Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Мирилоу


Квартира Мирилоу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Пенелопа телепортировалась в квартире подруги. Имея честь поситить эту квартиру в первый раз вместе с её обладательницей, она оценивающе её осмотрела.
*Пока тут только голые стены...но Мири тут устроет...обязательно*

0

3

Мирилоу вошла в свою новую квартиру. В ней не было ровным счетом ничего. Заметив непонимание в глазах Пен, она присела на корточки и нарисовала на полу руну пятого измерения. Вот так-то лучше!-сказала хозяйка. *прочим я займусь позже* Теперь это была просторная светлая комната с огромными окнами и парой диванов в центре. На стене висел большой зудильник.
--А теперь рассказывай, как у тебя дела, чем занимаешься, как и зачем меня нашла,- потребовала хозяйка.

0

4

-Успокойся, Мирилоу, я не красть к тебе пришла. Просто я недавно во внешнем мире и узнала, что и ты здесь. Решила найти, давно ведь не виделись. В этом мире после Эдема я ещё не очень освоилась, но подыскиваю себе работу и жильё. А сама то как? - спросила Пенелопа, излучаю своим видом полное дружелюбие.
*Что то привычкой у меня стало мило вести себя с людьми. Думаю здесь это плохая привычка.*мыслено отругала себя Пен

Отредактировано Пенелопа (2008-03-24 22:13:59)

0

5

-- Какие голые стены? Тут уже все более-мение нормально! Конечно, я потом все переделаю, но пока сойдет по бедности!,- бесцеремонно вторгшись в мысли гостьи, сказала Мири. И на всякий случай поставила мыслеблок. *А то вдруг...*
-- Стражи света в роли грабителей? Оригинально. Но, увы, маловыполнимо. Все тут такие мешки с золотом, а сторожат свои сокровища! Гады они! И с маленькой девочкой не поделятся! Ой... Я страж света! Я добрая мягкая и пушистая! Ты ничего не слышала!, сказала Мири, и, не дав ей ответить, продолжила- расскажи теперь о себе!

Отредактировано Мирилоу (2008-03-24 22:19:55)

0

6

-Я ж тебе сказала, недавно сбежала из Эдема, шатаюсь туда-сюда без дела. Отправила свой астрологический клон в гостиницу, самой мне даже жить негде. Нашла тебя в Риэлтовской Компании, кстати, что ты там делала? Короче говоря, дела у меня пока неважно. Ну так а ты чем живёшь? Работу нашла?
После собственных слов Пен поняла, как сама пока ничтожна.*Ничего, всё наладится. Я не одна, уже хорошо*

0

7

--Ну, я... Родилась и выросла в Эдеме... И не надо делать такое лицо! Нет, это не само собой разумеется! Ладно, сдала экзамены и отправилась во внешний мир. Скукотень. Побывала мельком на лысой горе, потом увидила ту контору и купила эту квартиру. А также завела небольшой (хмыкнула) магазинчик... сказала Мирилоу *я ни какая-то беглянка от скуки! Я работник в магазине и владелец магазина! Гордо звучит!*

0

8

-А тебе компаньёны, случайно, в магазинчик не нужны? А то сама свой содержать не смогу, мало ещё обо всём знаю, а тебе не придётся весь день в магазине торчать.
Пенелопа смотрела не подругу глазами полными надежды

0

9

--Ну, не знаю... Возму, конечно, по моей большой дружбе и по твоей большой нужде... на испытательный срок,-сказала Мири. *а также у меня есть собственная квартира...*, продолжила перечислять свою собственность Мирилоу. *правда, она не знает, что у меня не было не единого покупателя, ну да ладно, мелочи*

Отредактировано Мирилоу (2008-03-24 22:43:56)

0

10

-Я тогда обращусь к Маргарет, она же ведь здесь главная? И сообщу, что нанимаюсь к тебе в напарницы?

0

11

-- Обращайся, если хочешь... Мне по барабану, скажешь ей, или нет. Я думаю, ей тоже. Кстати, на временную ночевку не приглашаю. Не хочется...,-сказала Мири и потянулась. *а также я сдала этот чертов экзамен в Эдеме. Не думаю, что Пет его писала...

0

12

Пенелопа немного недовольно посмотрела на подругу. Да, люди меняются. Пен началось казаться, что Мири и не светлый страж вовсе.
-Тогда я пошла обратно в кантору. Спасибо, что пригласила в гости, партнёр. До встречи! - попращалась Пенелопа перед телепортацией.*Грубость бьём вежливостью. И с каких это пор Мири стала такой?*

0

13

*дело сделано. гостей проводили. Надо бы квартирой заняться, да влом...*подумала Мири и растянулась на диване. Включила зудильник. Пошел драконбол. *а может, зря я с ней так грубо... Ну да ладно, она хоть поймет, что тут не Эдем...*

0

14

Мири наконец решила основательно заняться квартирой. Теперь в гостинной появился журнальный столик, на котором стояли орхидеи. На окнах висели шторы. Кухня была выполнена в стиле хай-тек. Спальня была выполнена в желто-золотом цвете -- цвете солнца. В ванной стояла большая ванна (как оригинально!). В прихожей появились полки для обуви. Также была небольшая гардеробная. В спальне стояла подставка для птицы и кормушка. Говорящий ворон довольно перелетел на свое новое место.  Мири довольно улыбнулась *теперь и гостей принимать не стыдно*,- подумала она.

0

15

Мир зашла в квартиру. Глаза бегали по полкам, стенам... Она пыталась написать завещание, но каждый раз мяла бумагу. Под конец она написала Пен, береги себя... .Потом села и начала плакать...

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Мирилоу