Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пенелопа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя? Пенелопа(сокращённо Пенни)
2. Возраст(14999)
3. Внешность (отговорки типа "Смотри на авку" не принимаются!)Светлые, вьющиеся волосы до плеч, печальный взгляд, коротенькая белая юбочка, средний рост, зелёные глаза.
4. История персонажа (ваша биография должна быть не меньше 5 строк!)
Родилась в Эдеме в семье обеспеченных и уважаемых стражей. Её всячески 13 тысяч лет оберегали от того, что за Эдемом, и она понятия не имела, чем, в сущности, является Мрак. В школе училась хорошо, на флейте играла прилежно. У неё был любимый человек, с которым Пенни была счастлива. Но вот в один прекрасный день на  них напали стражи мрака. Одного из них, молодого юношу, Пенелопа часто видела в своих кошмарных снах, там он хотел привлечь еёна сторону мрака и называл себя Нэйтом. Когда она увидела его в реальной жизни она очень испугалась, а он убил её родителей и парня. Нэйт хотел её схватить, но Пенни вырвалась, и её спасли друзья родителей.
   После этой трагедии у неё началась депрессия. Она плакала, не переставая, забросила школу. Пенелопу приютили те же самые друзья, но она видела, что им в тяготу. Всё больше времени Пенеллопа стала проводить в Эдемском саду, гуляя и вспоминая прошлое. Но через некоторое время к ней стал являться Нэйт. Пенни не знла, мерещилось ли ей , или это правда был он, но его она видела повсюду. Потом она решила взять себя в руки и пообещала отомстить ему. Я научилась стрелять из магического лука и усерднее в 3 раза тренировалась на флейте. Во что бы то ни стало онарешила отомстить Нэйту. Пенелопа искала встречи с ним повсюду, ни смотря на то, что её все останавливали. К нему она испытывала чувства ненависти и странное, совершенно непонятное чувство симпатии, которое Пенелопа пыталась в себе поглотить. Встреча с ним и месть стали смыслом в её жизни.
Дописание истории...
Сбежав из Эдема Пен встретила свою старую подругу Мирилоу и они открыли совместный магазин одежды на Лысой горе. Потом Мирилоу вызвала одну тёмную на дуэль, где была убита. Это было большим ударом для Пенелопы, которая осталась опять совсем одна. Сразу же начались проблемы на работе и с начальством, которые девушка всё же смогла преодолеть и сделать магазин довольно процветающим. За время работы повстречала много разных людей. Одна из её посетительниц оказалась некромагиня Антуанетту, которая пообещала помочь Пенелопе с воскрешением подруги за определённую плату. Оживить Мирилоу оказалось невозможным, зато её душа вселилась в тело белого горностая, который теперь везде сопровождает Пенелопу. Однако во время вселения душы, у Пен появилась на предплечьи странная руна, которая переодически начинала управлять её сознанием и заставляла Пен бросаться на Антуанетту. Это произошло 2 раза - один раз у Антуанетты дома и другой у Пенелопы на Дне рождении, на котором пресутствовали многие её знакомы и один  эмпат, приглашённый случайно. Пенелопа твёрдо решила выяснить причины такого воздйствия и способы, как это остановить.
Дописание истории - 2
Далее Пенелопу ждали трудные времена. Выяснилось, в чём заключалась ошибка Ануанетты и её злобный умысел, но некромагша сама же за это поплатилась, заработав своё проклятье, одним компонентом для  исцеления которого была кровь светлой. Ктой же этой светлой окажется, Пен не сомневалась. Находя выход из сложившейся ситуации она его нашла, но заплатила большую цену. Маргарет согласилась помочь изгнать божка, но ценой была душа Мирилоу. Пен, мучаясь угрызениями совести, убила горностая, в теле которго была душа подруги, а сама душа вернулась обратно в кулон. В придачу девушка обнаружила, что одно крыло у неё стало полностью чёрным, в то время как второе оставалось светлой, тоже было и с её душой - наполовину тёмная, наполвину светлая, хотя не очерневшая окончательно и считалась по-прежнему светлой. Балансируя над пропастью У Пен 2 беды - божок и угроза недобровольной сдачи собственной крови.
5. Характер и привычки(3 строки как минимум)?
В основном дружелюбный, но обиды впадают в её душу на долго.
Предана дорогим ей людям, но тем не менее любвеобильна. Любит помогать людям.
Привычки теребить край юбки и всегда говорить правду.
6. Способности (всемогущим себя не делать!!!)?
Понимать язык растений
7. Сторона (свет, мрак или нейтрал)?
Свет!
8. Оружие?
Флейта, Волшебный лук, метательные ножи, остальным холодным оружием владеет средненько, но может и рапирой посражаться.
9. Друзья/Враги?
Враг – тёмный страж Нэйт. Подруги Мирилоу и Марина. Первая умерла.
10. Какой хотите статус?
Дитя Эдема
11. Откуда узнали о ролке?
От друга(а точнее подруги)
12. Как часто сможете посещать ролевую?
Как когда
13. Связь с вами?
e-mail

Отредактировано Пенелопа (2008-04-19 15:53:15)

+3

2

Прекрасно! Анкета хорошая, одобряю)
Тема соответственно закрывается...

0