Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » Анкетка Реввека


Анкетка Реввека

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Полное имя
Реввека
2.Возраст
15
3.Внешность
Средний рост,темные собраныые в небрежный хвост волосы. Черные печальные глаза.
4.История персонажа
Родилась в один день с Мирилоу,во время лунного затмения.Росла семье лупохоидов,и с раннего детства проявляла любовь к игре на скрипке. В 8 лет получила в подарок скрипку (совершенно случайно это оказалась скрипка погибщего мага,хранящая в себе отблеск магии) и сыграв на ней произведение собственного сочинение упекла родителей в психушку. С этого момента попала под наблюдение стражей мрака. За годы обучения довольно хорошо научилась  стрелять из лука.  Но самое страшное оружие в ее руках-скрипка. Усовершенствовав свои навыки она ни в чем не уступает флейтам стражей света. Это уже не та скрипка,что была подарена ей на день рожденья Реввека научилась призывать скрипку которая была с ней со дня ее рождения,но не появлявшаяся до момента пробуждения дара девушки.Во время обучения участвовала в стычках со стражами света. Благодаря скрипке на ее личном считу есть один зазевавшийся златокрылый.
В один момент, по пророчеству, придет момент чего-то важного, когда Реввека и Мирилоу познакомятся и объединят свои силы, и ничто не сможет попрепятствовать их знакомству. Свет и мрак ждут продолжения этой истории с огромной тревогой...
5. Характер
Довольно молчаливая. Спокойная и уравновешанная. Но не советую к ней задираться. Уж если ее вывести из себя, то химера впадет в транс...
Привычки
Есть такая плохая привычка,как курение...Реввека пополнила число курильщиков. Когда задумается может долго смотреть в потолок,но такое бывает редко тк быстро соображает.
6.Способности
Магия разума.
Чужие мысли для нее-почти открытая книга. Даже в большой толпе она может определить кому именно принадлежат те или иные мысли. Внушить человеку мысль для нее задача не трудная,но довольно неприятная. На нее не действует гипноз и магия вызывающая видения. Так же стандартный набор стража мрака.
7.Сторона
мрак
8.Оружие
Скрипка,иногда использует лук
9.Друзья/Враги?
Пока нет не тех ни других,но....
10.Какой хотите статус?
Скрипачка
11.Откуда узнали о ролке?
Увидела на картинке адрес.
12.Как часто сможете посещать ролевую?
По будням.
13, mafka_dmitrieva@mail.ru

Отредактировано Реввека (2008-03-20 22:13:50)

+3

2

Совсем неплохо))..
Но Я предлагаю Вам выбрать, либо Вы Маг и пользуетесь Скрипкой как Артефактом, либо Вы Страж и можете осуществлять свои способности без, скажем так, "Проводника" собственной силы.
В любом случае попрошу уменьшить список оружия(либо лук, либо катаны)...
Способности так же раскрываем...

0

3

А если сделать так,что страж мрака,не обладающй навыками ближнего боя, а испуользуемая именно как прикрытие тылов. А скрипка используется как противовес флейте светлых.

0

4

Вот как-то так

0

5

Так, ну хорошо..Скрипка используется как Артефакт(средней силы)...

И давай так..."Чужие мысли для нее-Почти открытая книга"...

0

6

исправилась =)

0

7

Маргарет Мерти Нортерн
Я тут почитала анкетки,и могу предложить поставить себя в противовес Мирилоу,она тоже скрипачка но за свет

Отредактировано Реввека (2008-03-19 23:30:04)

0

8

И ещё, если у Мирилоу появятся какие либо претензии по поводу одинаковых идей и аватаров, то решение проблемы будет в её пользу...
Так как её анкета была создана первой, а Ваша является в некотором роде "Плагиатом".

0

9

Хм..долго я мыслю свою писала...ну вот расклад такой...
Думаю Вам надо договариваться на счёт этого между собой...
Я же обеим ставлю Скрипку как дополнительные Артефакты...

0

10

Я тоже исправила,но прошу пока не закрывать наши темы,тк как остался один невыясненный момент

0

11

Ёлки Зелёные)))...
Оставляю Анкеты открытыми до завтра...

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » Анкетка Реввека