Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Третьяковская галерея


Третьяковская галерея

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i043.radikal.ru/0803/94/cc722d41be90.jpg

0

2

Пришлось телепортироваться в Москву, и, как всегда промахнувшись на добрый километр, Антуанетта потопала пешком с таким мрачным видом, что прохожие расступались. Погода не предраспологала для прогулок, однако ей было откровенно говоря, наплевать. Грязь и лужи ничуть не могли ухудшить настроемия - она их просто не замечала, да и вряд ли настроеные бывает хуже. Придя, она расположилась на мокрой лавочке рядом со входом.

0

3

У Третьковской галереи было немноголюдно.. человек кутался в плащ и мрачно курил *опять сорвался… нехорошо получилось, нужно было просто поговорить.. ладно хоть не поубивали друг друга и то хорошо..* некромаг прищурился, похоже что он дождался Нетту , она села на скамейку недалеко от входа, докурив он  бросил окурок в урну и позвал её по имени..

0

4

Подняв голову на такое привычное звукосочетание - имя, Антуанетта хмыкнула. Ну зачем на меня было нападать, -  подумала она. - А если напал, так убил бы. И вряд ли бы потом мучился угрызениями совести. Так что ему что-то от меня нужно, - решила она и поднялась со скамейки.
Оказавшись рядом, она все еще недовольно сказала:
- Ну что, будем мокнуть под дождем или идем насыщаться культурой через эти произведения? - ее недовольный тон смягчился. - В любом случе, что же от меня тебе надо?

0

5

Gashe задумчиво посмотрел на девушку –я не на долго так что внутрь не пойдём, в первую очередь хочу извиниться за эпизод в магазине.. скажем так , всё произошло слишком быстро, мы оба действовали на инстинктах.. возьми, колечко мне не особо нужно оказалось, проклятье на тебе, теперь я уверен..
он кисло улыбнулся –если бы оно не пило твои силы, то один из нас здесь бы сейчас не стоял, и не факт что ты.. бери пока я не передумал! на протянутой ладони поблескивал перстень Ахримии .. -только помни, оно приносит своему владельцу несчастья..

0

6

Глаза девушки прямо зажглись, увидив желаемое. Аккуратно взяв из рук колечко, она посмотрела, однако одевать не стала и засунула в карман.
- Уж поверь, несчастья от меня никогда не отходили, ни до него, не после. Так что никуда я от них не денусь, - уверила его Антуанетта. - Ладно, на улице прямо скажем, погодка так себе, так что давай побыстрее. Что тебе было нужно? - спросила она, не получив ответ на вопрос впервый раз.

0

7

-Раз мы сразу к делу…надеюсь что конфликт был замят? ГасшЪ вопросительно посмотрел на Нетту –в общем так, мне нужна кровь Светлой.. живой или мёртвой мне уже не важно. Заметь я первый пошёл на уступки так что надеюсь на твою помощь он потянулся за сигаретой *сможет ли она это сделать? надеюсь что да..*

0

8

Кровь светлой? - переспросила Антуанетта. - Боюсь, я не заслужила нимба над головой и даже темных крыльев за спиной, - насмешливо заявила она, уже просчитывая варианты. - Я так понимаю, спрашивать зачем не имеет смыла... Ладно, я подумаю над возможностями, вот только почему я? Поверь, если бы не моя сверхъестественная способность натыкаться на ненужных мне людей, я бы светлую совсем не так часто встречала... Будь моя воля, я б ее вообще не видела.

+1

9

Ого ну и народищю сегодня в третяковке -Сказала Вар проталкиваясь в толпу-Не потеряйся Добряк- сказала она собаке.Внимание девушки привлёк знакомый силуэт
-Гаш!Не думала тебя сегодня увидеть!Какими судьбами и кто твоя спутница?

0

10

-Знаешь, пока у тебя есть шанс помочь мне. Я воздержусь от грубого с тобой обращения.. ухмыльнулся представитель старого дворянского рода –поможешь мне, я помогу тебе. у тебя вроде бы какие то проблемы с Силой? Вот амулетик, нейтрализует любые последствия сглазов, я думаю что тебе он пригодится. Не спрашивай с чего такая доброта, ты знаешь что мне нужно взамен.. некромаг хищно улыбнулся и облизал пересохшие губы *кровь Светлой, это один из сильнейших связующих черномагических элементов, а артефактов у меня ещё много, кровь первородной того стоит..*

+1

11

Я вижу ты тут не ради искуства...Кровь ссветлой есть и у меня-Сказала Варвара зеркаля Гаша-Проблемма только в цене...

