё перепутала и он ждёт меня в другом месте!!* Вольха быстро провела рукой по голове, пытаясь привести в порядок непослушные кудряшки.

0

22

Хенк сразу заметил Вольху и направился к ней ... она как будто  была не готова к встрече и поправляла прическу  ну что пошли???

0

23

-Как это меня не угнетает, но сейчас я во многом от тебя завишу! - сказала Вольха,- я приехала буквально пару дней назад и ещё ничего не знаю. Ты – мой первый знакомый в этом городе. Так что – веди. Кстати, что же ты хотел обо мне узнать?

0

24

Все ... меня очень заинтересовала твоя личность ... незнаю чем ... но точно знаю что какаято сила тянет меня к тебе! рассказуй  кто ты откуда .. как тут оказалась ...зачем ... что ты можеш ... из магической силы? Хенк насторожился ... мало ли может она некромаг .... а я к ним не очень отношусь ... ну хотя есть тут один а точней одна ... вот она совсем нечего!! и хенк повел свою спутницу просто по главной дороге .

0

25

-Ого, какое любопытство!- Вольха даже немного опешила от такого напора, - а вдруг ты тайный агент, которому поручено узнать от меня какую-нибудь  секретную информацию, а потом безжалостно избавиться!! – девушка ярко представила себе эту картину, что её очень позабавило.
-Ну, а если серьёзно, разве ты не знаешь пословицу: много будешь знать – скоро состаришься? Меня жизнь научила не очень доверять окружающим и о себе не распространяться…
Зрачки Вольхи хищно расширились, а зелёные глаза внезапно потемнели.
-А ты не задумывался, вдруг я сама опасная преступница! Скрываюсь от света и от мрака! А ты так мило со мной беседуешь,… Я сейчас ляпну от радости что-нибудь не то, а потом мне придётся убрать тебя! (так, вроде лопухоиды говорят?) По осторожнее со своими желаниями…
И Вольха вновь просто и мило улыбнулась Хенку.

0

26

ну если ты захочешь убрать меня то прийдется столкнуться с моим тигром .. Кио ... и со мной  .. но в вот таком облике Хенк осмотрелся увидел что тут некого нет и превратился в 4 метрового черного как сажа Дракона .... спустя 20 секунд он превратился обратно!! ну Как ?? но и я не демон ... и притом зачем мне узнавать твои тайны ... когда я хотел раскрыться тебе??

0

27

-Огооо!! А ещё раз можешь так зделать? - Вольха уважительно посмотрела на Хенка, - А с тигром познакомишь? У меня тоже раньше был такой друг, в смысле у меня тоже было жевотное...
*Блин, не могну красиво выразить мысль*, - рассердилась Вольха
- Ну вообщем ты меня понял... Значит ты маг? И чем ты анимаешься? И кстати, кто это - Кио?

0

28

Кио это девченка  у которой я пока живу ... в ее норке  под ивой ... а вот с тигром познакомлю ... он скоро будет здесь .. а насчет повторить превращения легко и насколько захочу но давай позже .. а то мы в центре города .. заметят ! а вот потом я могу прокатить тебя над москвой . если высоты не боишься ! Хенк усмехнулся и поймал взгляд девушки на себе ..

0

29

- Я уже давно забыла, что значит боятся, - произнесла Вольха, - положение обязывает быть сильной. Что я и пытаюсь сделать..
Внезапно Вольхе на ум пришла одна мысль и она с новым выражением посмотрела на Хенка.
* Он ещё и усмехается...) но может, он окажется мне полезен? Во всяком случае Кио в норке это что-то значит...))*
Внешне непроницаемая, Вольха обратилась к Хенку:
-Послушай, я не особенно тебе доверяю (*Вернее пока даже не стараюсь поверить...*,- продолжила про себя девушка.), но мне больше некуда обратиться за помощью. Ты же не страж, но думаю ты знаешь, где находится резиденция мрака? Или знаешь того, кто знает…Вернее, мне нужен кто-то, кто имеет доступ туда… Дмитровку 13 я и сама найду. Я затем сюда и приехала, что бы найти её... В общем, ты сможешь мне помочь?
Вольха посмотрела на Хенка.

0

30

да ... я как рас буду устраиваться туда на роботу ... но что же тебе нужно ??? хенк не очень понимал чем вызвано такое недоверие к нему ... наивная .... она не знает что я читаю мысли?? ну хоть бы блок поставила!! хенк улыбнулся . в это время не понятно откуда появился тигр ... большой и красивый ... он подошел к хенк еле успев затормозить ... сел возле ноги и начал довольно урчать ... а вот и Дьяволик ! не бойся его ... он добрый .. до поры до времени ..  и Хенк снова улыбнулся смотря на незнакомку .. почемуто он был уверен на все 100% что она не представляет угрозы но зачем ей в резиденцию ?

