Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Реввеки


Квартира Реввеки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Реввека зашла в квартиру. Это оказалась довольно обычная двухкомнатная квартира,с кухней, ванной комнатой и балконом. Мебели в здесь почти не было. *Это не проблема для стража* подумала Реввека материализуя скрипку. Девушка закрыла глаза и заиграла. Это была волшебная музыка,совсем не те скрипучие звуки что издает обычная скрипка...это было так же не похоже и на игру флейт светлых. Это было похоже на шум ветра во время грозы. Пока звучала мелодия квартира преображалась. Стала появляться мебель и остальные мелочи. А в нескольких мебельных магазинах со всей страны стало меньше товара.Реввека закончила играть и разжала пальцы рук, ее инструмент тут же растворился. *Так намного лучше* решилда девушка оглядывая то что у нее получилось.

0

3

Пройдясь по комнатам и откорректировав кое-какие мелочи Реввека вышла на балкон. вынув из кармана джинс сигареты она закурила смотря в небо.
*Первым делом надо найти работу и обзавестись кинжалом,а потом...а потом посмотрим.*
Выбросив сигарету на улицу она телепартировала.
==>Оружейная лавка

Отредактировано Реввека (2008-04-14 15:08:46)

0

4

==>Гостинница "N".
-На сегодня все..-Потягиваясь протянула телепортировавшаяся в коридор своей квартиры Реввека. Сходив прияв душ она легла на совершенно новую двуспальную кровать и уже в полудреме подумала *Завтра нужно обязательно пересечься с Хинатой и обсудить у кого какие обязанности...* И провалилась в сон.

Отредактировано Реввека (2008-03-20 23:39:01)

0

5

Реввека всегда была соней и часто скандалила по этому поводу со своим наставником. Проснувшись в этот день она не стала сразу вставать,а сначало немного посверлила взглядм побелку потолка. Не обноружив там ничего интересного она нехотя встала и пошла на кухню делать себе кофе.
Пока кофе варился она попыталась мысленно связаться со вторым администратором гостиницы,где она теперь раотала. Хитана до сих пор была не доступна *В эдем что-ли упорхнула* с удивлением подумала Рев. Позавтракав она стала думать чем ей теперь заняться. Не придумав ничего интересного она решила прогуляться по Москве.
==> Улицы Москвы.

0

6

Открыв дверь, Реввека зашла в квартиру и сбросила с ног туфли. Сбрасывая по пути одежду она направилась в ванну. Приняв душ она закуталась в халат,и пошла на кухню.
-Надо чего-нибудь поесть...иначе я буду ходячим скелетом.-Покопавшись в холодильнике она нашла колбасу и овощи. Приготовив себе салат она съела его,заедая колбасой. *Что-то мне скучно одной...надо чтоли зверушку какую завести* Согласившись с этой мыслью она пошла в спальню открыв шкаф она стала разглядывать свою одежду. Недолго думая она одела зауженные джинсы,кофточку с коротким рукавом. В коридоре она накинула куртку,надела красовки и телепортировала.

0

7

Ревва появилась сразу в коридоре. В руке у нее была сигарета,а в душе негодование.Сбросив красовки она прошла в кухню. Залезла в холодильник и найдя там банку спрайта села за стол открыв ее. Переместив из какой-то кафешки пепельницу она докурила и потушила сигарету. Взяв в руку спрайт она задумчиво откинулась на спинку стула. *Эта Мири умеет раздражать. Удивительно что она стала стражем света,у нее все замашки для темной.Дуэль? Пожалуйста,я не против. Только пусть потом подруженьки не сильно растраиваются. Я им птичку в трофей оставлю.*-злорадно подумала она залпом выпив спрайт. *Теперь надо найти ту девушку с поляны.*Реввека создала образ той  девушки и послала ей мысленный сигнал. *Если она согласится то появится сразу на алее.*подумала она по пути в спальню.Не раздеваясь она легла на кровать и уснула,решив выспаться перед дуэлью.

0

8

Реввека вновь появилась в своей квартире. Первым делом она отправилась в ванну промыть и обработать рану. Она могла бы и залечить ее,но сейчас ей хотелось сделать это без магии. Перевязав руку она прошла на кухню. На скорую руку приготовив что-то она взяла тарелку и пепельницу и вышла на балкон. Поев она закурила смотря в звездное небо. *Весна все-таки наступила...Уже 2-й страж света погиб от моей скрипки. Мири хоть и не была златокрылой,но все равно ее смерть придала сил мне. Что мне делать с ее скрипкой?Ладно пусть лежит у меня в квартире в качестве трофея. Если что можно будет использовать и ее. Ревва выбросила сигарету и материализовав скрипку Мири заиграла печальную и тихую мелодию. В это время на одной из Московских крыш поднялся небольшой ветерок и заиграл пылью и мусором. Вроде ксе как обычно если не учитывать серебрянное сияние этой пыли.

0

9

Отложив скрипку Реввека с удивлением обнаружила что уже утро. *Никогда не обращаю внимание на время*-потягиваясь подумала она. Она сходила переоделась и прошла на кухню. Там она сварила себе кофе и стала думать чем ей теперь заняться. Когда кофе кончилось она вспомнила о своих ранах и закатав рукав кофты вылечила руку. Подойдя к большому зеркалу, висевшему в коридоре, она осмотрела свой нос. Перелом был довольно пустяковый,но следы все равно останутся. Справившись и с этим она обула красовки и прихватив сумку вышла из квартиры.

0

10

Ревва зашла в свою квартиру,как бы банально это не звучало для стража живущего без сожителей, она именно вошла через входную дверь воспользовавшись некогда полученым от Маргарет ключом. Бросив сумку на столик рядом с зеркалом и сбросив красовки она прошла в комнату и щелкнув пальцами правой руки включила настольную лампу. Подойдя к столу она материализавала некогда полученную от Багрова рапиру и положила ее перед собой. Что же мне делать с этим обучением?! Багров пропал, Чио канешно может и будет меня учить, но она потомственная нежить... Где гарантия что научит. Прям хоть объявление в газету пиши "Страж Мрака с навыками стрельбы из лука и игры на скрипке ищет учителя для обучения бою на рапирах." с усмешкой подумала она. Мда... Задачка. вздохнула она опускаясь в кресло и прикуривая. Выпустив струю дыма в потолок она стала придумывать чем бы ей заняться в ближайшее время.

0

11

Письмо влетело в квартиру Реввеки и сообщило её хозяйке:
-Уважаемая Реввека! Я приглашаю Вас на мой День рождения! Для меня будет большой честью видеть Вас на празднике, посвящённому этому событию. В моей квартире, завтра, в 17:00. За вами придёт оповещательное письмо и в крайнем случае покажет дорогу. Пенелопа.

Полетав по квартире оно вылетело из форточки в небо...

0

12

Ревва проследила взглядом за приглашением и потушив сигарету потянулась. Ну что ж развеюсьОна махнула рукой и часть стены отъехала, открывая маленькую комнату с калчанами разных стрел на стенах. Просмотрев все стрелы, девушка сделала выбор на стрелах с ярко-красным оперением.
Ну вот, и подарок есть. Милые такие заговоренные стрелы.-положив стрелы на одно из кресел она отправилась к шкафу выбирать наряд.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Реввеки