Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Пенелопы


Квартира Пенелопы

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Замедление ритма, последний плавный поворот, шаг назад и магия танца медленно выпускает юношу из своих ласковых обьятий. И как всегда,  сколько он себя помнил, ритм вскружил ему голову, заставляя вести себя и поступать иначе, мыслить иначе...
-Могу я украсть у вас виновницу торжества на один танец?-Шэрон обратился к девушкам, улыбнувшись Ирине. Улыбка была странной-не заискивающей, не обнадёживающей, не извиняющейся, не весёлой и не грустной-просто улыбка...

0

62

Пенелопа подняла голову и улыбнулась в ответ.
-А я уже думала и не предложите... - Встала, и чуть не повалилась. Удержав равновесие, Пен неловко посмотрела на Шэрона. - Я же говорила, что быстро пьянею. - Подошла  ближе к юноше и положила одну руку на плечо, партнёра, другую в его руку. Пара закружилась в танце.  Мысли Пенелопы были свободны и легки. Казалось, что это была уже не ёё квартира, а непонятное, необъятное, несуществующее пространоство...

0

63

Антуанетта подошла, чтобы взять бокал. В отличае от всех, она практически ничего не выпила, но собиралась наверстать упущенное, села на диван, достала книжку из сумочки, однако даже ее не раскрыла, а взяла на руки горностая и принялась его гладить по шерстке. Вообще-то, она животных не очень любила, однако это животное ее привлекало из-за своего меха. В старину люди знали толк в меху,-подумала она.- не зря короли подбивали свои мантии горностаим мехом, я бы тоже не отказалась бы от такой шубки.

0

64

Грета посмотрела на стол с закусками. - * Хочу иль не хочу? * - спросила она глядя на какой-то салатик. Так и не решившись ещё что-нибудь стащить с накрытого стола Грета подлила себе ещё вина.
- Дам..мода на что-либо имеет свойство возвращаться.. - заметила она увидев старомодную манеру танца. Сама же Грета танцы не любила, ни в каких проявлениях, будь-то старомодные танцы или нечто современное.
- А культурно-развлекательная программа-то у нашей именинницы немного хромает, может нам ей с идейками помочь.. - Обратилась она толи к Стигмате, толи к Валькирии, которая маячила совсем неподалёку.

0

65

Можно.-просто ответила Ирка Шерону, улыбнувшись такой же улыбкой. - Я доверяю вам её.
После того, как Пенелопа отошла с ним, Ирка уселась на диван с Антуанетой, но ответила Грете.
Можно и помочь, почему бы нет? Будут предложения? Может перейдём на современный лад танцев? Я не настаиваю, лишь предлагаю...

0

66

Стигмата ухмыльнулась в ответ на предложение Греты.
Можно, но только осторожно! Хотя, на мой взгляд, она сама должна была о культурной программе позаботиться...
Имка скинула туфли и села в кресло с ногами. Грустно обхватив колени, она с интересом смотрела на танец. Все так по-разному танцуют...-пронеслась невесомая мысль и сразу забылась. Стигмата зевнула и обратилась к Антанетте:
Красивый горностай, не правда ли?

0

67

Маргарет около двух минут задумчиво и неморгая смотрела на вилку, на которой повис малоаппетитный лист салата. Но думала она сейчас совсем не о нём, ей пришлось слегка напрячь свой морок из-за некой особы с явными отклонениями в области головы. Разобравшись Грета зажмурилась на несколько секунд отзывая свой морок из бара и слегка встряхнув головой, как бы приходя в себя, вернулась к активной деятельности в компании празднующих.
- Эй Именниница! Ты про гостей-то не забыла? Или кавалер тебе уже голову вскружил, а? - Задиристо крикнула Грета, уже с полчаса танцующей Пенелопе.
- У меня предложение! Айда на природу? Что же это за праздник без шашлыков? Да и поохотится можно, если среди нас конечно вегетарианцев и гринписовцев нету..а то тут атмосфера весьма сонная... - Спросила Маргарет демонстративно зевнув.

0

68

Да я бы с него шкурку содрала, мясо съела и небыло бы этого горностая!-подумала Антуанетта, но вслух сказала:
Д[b]а, неплохой, но я не очень люблю животных. Но у этого
,- она покосилась на животное.-Красивая шубка и душа светлого стража. По моему мнению, немного странно для светлых иметь свою умершую подружку при себе, да и еще и в образе животного,- сказала она немного громче, чем прошлые фразы, и немного удивилась этому, но виду не подала и продолжила немного тише.- Типа, ты всю свою жизнь руководила мной, а теперь попробуй, порыпайся! Я тебе шею сверну!-продолжила она, до сих пор гладя горностая и изобразила его удушение с видом человека прямо с иконы людей.- Хотя, какая мне должна быть разница? Мне хорошо заплатили за работу, и меня ничего не интересует о мотивах его поручения!

