Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Пенелопы


Квартира Пенелопы

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Шэр появился перед дверью в квартиру. После короткого раздумья в руке его появился небольшой продолговатый футляр из алого бархата. Какая дама не любит украшений?-подумал он и позвонил.

0

22

Стигмата материализовалась в прихожей и осмотрелась.
Хм, хозяйка не встречает....
Именинница! Выйди, солнце наше!

0

23

Пенелопа услышала звонок в дверь и голос Стигматы.
-Видимо у нас появились ещё гости. Я пожалуй, пойду открою. - Девушка встала из-за стола и пошла в прихожую.
-Стимата! - Радостно поприветствоала она.- А я уже было думала, что ты не придёшь.  Спасибо. - Отвлечась от новой гостьи, Пен открыла дверь. За ней стоял незнакомый ей юноша, что немного её озодачило. После пары секунд напряжённых размышлений, до Пен дошло. - А! Вы наверное получили моё письмо, которое я посылала на угад! Ну что же, я очень рада, что пришли. Прошу, проходите. - Впустя его в квартиру, Пенелопа огляделась, и закрыла дверь. - Надеюсь, это письмо тебя, то есть Вас, то есть...мм..ничего что я на ты? Короче не слишком достало? - сбивчиво спросила Пенелопа. *Даже неудобно как-то. Не люблю я навязываться* - Давайте знакомится. Я - Пенелопа. Хотя ты уже наверное догадался. А как Вас зовут? - опять сбиваясь с "ты" на Вы" поинтересовалась хозяйка.  - Хотя зачем тут стоять! Нас в гостинной ждут гости. Прошу пожаловать  ко мне домой! - Пен провела новых гостей в гостинную (как орининально) и облегчённо вздохнула. *6 человек уже не так мало...жизнь налаживается!*

0

24

Стигмата кивнула и сказала имениннице:
Если бы я не пришла, то мы бы однозначно поругались... А я не хочу терять из друзей такого милого продавца! Ну так что, забудем распри?
Глупо было стоять с подарком в руках и цветами, поэтому Стигмата торжественно вручила их Пенелопе со словами:
Солнц, поздравляю тебя, желаю всего-всего-всего, и, надеюсь, с подарком я не прогадала!
Чмокнув Пен в щёчку, Стиша гордо прошла в гостиную...

0

25

-Зови меня Шэрон-улыбнулся юноша-А это тебе. Поздравляю!-он протянул девушке футляр. Именинница извлекла оттуда ажурную цепочку из белого золота с кулоном в виде стилизованного полумесяца с изумрудным глазом и таинственной улыбкой.
-Это артефакт прошедший столько перевоплощений, что никто не знает-светлый он был или тёмный. На данный момент он нейтрален. Приносит спокойствие и умиротворение, что в наше время никогда не лишнее, не так ли?-снова улыбнулся Шэр, что было для него не свойственно.

0

26

Антуцанетта встала, чтобы поприветствовать Стигмату. Улыбнувшись может быть немного неестественно, она сдержанно ее поприветствовала, все еще оставляя в памяти то событие.
Пожалуй, не будем сегодня устраивать разборок в квартире Пенелопы, боюсь она этого не оценит,- сказала Антуанетта и повернула голову в сторону именинницы, посде чего только обратила внимание на юношу, стоявшего рядом с ней. Антуанетта его не знала и решила с ним познакомиться, для чего встала и подошла поближе.
Антуанетта Оксфорд, алхимик,- сдержанно произнесла она и коротко поклонилась, решив, что все и так поймут, что она некромаг.

Отредактировано Антуанетта (2008-05-15 22:30:48)

0

27

Элина появилась в квартире и подойдя к Пен чмокнула ее в щеку.
Поздравляю,дорогая.Отлично выглядишь-мило улыбаясь она протянула ей футляр с кулоном.-Вот...милая вещица сделанная друидами. Вообщем пользоваться ей ты сможешь,только самостоятельно разобравшись в ее возможностях,поэтомя я ничего говорить не буду.Если же не разбирешься,то тоже не страшно!Вещица красивая.Носи в удовольствие.Она осмотреласьХм...да я чувствуется одна из опоздавших

0

28

Ирка встала и подошла поприветствовать Стишу.
Привет, Стигмата.-поздоровалась она.
Затем, подойдя к Шэрону, сказала: Ирка. Валькирия-одиночка.

0

29

Грета не вставая с удобного диванчика кивнула вновь вошедшим в знак приветствия. Она всех из них определённо знала, и это честно говоря, не было чем-то удивительным..
Подумав что встречать гостей можно до бесконечности, тем более учитывая тот факт что на празднование Дня Рождения приглашались и совершенно незнакомые Пенелопе личности, она решила что пора бы менять обстановочку и встав с дивана задиристо произнесла:
- А не пора ли нам выпить за здравие нашей дорогой и глубокоуважаемой именинницы? А Пенелоп, ты не против? - Маргарет подмигнула Пенелопе, которая судя по всему была не против. В правой руке у Греты сама собой появилась бутылка хорошего, но не слишком старинного(по магическим меркам) вина. Она уважала лопухоидные марки.
- Все остальные считаются опоздавшими, и будут вынуждены принять по штрафной..а то и по две! - Весело заявила Грета и взглядом откупорила бутылку.
- И так, Господа хорошие, попрошу бокалы ваши!