0

31

Вольха присела на корточки рядов с тигром.
-Привет, - обратилась она к нему. Взгляд её неожиданно потеплел. Пожняв голову, она с благодарностью посмотрела на Хенка.
-Он очень, очень красивый!... Кстати, - ехидный огонёк вновь пробрался во взгляд девушки, - надеюсь, пока мы с тобой мило болтали, ты не пробовал читать мои мысли?! А то я видешь ли, я не сильна в блоках...
Вольха улыбаясь, выжедающе посмотрела на Хенка. *Ты такой милый, когда считаешь меня наивной маленькой девочкой... Хоть ты будешь относится ко мне так!... А то вечно...надеюсь сейчас ты тоже "сканируешь" меня)))*
- Понимаешь, - уже в слух начала говорить Вольха, - я всю жизнь прожила в лесу у моей бабки. У меня есть родители, но им не до меня, а я особенно и не скучаю... Вообщем, не думаю, что тебе будет интересно выслушивать всю мою биографию. Просто скажу, что бабка научила меня магии знахарей. это было долго и тяжело, но толк из меня всё-таки вышел... Пару раз она обмолвилась, что у меня не просто магический дар, а нечто большее. Поэтому я приехала сюда, в Москву, чтобы стать ученицей мрака и открыть свои способности полностью...
Если чесно, не знаю, на сколько проникнуться моим интузиазмом остальгые стражи, но... не к Лигулу же мне идти? А я знаю, что смогу чего-то достич. Нужно только, чтоб кто-то показал мне, в каком напровлении двигаться...

Вось так..., - закончил она.

0

32

прости но после таких речей у меня была задумка залезть в твои мысли но только ради безопасности!! и притом какая разница ведь ты говоришь все откровенно!! надеюсь ....  да нелегкая судьба у тебя ... но и моя не легка ... да ну ладно о плохом !! есть у тебя хобби или животное ? хенку было стыдно за прочитанные мысли ! но он вел себя спокойно и непринужденно . Особа эта была очень необычно ... но почему .... почему его тянуло к ней ... просто не из чувств .. а просто!!

0

33

- Хобби...ммм....надо подумать! Наверное нет. Хотя, я неполохо рисую - но это тоже по долгу службы нужно, так сказать. Надо было много срисовывать всяких растений, внутренностей... А так, - Вольха задумалась, - нет, наверное нет!
Помолчав вольха продолжила:
-И животного тоже нет... раньше, когда я жила в лесу у меня был волк. Это мой самый верный и преданный друг. Но когда я решила уехать, брать с собой его не стала - ему здесь не место...
Вольха прикоснулась к маленькому медальёну у себя на шее. Потом, помедлив, открыла и протянула Хенку.
-Вот, посмотри, - в медалбёне была маленькая оживающая фотография. На ней девочка, лет четырёх, с огромной капной рыжих волос обнимала за шею  белоснежного волка. Волк оставался равнодушен и к тому, что девчушка наровила забраться ему на спину, и потёргать за уши... Он был к этому привычен.

0

34

Вольха немного смутилась. Молчания затягивалось.
-Ну, в общем вот, - с этими словами девушка вновь повесила кулон на шею. Немного подождав, она вдруг сказала:
-Нет, ты не представляешь, как эти босоножки натёрли мне ноги!!! – Вольха решительно развязала тесёмки на резиновых шлёпках и сняла их. Удовлетворённо пошевелила пальцами. Каждый ноготь на ноге был выкрашен в один из цветов радуги, - вот, так намного лучше, - Вольха понесла обувь в руках. Каменные плиты приятно холодили ей ступни. Девушка зажмурилась от удовольствия. Прохожие удивлённо оборачивались на эту девчонку, которая разгуливала по Красной  площади босиком. Но Вольхе было всё равно. Ей даже нравилось привлекать внимание.

0

35

да .... необычная картина ... девушка идущая босиком по площади а с ней рядом парень непонятной личности ... с тигром .... что подумают люди??? давай ка быстренько телепортируемся  в серебряный бор к реке у ивы ... если что там и норка есть в которой я живу ! ты не против?не подумай нечего просто с тобой очень приятно проводить время и общаться!

Отредактировано Хенк Рузвальт (2008-06-18 12:43:09)

0

36

[ex]И так...
Хенк, как оформлен пост, а? Последний раз предупреждаю и настоятельно советую прочитать "Правила написания постов"! Либо пишите понятно, либо не пишите вообще...
Что ещё за тигр на Красной Площади? Исправляем последние посты! С ума сойти..где Ваша Логика спрашивается...
И почему про этого вашего Дьяволика ничего не сказано в анкете?[/ex]

0

37

-Мда, в норку меня ещё никто не приглашал, - хмыкнула Вольха, - но всё же я, наверное, откажусь. Меня уже немного утомила эта прогулка, я хочу отправиться домой, в душ, а после зайти в Резиденцию мрака. Вернее не зайти, а хорошенько там обосноваться… Ну это как  время покажет.
Вольха остановилась и повернулась к Хенку.
-Скорее всего, я увижу тебя в Резиденции, судя по тому, что ты хотел устроиться туда на работу. Хотя я слабо представляю кем…, -немного помолчав, Вольха продолжала, - но это не важно. Тем более, я знаю, где тебя искать с твоей норкой, - девушка чуть заметно улыбнулась, - и если мне станет скучно, я обязательно нагряну в гости. Да и ты, если пораскинешь мозгами, сможешь догадаться, где искать приехавшую в Москву ведьму. Так что не пропадёшь!

0

38

На последок окинув площадь задумчивым взглядом Вольха телепортировалась в свой номар, рассыпавшись снопом искр. Она любила яркие трюки. Для обычных лопухоидов девушка развернулась и пошла в сторону метро.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Красная Площадь