Отредактировано Антуанетта (2008-05-23 19:48:31)

0

69

Мирилоу недовольно вырывалась из цепких лап Антуанетты. Эта особа ей решительно не нравилась, но являясь всего лишь горностаем, время от времени, она всё же сидела не рыпаясь, в целях собствееной безопасности.
Пенелопа, закончив танцевать, присела на диван рядом с гостями.
-Неплохая идея, можно и на природу. Я думаю, остальные тоже поддержут эту идею. - Пен смахнула прядь волос со лба и сделала глоток воды. Взяла на руки многострадального горностая и погладила её. - Только место нужно выбрать конкретное, а то "природа" слишком уж абстактно.

0

70

Думаю, я знаю одну очень неплохую полянку,-ответила ей Антуанетта. Находится недалеко от Москвы, чисто, убрано, места много, лопухоиды отсутствуют. Я забегу не на долго домой и могу телепортироваться туда максимум через пять минут. Идет?,-спросила она у Пенелопы.

0

71

- Идёт насчёт полянки или насчёт того, что заскочешь домой? - спросила Пенелопа с ели заметной усмешкой. *В духе Антуанетты - сразу ставить свои условия. Хотя мне всё равно, но ведь у гостей тоже наверное есть мнение*

0

72

- Да не томите же! Вот припераются они тута..давайте ка на эту замечательную полянку, а там уже и разбираться будете.. - Возмутилась Грета, вот чего она по настоящему не любила так это ждать
- Мне уже поохотится нетерпится.. - С улыбкой сказала Маргарет и подошла к Пенелопе с гарностайчиком. - А этот милый зверёк хищник, кстати? - С интересом спросила она.

0

73

Антуанетта телепортировала с черной вспышкой, напоследок сказав:
Ищите меня через пять минут!

Отредактировано Антуанетта (2008-05-24 10:38:41)

0

74

Вопрос Маргарет заставил Пен задуматься. О горностаях она знала немного, но видя как оскалилась Мирилоу, поняла, что она та ещё вегетерьянка. - Я думаю что да. Действительно, не будем томить! - Пен вышла н асередину квартиры, и что бы все слышали, постучав ножом по бокалу громко объявила. - Внимание! Праздник переносится на свежий воздух! Телепортируем на полянку в серебряном бору. Не знающих это место просим телепортировать за мной.

0

75

Грета по-детски улыбнулась подумав что теперя будет хоть не на много, да повеселее. Встав рядом с Пенелопой и во время произносимых ею слов сделала невинное выражение лица слегка приподняв брови, типа "ничего с этим не поделаешь, придётся..", развела руками и с сине-фиолетовой вспышкой телепортировала на Поляну.

0

76

Пен, ожидая пока гости повстают с диванов , решила быстренько заскочить в свою комнату переодеться. В шкафу она обнаружила подходящие бриджи с жёлтой майкой, украшенной каким-то пейзажем и басаножки, тоже жёлтого цвета. *Буду как солнышко*улыбнувшись, подумала она, переоделась и вернулась в гостинную.

0

77

Стигматка зевнула.
Да, хорошо... -и с серебристй вспышкой телепортировала.

0

78

Природа это неплохо. Шашлыки тоже неплохо. Тошнотворная хозяйка, а можно с вами?-сказал, появившийся откуда невозьмись Антигон.
Антигон!! Что ты тут забыл? Я же просила не проходить.-сказала Ирка, сердито.
Но...я...-кикимор сделал жалобное лицо.
Ладно, фиг с тобой... Но, ЕСЛИ ты испортишь всем веселье, я тебя месяц буду называть хорошими словами.
Сделав такое заявление, Ирка телепортировала на поляну.
Антигон, немного ошарашенный такой угрозой телепортировал следом.

0

79

Увидев, что гости сами вполне неплохо справляются с телепортацией в нужное место, Пен, на всякий случай начертив телепортационную руну, телепортировала на поляну с горностаем Мирилоу на руках.

0

80

Отпив глоток вина из свого бокала юноша запахнулся в плащ и телепортировал.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Пенелопы