0

30

-Шерон-некромаг, вампир, оборотень, эмпат...-галантно поклонился он девушкам, чуть улыбнувшись. Затем взял три бокала и наполнил их предложенным вином. Вручив девушкам их бокалы, Шэрон снова улыбнулся:
-Ну что-тост?

0

31

-Спасибо.-поблагодарила Шерона Ирка, взяв в руки свой бокал.-Тост. За нашу иммениницу!-радостно сказала она.
Дам... Напьёмся мы сегодня видимо крепко...

0

32

Антуанетта приняла бокал, улыбнувшись.
Что там светлые желают друг другу? Счастья и радости?! Ну тогда еще и здравия! Антуанетта также подняла бокал. У лопухоидов есть обычай дергать именинника за уши. Может поддержим их традицию?- она хитро улыбнулась.

0

33

Стигмата с интересом посмотрела на Антуанетту:
Тогда наша Пен потом будет похожа на слона! Неа, не счастья и радости, а света и ещё чего-то... Вылетело из головы,-и повернулась к Пенелопе, и чуть поклонилась в её сторону, подняв бокал.
-Пусть свет покажет тебе путь в твоей жизни и крылья твои будут белы!- так её всегда поздравляли в Эдеме дл ухода, и Стигмата машинально запомнила слова.

0

34

Спасибо!!! - поблагодарила всех присутсвующих Пенелопа, чокаясь. Все подарки лежали у неё в комнате, ожидая своего черёда. Сделав глоток, Пен слегка отшатнулась, вино ударило ей в голову, но понравилось. - У меня ещё один тост - решив долго не тянуть, а вернее не тянуть вообще, сообщила именниница. - За всех вас! За то что вы пришли, за подарки. Маргарет - за то что не проигнорировала приглашение мелкой подчинённой - Пен хихкнула. - Стигмате и Антуанетте - что забыли про прошлые ссоры и обиды. Ирке и Элине - за то что едва меня зная пришли на праздник. Ну и конечно Шэрону, за то что разбавил нашу чисто женскую компанию! - ещё раз чокаясь, Пен опять сделала глоток. - Сразу предупреждаю, что напиваюсь я очень быстро. Так что если буду буянить - заранее прошу прощенья! Пенелопа жестом пригласила гостей приступить к еде. *надеюсь, это съедобно...во всяком случае выглядит ничего*

0

35

Валькирия, усевшись на своё место между Стигматой и Шэроном, принелась за еду. Всё выглядело довольно вкусно и питательно.
Взяв в одну руку вилку, в другую-нож, Ирка начала резать мясо. Затем, съев кусочек, она сказала Пен:
Всё очень вкусно! Сама готовила?-её так и подмывало спросить: "Не перенесла из ресторана?"

0

36

Пен усмехнулась, жуя салатик. - А как же! А ты сомневалась? - с наиграным непониманием спросила именниница. - Всё вот этими вот ручками - для наглядности Пен повертела запястиями - сделано! Не без помощи мороков конечно..*А точнее исключительно они...Ну не раскрывать же хозяйки все секртеты!*

0

37

Подождав пока дамы сядут за стол, Шэрон устроился между Ирой и Стигматой. Еда была вкусной, вино-хорошим, компания-вполне приятная, а настроение неумолимо улучшалось...
-Не стоит смущать именинницу-я уверен, что она хорошая хозяйка-обратился он к валькирии.

0

38

Стигмата отпила глоток вина и чинно уселась за столом. Ради приличия положила себе салатик и небольшой кусочек мяса- имка "следила за фигурой". Посмотерв на валькирию, она улучила момент и спросила:
О чём ты хотела со мной поговорить? Я знаю, это не тема для разговора за столом, но всё же...

0

39

Да, ты прав, хозяйка посторалась на славу...-сказала Ирка, кивнув Шэрону.
О Багрове и Эвиле...Мне надо разобраться во всём, что косается их обоих.-шепнула она, наклонясь к Стише.

0

40

Грета присела на диванчик, там же где и сидела до этого, у подлокотника. Попробовав предложенные блюда, и увидя как Пенелопа демонстрирует свои руки добавила в тон.
- Да, да..если ручки Золотые, то неважно от куда они растут...Что же ты, Пенелопа, умея так хорошо готовить подалась в вещевой магазин? Тебе Шеф-Поваром работать надо... - Грета улыбнулась и сделала небольшой глоток вина. Тут услышав со стороны знакомое имя - Эвиль,  Маргарет повернулась к Ирке, и слегка приподняв правую бровь внимательно посмотрела на неё

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Пенелопы