0

12

Некромага кто-то окликнул, он обернулся на голос и в его глазах появился хищный огонёк –Если не ошибаюсь Варвара? Наслышан.. мы ,если я прав, где-то виделись? *Роксана будет удивленна, как я быстро нашёл дочь Арея.* пронеслось у него в голове,Гасш хмуро уставился на Варвару -кто моя собеседница не важно..а вот чем обязан я тебе?ни за что не поверю что решила мне сделать что-то хорошее, не та кровь..

Отредактировано Gashe (2008-11-27 21:47:53)

+1

13

да так ничем...Только тем что у тебя есть деньги а у мея есть товар-Последнюю фразу Вар сказала Гашу на ухо-Как  насчёт зделки?Кровь у меня недавнешняя одной оч светлой Светлой ,не спрашивай чя она и откуда просто знай что она Светлая...

Отредактировано Варвара (2008-11-27 21:48:05)

+1

14

Свой амулетик можешь оставить и себе, - презрительно заявила Антуанетта. - Если б он мне был нужен, то я бы нашла бы подобное у любой цыганки или шарлатанки. Причем порой у них может заваляться и нечто ценное... Тем более вот девушка прямо жаждет помочь, ну вот зачем тебе я? - обреченно вздохнув, она представляла сцены одна другой дурнее про взятие крови у единственной светлой, которую она знала - Пенелопы. - Ладно, я подумаю.

+1

15

-Варя сначала отвечу тебе, я не привык иметь дела с теми кого возможно мне придётся позже убить, без обид.. а что касается тебя некромагша,я близок к тому что бы достать оружие, я не привык за чужие услуги не расплачиваться, называй цену! В глазах у некромага горело пламя, руки судорожно сжимались в кулаки, но усилием воли он заставил себя успокоиться -говори цену за кровь Пенелопы.. уже более спокойно сказал он..

Отредактировано Gashe (2008-11-27 22:02:54)

0

16

- Я пока не знаю, - примирительно сказала она. - Давай так, я достану, а потом уже решим цену - я не знаю, как все получится, может она будет наивна и тупа как пробка, или же будет как  магспецназ, так что посмотрим. Идет? - спросила Антуанетта. - А ты девочка, советую тебе быть аккуратной, если голова нужна. - чуть наигранно предупредила она.

0

17

Ну чтож гаш второй раз на предлагаю , а насчёт поединка я не против только скажи и я буду готова -сказала Варя изчезая в толпе.
*жаль что некромаги так хорошо чувствуют когда кровь светлого стража полна яду, ну чтож ты сама виновата не надобыло травить стража столь сильным химикатом,мда план по устранению не удался и ещё Гаш я чувствую когда меня зеркалят и о Рокс я тоже знаю...  *Подумав и поставив защиту вар телепортировалась  в метро в свою конурку где они с Добряком мирно заснули

+1

18

-Ладно Нетта, когда достанешь мне её кровь, сообщи.. не замечаешь что эта девушка пыталась меня облопошить? Всё, пока я и так уже задержался, увидимся в будущем, знай что я найду тебя где бы ты не была! Гасш отступив от девушки и телепортировал, чего в прочем никто из простых людей не увидел.

0

19

- Найдет где бы не была... Звучит грозно! - негромко заметила Антуанетта. - Осталось только взять кровь у светлой, да только придумать, как. Ладно, поживем - увидим, - вздохнув, она подняла глаза и вспомнила, что стоит рядом с Третьяковкой. Пойти что ли, посмотреть? - подумала она и не пошла. Надо было еще явиться к Маргарет с докладом, но это подождет. Ну совсем делать нечего. О том, чтобы искать светлых, речи не шло. Ну уж нет, с Пенелопой встреча подождет. Прям совсем делать нечего...

Побрела черти куда...

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Третьяковская галерея